
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 381,90 €Rabatt- 127,78 €Aktueller Preis254,12 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Långön, 2er-Set Esszimmerstühle aus Eschenholz, belastbar bis 150 kg«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 439,99 €Rabatt- 60,00 €Aktueller Preis379,99 €
Neu - Esszimmerstuhl »Cusey, 360° drehbar, extra dicke Polsterung, 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis179,99 €


- Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 226,80 €Rabatt- 79,03 €Aktueller Preisab 147,77 €Grundpreis73,88 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 72,31 €Aktueller Preis280,69 €Grundpreis140,34 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Franz« (Set) 2 Stk.strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 171,00 €Rabatt- 51,01 €Aktueller Preis119,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank« (Set) 2...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 303,00 €Rabatt- 69,01 €Aktueller Preis233,99 €Grundpreis116,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 386,10 €Rabatt- 122,89 €Aktueller Preisab 263,21 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Mara« (Set) 2 Stk.Drehstuhl, Teddy Bezug, Webstoff oder SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 407,99 €Rabatt- 192,00 €Aktueller Preis215,99 €Grundpreis107,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »FERDI Made in Italy, Massivholz« (Set) 2 Stk.Bezug Feinstruktur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 709,00 €Rabatt- 252,46 €Aktueller Preis456,54 €Grundpreis228,27 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Azura, 2er-Set« (Set) 2 Stk.Moderner Armlehnstuhl mit 360 Grad...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis119,99 €Grundpreis59,99 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Viola, 2er-Set« (Set) 2 Stk.gemütlicher Armlehnstuhl mit Federkern,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Gestell aus Eiche Massivholz geöltOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 336,00 €Rabatt- 76,33 €Aktueller Preis259,67 €Grundpreis129,83 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Ponza Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Gestell Eiche massiv geölt, Esszimmer...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 408,00 €Rabatt- 74,01 €Aktueller Preis333,99 €Grundpreis166,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Berta Küchenstuhl« (Set) 2 Stk.Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 134,00 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis119,99 €

- Esszimmerstuhl »BIRTE« (Set) 2 Stk.Drehfunktion, als Einzelstuhl oder im 2er-SetHELAUrsprünglicher PreisUVP 606,99 €Rabatt- 408,69 €Aktueller Preis198,30 €Grundpreis99,15 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Ulla« (Set) 2 Stk.Schwingstuhl, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 384,99 €Rabatt- 255,00 €Aktueller Preisab 129,99 €Grundpreis64,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,60 €Rabatt- 142,13 €Aktueller Preisab 350,47 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Pura« (Set) 2 Stk.Sitzschale 360°drehbar, Metall schwarz,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 180,99 €Aktueller Preis199,00 €Grundpreis99,50 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »FERDI, Armlehnstuhl, Made in Italy, Massivholz« () 1 Stk.Bezug...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 479,00 €Rabatt- 160,74 €Aktueller Preis318,26 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl in Leder oder Microfaser, Gestell...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 483,00 €Rabatt- 117,55 €Aktueller Preis365,45 €Grundpreis182,72 €pro1 Stk

+ Farben - »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Roberta Polsterstuhl, Gestell Eiche massiv« (Set) 2 Stk.Bezug aus...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 204,00 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis159,40 €Grundpreis79,70 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Erika S« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, komfortable Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 277,99 €Rabatt- 125,00 €Aktueller Preisab 152,99 €Grundpreis76,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Rico« (Set) 2 Stk.360 Grad drehbar in verschiedenen Farben erhältlichbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 177,65 €Aktueller Preis202,34 €Grundpreis101,17 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »JANINA« (Set) 2 Stk.360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 373,99 €Rabatt- 230,00 €Aktueller Preisab 143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle mit Samtbezug, 150 kg belastbar« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis96,04 €Grundpreis48,02 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 434,10 €Rabatt- 133,00 €Aktueller Preisab 301,10 €Grundpreis150,55 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Ruanda Küchenstuhl« (Set) 2 Stk.im 2er, 4er oder 6er-Set, HolzstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 362,70 €Rabatt- 92,71 €Aktueller Preisab 269,99 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Evona Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl« () 2 Stk.Kunstleder, 3...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 154,00 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis129,99 €Grundpreis64,99 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Austin - Armlehnstuhl mit hochwertiger Taschenfederkern-Polsterung« ()...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 594,00 €Rabatt- 409,02 €Aktueller Preis184,98 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Coventry Komfortabler Polstertuhl im eleganten Stil« () Stilvoll mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis199,99 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 96,00 €Aktueller Preis143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Iris Esszimmerstuhl, 4er-Set« (Set) 4 Stk.robuster Stoffbezug,...Duo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis329,99 €Grundpreis82,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »AMIRA drehbar« (Set) 2 Stk.Auto-Return 270°, Materialmix Cord/SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 639,99 €Rabatt- 405,47 €Aktueller Preis234,52 €Grundpreis117,26 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Dilla« (Set) 1 Stk.Webstoff Bezug, Massivholz Gestell, Sitzhöhe 48 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 119,17 €Aktueller Preisab 130,82 €Grundpreis130,82 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Düren« (Set) 2 Stk.in Vintage Optik, Schalenoptik, bis 150kg belastbarJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 151,91 €Aktueller Preis128,08 €Grundpreis64,04 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Sigune« (Set) 2 Stk.pflegeleichter Webstoff Bezug, massives...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 459,99 €Rabatt- 330,00 €Aktueller Preis129,99 €

