Produkte überspringen
- Magnetrollo »TURIN« mit Hakenaufhängung ohne BohrenHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 26,99 €+ Farben
- »TURIN« mit SchlaufenHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 23,99 €
+ Farben - Raffrollo »Sarnia« mit Hakenaufhängung ohne Bohren mit QuerstreifenHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 20,99 €
- Raffrollo »RANA« mit Ösen ohne Bohren freihängend Magnetrollo RANA mit Ausbrenner-MotivHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 44,99 €Rabatt- 35 %Aktueller Preisab 28,90 €

- Raffrollo »JÖRG« mit Ösen ohne Bohren freihängend Magnetrollo JÖRG mit QuerstreifenHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 44,99 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 29,90 €
+ Farben - Raffrollo »KATHY« mit Schlaufen freihängendHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 45,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 33,11 €
- Vorhang »ESKAMIO, 1 Stück, blickdicht, Leinenstruktur« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 33,99 €Rabatt- 43 %Aktueller Preisab 19,05 €
+ Farben - Schiebegardine »TIBASO, 1 Stück, Paneelwagen, transparent« Paneelwagen 1 Stk. tlg....HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 22,99 €Rabatt- 32 %Aktueller Preisab 15,49 €

- Schiebegardine »JENNA« Klettband 3 Stk. tlg. Schiebevorhang Jacquard Set, inkl....HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 54,99 €Rabatt- 37 %Aktueller Preisab 34,53 €
- Schiebegardine »JENNA« Klettband 4 Stk. tlg. Schiebevorhang Jacquard SetHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 59,90 €

- Schiebegardine »OPALIA 5ER SET« Paneelwagen 5 Stk. tlg. HxB: 245x60HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 212,99 €Rabatt- 63,09 €Aktueller Preis149,90 €+ Farben
- Magnetrollo »MIGRON« mit Hakenaufhängung ohne Bohren und Schrauben PastendruckHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 22,99 €

- Vorhang »RAWLINS« Schlaufen 1 Stk. tlg. Schal aus Voile bedrucktHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 15,34 €
- Vorhang »RAWLINS« Kräuselband 2 Stk. tlg. 2er Pack Zugbandschal RAWLINS bedrucktHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preisab 34,99 €Grundpreis17,49 €pro1 Stk

- Schiebegardine »JENNA« Klettband 6 Stk. tlg. Schiebevorhang Jacquard SetHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 129,49 €

- »GABI« Stangendurchzug 3 Stk. tlg. 3-tlg. Querstreifen Fensterset GABIHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 37,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis32,99 €

- Doppelrollo »STRIPES« Lichtschutz ohne BohrenHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 42 %Aktueller Preisab 15,59 €+ Farben
- Vorhang »ASHTON« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Verdunklungsschal, 100% BlackoutHOME WOHNIDEENAktueller Preis39,49 €
+ Farben - Vorhang »PAOLO« Schlaufen 2 Stk. tlg. 2er Pack Schlaufenschal PAOLO bedrucktHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 41,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 36,99 €
+ Farben - Raffrollo »PRIMS« mit Hakenaufhängung ohne Bohren und Schrauben besticktHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 26,36 €

- Scheibengardine »LEONA, 2 Stück, Kräuselband, halbtransparent« Kräuselband 2 Stk. tlg....HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 37,99 €Rabatt- 39 %Aktueller Preis22,81 €
- Gardine »PAOLO, 1 Stück, Kräuselband, halbtransparent« Kräuselband 1 Stk. tlg....HOME WOHNIDEENAktueller Preisab 15,35 €
+ Farben - Magnetrollo »PAOLO« mit Hakenaufhängung ohne Bohren und Schrauben digital bedrucktHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 30,13 €
+ Farben - Schiebegardine »TIBASO, 1 Stück, Paneelwagen, transparent,« Paneelwagen 1 Stk. tlg....HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 17,49 €

- Raffrollo »SAVIO« mit Schlaufen freihängendHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 44,99 €Rabatt- 35 %Aktueller Preisab 28,99 €
- Vorhang »WALTER« Kräuselband 1 Stk. tlg. Kräuselbandschal WALTER QuerstreifenHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 46,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 39,99 €

- Gardine »LEONORA, 1 Stück, Stangendurchzug, halbtransparent« Stangendurchzug 1 Stk....HOME WOHNIDEENAktueller Preisab 12,25 €

- Vorhang »IRIE« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. UniHOME WOHNIDEENAktueller Preis19,87 €
+ Farben - Schiebegardine »UFA« Klettband 4 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. BefestigungszubehörHOME WOHNIDEENAktueller Preis162,49 €
- Schiebegardine »PANILO, 1 Stück, Paneelwagen, blickdicht, Schiebewand Seidenoptik«...HOME WOHNIDEENAktueller Preis39,99 €

- Raffrollo »JACOB« mit Ösen freihängend UniHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 43,99 €Rabatt- 37 %Aktueller Preisab 27,51 €
- Vorhang »WALTER« Ösen 1 Stk. tlg. Ösenschal WALTER QuerstreifenHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 55,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 46,99 €

- Schiebegardine »TIBASI« Paneelwagen 6 Stk. tlg. halbtransparentHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 91,99 €

- Raffrollo »GABI« mit Schlaufen freihängend EffektvoileHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 35 %Aktueller Preisab 25,99 €
- Schiebegardine »TIBASO« Paneelwagen 4 Stk. tlg. halbtransparentHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 59,99 €

- Scheibengardine »ALEGRA« Stangendurchzug 2 Stk. tlg.HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 38 %Aktueller Preis18,57 €Grundpreis9,28 €pro1 Stk
- Türvorhang »TONI« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Türvorhang mit HäkeleinsätzenHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 44,99 €Rabatt- 42 %Aktueller Preisab 25,81 €

