
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 381,90 €Rabatt- 127,78 €Aktueller Preis254,12 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 72,31 €Aktueller Preis280,69 €Grundpreis140,34 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Franz« (Set) 2 Stk.strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 171,00 €Rabatt- 51,01 €Aktueller Preis119,99 €
+ Farben - »Monaco« (Set) 2 Stk.verschiedene Gestelle wählbar, Belastbar bis 120 KgHome affaireAktueller Preis566,14 €Grundpreis283,07 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 386,10 €Rabatt- 122,89 €Aktueller Preisab 263,21 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »FERDI Made in Italy, Massivholz« (Set) 2 Stk.Bezug Feinstruktur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 709,00 €Rabatt- 252,46 €Aktueller Preis456,54 €Grundpreis228,27 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis529,06 €Grundpreis264,53 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,60 €Rabatt- 142,13 €Aktueller Preisab 350,47 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »FERDI, Armlehnstuhl, Made in Italy, Massivholz« () 1 Stk.Bezug...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 479,00 €Rabatt- 160,74 €Aktueller Preis318,26 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Roberta Polsterstuhl, Gestell Eiche massiv« (Set) 2 Stk.Bezug aus...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 204,00 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis159,40 €Grundpreis79,70 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 434,10 €Rabatt- 133,00 €Aktueller Preisab 301,10 €Grundpreis150,55 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Ruanda Küchenstuhl« (Set) 2 Stk.im 2er, 4er oder 6er-Set, HolzstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 362,70 €Rabatt- 92,71 €Aktueller Preisab 269,99 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Evona Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl« () 2 Stk.Kunstleder, 3...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 154,00 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis129,99 €Grundpreis64,99 €pro1 Stk

+ Farben - »Barcelona« (Set) 2 Stk.verschiedene Gestelle in Holz oder MetallHome affaireAktueller Preis522,91 €Grundpreis261,45 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Armlehnstuhl mit Knopfheftung, PolsterstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 314,40 €Rabatt- 73,42 €Aktueller Preis240,98 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 255,90 €Rabatt- 55,91 €Aktueller Preisab 199,99 €Grundpreis199,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl (Set) 2 Stk.Rückenlehne mit SteppungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 359,00 €Rabatt- 80,54 €Aktueller Preis278,46 €Grundpreis139,23 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beingestell aus Massivholz, Patchwork Bezug im...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 429,00 €Rabatt- 140,85 €Aktueller Preis288,15 €


- Esszimmerstuhl »Ronda« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis512,08 €Grundpreis256,04 €pro1 Stk
+ Farben - »Aspen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, in vielen Bezugsqualitäten LandhausHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 420,00 €Rabatt- 142,70 €Aktueller Preis277,30 €Grundpreis138,65 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Valencia« (Set) 2 Stk.verschiedene Gestelle in Holz oder MetallHome affaireAktueller Preis384,26 €Grundpreis192,13 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lea« (Set) 2 Stk.strapazierfähiges Material, Gestell aus MassivholzHome affaireAktueller Preis166,66 €Grundpreis83,33 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Firenze« (Set) 2 Stk.Drehstuhl Firenze greyHome affaireAktueller Preis717,45 €Grundpreis358,72 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Esszimmerstuhl mit KnopfheftungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 314,40 €Rabatt- 99,93 €Aktueller Preis214,47 €

+ Farben - Stuhl »135« () 2 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 869,00 €Rabatt- 289,63 €Aktueller Preis579,37 €Grundpreis289,68 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Ronda« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis478,83 €Grundpreis239,41 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Valldemossa« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis523,21 €Grundpreis261,60 €pro1 Stk
+ Farben - Stuhl »LUIGI« () 2 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 360,88 €Aktueller Preis688,12 €Grundpreis344,06 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Colorado« () mit MassivholzgestellHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 309,60 €Rabatt- 82,82 €Aktueller Preis226,78 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Valldemossa« (Set) 2 Stk.pflegeleichter Boucle Bezug, mit schwarzen...Home affaireAktueller Preis450,40 €Grundpreis225,20 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Valldemossa« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis501,17 €Grundpreis250,58 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Taragona« (Set) 2 Stk.mit unterschiedlichen Beingestellen, Holz oder...Home affaireAktueller Preis562,44 €Grundpreis281,22 €pro1 Stk
+ Farben - »Ruanda Holzstuhl« (Set) 2 Stk.im 2er, 4er oder 6er-Set, KüchenstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 347,70 €Rabatt- 94,25 €Aktueller Preisab 253,45 €Grundpreis126,72 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Valldemossa« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis499,28 €Grundpreis249,64 €pro1 Stk
+ Farben - Stuhl »David« (Set) 2 Stk.mit bequemer FederkernpolsterungHome affaireAktueller Preis370,74 €
- Esszimmerstuhl »MILTON, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 570,00 €Rabatt- 330,01 €Aktueller Preis239,99 €Grundpreis119,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis569,99 €Grundpreis284,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »NEEPAWA, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 621,00 €Rabatt- 351,01 €Aktueller Preis269,99 €Grundpreis134,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »G98 George Armlehnstuhl, Sessel, in 3 Gestellfarben Made in Italy« ()...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 155,75 €Aktueller Preis343,25 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Nomo Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl« () 2 Stk.Chenille,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 252,00 €Rabatt- 102,01 €Aktueller Preis149,99 €Grundpreis74,99 €pro1 Stk