- Esszimmerstuhl »Comfort, 2er-Set Esszimmerstühle in Schwarz mit Armlehnen, 120 kg« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 159,99 €Rabatt- 55,44 €Aktueller Preis104,55 €Grundpreis52,27 €pro1 Stk
Neu - Esszimmerstuhl »Asly« (Set) 2 Stk.mit hochwertigem Webstoff, Metallgestell und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 449,99 €Rabatt- 330,00 €Aktueller Preis119,99 €

- Esszimmerstuhl »LISA« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl, moderner Materialmix: Cord und...HELAUrsprünglicher PreisUVP 265,99 €Rabatt- 95,00 €Aktueller Preis170,99 €Grundpreis85,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Lena« (Set) 1 Stk.1, 2 und 4 Stück, mit Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,68 €Aktueller Preisab 79,31 €Grundpreis79,31 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Geranie Freischwinger, Schwingstuhl« (Set) 2 Stk.mit 3D-Steppung,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 160,00 €Aktueller Preis159,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Nora, 4er-Set« (Set) 4 Stk.moderne Samtstühle mit Kontrastnähten und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis109,99 €Grundpreis27,49 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Alina« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, SchwingstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 342,99 €Rabatt- 234,10 €Aktueller Preisab 108,89 €Grundpreis54,44 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Alessja« (Set) 2 Stk.Bezug aus Microfaser, Gestell aus Eiche MassivholzOTTO productsUrsprünglicher PreisUVP 232,00 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis187,17 €Grundpreis93,58 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Paula Freischwinger« (Set) 2 Stk.mit Echtedelstahlgestell, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 492,99 €Rabatt- 331,19 €Aktueller Preisab 161,80 €Grundpreis80,90 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Sarina« () 2er-Set, hochwertiger Vintage-Samt Bezug mit Steppung,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 459,99 €Rabatt- 271,81 €Aktueller Preis188,18 €

- Sessel »Cortado, Loungesessel auf Rollen, schmale Armlehnen, bequem« hohe...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 528,00 €Rabatt- 196,26 €Aktueller Preisab 331,74 €Grundpreis331,74 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »King« () Armlehnstuhl mit Knopfheftung, PolsterstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 314,40 €Rabatt- 73,42 €Aktueller Preis240,98 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Curve« (Set) 2 Stk.moderner Stoff Stuhl mit gemütlichem Sitzkomfort,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 123,08 €Aktueller Preis136,91 €Grundpreis68,45 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »HAMILTON« (Set) 2 Stk.Webstoff, bis 110 kg, 360° drehbar, Schaumstoff,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Marga Freischwinger, 2er- Set« (Set) 2 Stk.extra Polsterung mit...Duo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 173,38 €Aktueller Preisab 156,61 €Grundpreis78,30 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Lönneberga, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 51,35 €Aktueller Preis98,64 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 255,90 €Rabatt- 55,91 €Aktueller Preisab 199,99 €Grundpreis199,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Puck« (Set) 1 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter BezugOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 224,00 €Rabatt- 72,91 €Aktueller Preisab 151,09 €
+ Farben - Esszimmerstuhl (Set) 2 Stk.Rückenlehne mit SteppungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 359,00 €Rabatt- 80,54 €Aktueller Preis278,46 €Grundpreis139,23 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Mocca« () Armlehnenstuhl, bequem gepolstertexxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 624,00 €Rabatt- 256,17 €Aktueller Preisab 367,83 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Splash« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter Bezug, mit HandgriffOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 448,00 €Rabatt- 178,07 €Aktueller Preis269,93 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beingestell aus Massivholz, Patchwork Bezug im...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 429,00 €Rabatt- 140,85 €Aktueller Preis288,15 €


- Esszimmerstuhl »Elyssa« (Set) 2 Stk.massives Eichenholzgestell, pflegeleichter...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 270,00 €Aktueller Preis229,99 €

- Esszimmerstuhl »Domino« (Set) 2 Stk.mit Massivholz Gestell, Chestefield Steppung und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 203,75 €Aktueller Preis176,24 €Grundpreis88,12 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Zena« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholz, Polsterstuhl, Esszimmer,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 237,00 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis206,20 €Grundpreis103,10 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »Bobby, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 53,09 €Aktueller Preis96,90 €Grundpreis48,45 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Sphere« (Set) 2 Stk.hochwertiger Strukturstoffbezug, Metallgestell,...INOSIGNUrsprünglicher PreisUVP 459,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis239,99 €

- Esszimmerstuhl »Juniper, 2er-Set« (Set) 2 Stk.Stuhl aus Webstoff mit moderner...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 159,99 €Rabatt- 60,00 €Aktueller Preis99,99 €Grundpreis49,99 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Willow« (Set) 2 Stk.aus massivem Kiefernholz, lackiert, pflegeleicht,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 219,00 €Rabatt- 89,01 €Aktueller Preisab 129,99 €

- Esszimmerstuhl »Bali« (Set) 1 Stk.Drehstuhl mit auto-return, ArmlehnenstuhlOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 330,00 €Rabatt- 94,45 €Aktueller Preisab 235,55 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Isalie« (Set) 2 Stk.mit pflegeleichtem Webstoff, Metallgestell,...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 148,02 €Aktueller Preis151,97 €Grundpreis75,98 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Les Choux« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 290,00 €Aktueller Preis189,99 €Grundpreis189,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Niam, Polsterstuhl« () 2er Set, schwarze Metallbeine, pflegeleichter...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 117,00 €Aktueller Preis122,99 €Grundpreis61,49 €pro1 Stk
+ Farben - PLACES OF STYLE Esszimmerstuhl »Durham, TOPSELLER!, 1 Esszimmerstuhl in modernem...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 110,00 €Aktueller Preis149,99 €

Du hast 72 von 395 Artikeln gesehen