- Magnetrollo »ADALIA« mit Hakenaufhängung ohne Bohren und Schrauben besticktHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 25,68 €

- Raffrollo »ROM« mit Ösen ohne Bohren Magnetrollo, Bambus, Ösen und HakenHOME WOHNIDEENAktueller Preis33,96 €

- Schiebegardine »DAN« Klettband 4 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. BefestigungszubehörHOME WOHNIDEENAktueller Preis95,90 €
- Vorhang »THERMO« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Chenille-Thermoschal UniHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 61,99 €Rabatt- 42 %Aktueller Preis35,76 €
+ Farben - Gardine »DOLLY« Ösen 2 Stk. tlg. transparentHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 19,38 €Grundpreis9,69 €pro1 Stk

- Schiebegardine »JENNA« Klettband 6 Stk. tlg. Schiebevorhang Jacquard SetHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 127,99 €

- Gardinenhaken »EDWARD« U-Fensterhaken für ÖsenrollosHOME WOHNIDEENAktueller Preis11,90 €
- Raffrollo »TIRIAN« mit Klettband Raffrollo Deko Leinenoptik, UniHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 45,74 €

- Plissee »NOLAN« blickdicht ohne Bohren verspanntHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 16,16 €+ Farben
- Schiebegardine »DAN« Klettband 6 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. BefestigungszubehörHOME WOHNIDEENAktueller Preis141,99 €
- Schiebegardine »TIBASO« Paneelwagen 3 Stk. tlg. halbtransparentHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 47,99 €

- Türvorhang »ALEGRA« Stangendurchzug 1 Stk. tlg.HOME WOHNIDEENAktueller Preisab 19,95 €
- Schiebegardine »GLIWE« Paneelwagen 1 Stk. tlg. Schiebevorhang bedrucktHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 61,99 €Rabatt- 32 %Aktueller Preis41,99 €
+ Farben - Türvorhang »CORAZON« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Tür-und Fensterbehang, Batist, besticktHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 13,23 €

- Vorhang »NESSI 2er Pack« Schlaufen 2 Stk. tlg. Uni, Voile, transparent, Schlaufen...HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 38,99 €Rabatt- 41 %Aktueller Preis22,80 €
+ Farben - Schiebegardine »GENDRY« Paneelwagen 1 Stk. tlg. HxB: 245x60, Schiebevorhang...HOME WOHNIDEENAktueller Preis44,88 €
- Vorhang »RAWLINS« Kräuselband 1 Stk. tlg. Schal aus Voile bedrucktHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 15,66 €
- Vorhang »PAOLO« Schlaufen 1 Stk. tlg. Schlaufenschal PAOLO bedrucktHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 24,99 €
+ Farben - Schiebegardine »GORETI 3ER SET« Paneelwagen 3 Stk. tlg. SET,SEIDENOPTIK,DIGITALDRUCKHOME WOHNIDEENAktueller Preis129,09 €

- Schiebegardine »JENNA« Klettband 6 Stk. tlg. Schiebevorhang Jacquard Set, inkl....HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 37 %Aktueller Preisab 55,95 €
- Schiebegardine »CARUSO« Klettband 1 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. BefestigungszubehörHOME WOHNIDEENAktueller Preis34,90 €
- Gardine »KYRA« Kräuselband 1 Stk. tlg. EFFEKTVOILE LÄNGSSTREIFEN, KRÄUSELBANDHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 40,48 €

- Gardine »PAOLO« Schlaufen 1 Stk. tlg. halbtransparentHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 15,06 €
+ Farben - Schiebegardine »DAN« Klettband 3 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. BefestigungszubehörHOME WOHNIDEENAktueller Preis79,90 €
- Raffrollo »ELLORA« mit Schlaufen freihängend Schlaufenrollo ELLORA mit Längsstreifen...HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 24,90 €

- Schiebegardine »FALA« Paneelwagen 4 Stk. tlg. Schiebevorhang Digi 4er Set FALA BEEREHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 193,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis151,99 €
+ Farben - Gardine »LOOPY« Ösen 1 Stk. tlg. HxB: 245x140, Ösenschal mit SilberdruckHOME WOHNIDEENAktueller Preis18,75 €
- Vorhang »PAOLO« Kräuselband 2 Stk. tlg. 2er Pack Kräuselbandschal PAOLO bedrucktHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 36,49 €Grundpreis18,24 €pro1 Stk
+ Farben - Scheibengardine »ALEGRA« Stangendurchzug 1 Stk. tlg.HOME WOHNIDEENAktueller Preisab 18,17 €

- Vorhang »PAOLO« Kräuselband 1 Stk. tlg. Kräuselbandschal bedrucktHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 20,99 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 15,25 €

- Schiebegardine »PIVE« Paneelwagen 1 Stk. tlg. Schiebegardine PIVE digitalbedrucktHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 52,99 €Rabatt- 32 %Aktueller Preis35,99 €
+ Farben - Schiebegardine »RONALD« Klettband 1 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. BefestigungszubehörHOME WOHNIDEENAktueller Preis37,50 €
- Schiebegardine »JENNA« Klettband 5 Stk. tlg. Schiebevorhang Jacquard Set, inkl....HOME WOHNIDEENAktueller Preisab 74,99 €
- Schiebegardine »JENNA« Klettband 3 Stk. tlg. Schiebevorhang Jacquard SetHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 45,90 €

- Schiebegardine »JENNA« Klettschiene 6 Stk. tlg. Schiebevorhang Jacquard SetHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 137,49 €

Du hast 72 von 548 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
Home Wohnideen auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere Home Wohnideen einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten Home Wohnideen auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst Home Wohnideen auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