- »Sandy« () 2 Stk.mit verschiedenen Stuhlbeinfarben und Farbvarianten, Sitzhöhe 47 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 729,00 €Rabatt- 232,12 €Aktueller Preis496,88 €Grundpreis248,44 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »CLIO« () 2 Stk.Stuhl mit wasserabweisender StoffHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 720,00 €Rabatt- 200,01 €Aktueller Preis519,99 €Grundpreis259,99 €pro1 Stk
+ Farben - »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis487,81 €Grundpreis243,90 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Mia Essstuhl, Wohnstuhl, Polsterstuhl, 4-Fußstuhl« (Set) 2 Stk.mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 659,99 €Rabatt- 208,50 €Aktueller Preis451,49 €Grundpreis225,74 €pro1 Stk
+ Farben - Stuhl »COZY Made in Italy« (Set) 2 Stk.Gestell in Buche, Kirsch- oder Nussbaum,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 839,00 €Rabatt- 139,01 €Aktueller Preis699,99 €Grundpreis349,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »BRANDON, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 417,00 €Rabatt- 237,01 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »CLIO« () 2 Stk.Stuhl mit wasserabweisender StoffHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 720,00 €Rabatt- 261,73 €Aktueller Preis458,27 €Grundpreis229,13 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »BARRIE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 520,00 €Rabatt- 290,01 €Aktueller Preis229,99 €Grundpreis114,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »AIRDRIE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 571,00 €Rabatt- 331,01 €Aktueller Preis239,99 €Grundpreis119,99 €pro1 Stk

- »CLIO« () 2 Stk.Stuhl mit wasserabweisender StoffHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 720,00 €Rabatt- 257,74 €Aktueller Preis462,26 €Grundpreis231,13 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »SARNIA, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 519,00 €Rabatt- 289,01 €Aktueller Preis229,99 €Grundpreis114,99 €pro1 Stk

- Stuhl »LUIGI« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 214,32 €Aktueller Preis464,68 €Grundpreis464,68 €pro1 Stk
- Stuhl »SWING« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 749,00 €Rabatt- 241,50 €Aktueller Preis507,50 €Grundpreis507,50 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Nizza« (Set) 2 Stk.mit Bouclé BezugHome affaireAktueller Preis398,15 €

- Esszimmerstuhl »DAWSON, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 417,00 €Rabatt- 237,01 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis450,44 €Grundpreis225,22 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »KILLAM, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 495,00 €Rabatt- 275,01 €Aktueller Preis219,99 €Grundpreis109,99 €pro1 Stk

- Stuhl »LUIGI« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 314,38 €Aktueller Preis634,62 €Grundpreis634,62 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »KANATA, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 475,00 €Rabatt- 265,01 €Aktueller Preis209,99 €Grundpreis104,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Sorrento« (Set) 2 Stk.Drehstuhl SorrentoHome affaireAktueller Preis547,67 €Grundpreis273,83 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »GARNBY, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 464,00 €Rabatt- 264,01 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »VERNON, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 564,00 €Rabatt- 324,01 €Aktueller Preis239,99 €Grundpreis119,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Milano« (Set) 2 Stk.Drehstuhl Milano greyHome affaireAktueller Preis649,99 €Grundpreis324,99 €pro1 Stk

- Stuhl »DOM« (Set) 2 Stk.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 829,00 €Rabatt- 284,10 €Aktueller Preis544,90 €Grundpreis272,45 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »SUDBURRY, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 518,00 €Rabatt- 288,01 €Aktueller Preis229,99 €Grundpreis114,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »PICTOU, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 520,00 €Rabatt- 290,01 €Aktueller Preis229,99 €Grundpreis114,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Berta Küchenstuhl« (Set) 2 Stk.Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 134,00 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis119,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Anthony« (Set) 2 Stk.Holzstuhl mit dekorativen FräsungenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 170,00 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis139,99 €Grundpreis69,99 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »Pluto« (Set) 4 Stk.Bezug in KunstlederHome affaireAktueller Preis169,99 €Grundpreis42,49 €pro1 Stk

Du hast 69 von 69 Artikeln gesehen
Weitere Esszimmerstühle
