
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- Esszimmerstuhl »Mara« (Set) 2 Stk.Drehstuhl, Teddy Bezug, Webstoff oder SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 407,99 €Rabatt- 192,00 €Aktueller Preis215,99 €Grundpreis107,99 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbankgruppe »Pia« Set, 4 Stk. tlg. Esstisch ausziehbar, Bank links/rechts montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.287,99 €Rabatt- 541,61 €Aktueller Preis746,38 €

- Eckbank »LINN« Beidseitig montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 754,99 €Rabatt- 277,50 €Aktueller Preis477,49 €


- Esszimmerstuhl »BIRTE« (Set) 2 Stk.Drehfunktion, als Einzelstuhl oder im 2er-SetHELAUrsprünglicher PreisUVP 606,99 €Rabatt- 408,69 €Aktueller Preis198,30 €Grundpreis99,15 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »SOFIA Armlehnenstuhl mit Massivholzgestell, Bezug Webstoff« (Set) 2...HELAUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 159,00 €Aktueller Preis170,99 €Grundpreis85,49 €pro1 Stk

- Eckbank »LUISE Polsterbank Esszimmer« mit Federkern PolsterungHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.202,99 €Rabatt- 718,91 €Aktueller Preisab 484,08 €


- Esszimmerstuhl »Ulla« (Set) 2 Stk.Schwingstuhl, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 384,99 €Rabatt- 255,00 €Aktueller Preisab 129,99 €Grundpreis64,99 €pro1 Stk

- Esszimmersessel »SUSANNE« Set, Esszimmerstuhl, Drehstuhl, 1 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 182,89 €Aktueller Preisab 118,10 €

- »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Erika S« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, komfortable Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 277,99 €Rabatt- 125,00 €Aktueller Preisab 152,99 €Grundpreis76,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »JANINA« (Set) 2 Stk.360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 373,99 €Rabatt- 230,00 €Aktueller Preisab 143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »STADE« (Set) 2 Stk.360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im...HELAUrsprünglicher PreisUVP 420,99 €Rabatt- 265,40 €Aktueller Preis155,59 €Grundpreis77,79 €pro1 Stk


- Freischwinger »FLORA Freischwinger mit Griff, 140kg belastbar« (Set) 2...HELAUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 170,00 €Aktueller Preisab 209,99 €Grundpreis104,99 €pro1 Stk
+ Farben - Freischwinger »Flora, Esszimmerstühle« (Set) 1 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 101,05 €Aktueller Preisab 68,94 €Grundpreis68,94 €pro1 Stk

+ Farben - Eckbank »MELANIE« Vintage OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 919,99 €Rabatt- 530,32 €Aktueller Preisab 389,67 €Grundpreis389,67 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 96,00 €Aktueller Preis143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »AMIRA drehbar« (Set) 2 Stk.Auto-Return 270°, Materialmix Cord/SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 639,99 €Rabatt- 405,47 €Aktueller Preis234,52 €Grundpreis117,26 €pro1 Stk

- Freischwinger »JUPITER« (Set) 2 Stk.Federkern und Griff, 140 Kg Belastbarkeit, 2er und...HELAUrsprünglicher PreisUVP 210,99 €Rabatt- 94,00 €Aktueller Preisab 116,99 €Grundpreis58,49 €pro1 Stk

- Drehstuhl »Vierfußstuhl BERGEN« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, XL-Sitzbreite, 360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 158,00 €Aktueller Preisab 161,99 €Grundpreis80,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »LISA« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl, moderner Materialmix: Cord und...HELAUrsprünglicher PreisUVP 265,99 €Rabatt- 95,00 €Aktueller Preis170,99 €Grundpreis85,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Lena« (Set) 1 Stk.1, 2 und 4 Stück, mit Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,68 €Aktueller Preisab 79,31 €Grundpreis79,31 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Alina« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, SchwingstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 342,99 €Rabatt- 234,10 €Aktueller Preisab 108,89 €Grundpreis54,44 €pro1 Stk
- Freischwinger »Ruby« (Set) 4 Stk.2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 332,99 €Rabatt- 221,24 €Aktueller Preisab 111,75 €Grundpreis55,87 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Paula Freischwinger« (Set) 2 Stk.mit Echtedelstahlgestell, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 492,99 €Rabatt- 331,19 €Aktueller Preisab 161,80 €Grundpreis80,90 €pro1 Stk

- Eckbank »PIA« Langer Schenkel links und rechts montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 642,99 €Rabatt- 220,78 €Aktueller Preis422,21 €

- Drehstuhl »PORTO« (Set) 1 Stk.4-Fuß, 360° drehbar, Federkorb, Vintage Velvet Optik,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 67,61 €Aktueller Preisab 122,38 €Grundpreis122,38 €pro1 Stk

- Schalenstuhl »MIRA, Esszimmerstuhl, Stuhl, 4-Fuß Stuh« (Set) 1 Stk.1, 2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 82,00 €Aktueller Preisab 47,99 €Grundpreis47,99 €pro1 Stk

- Freischwinger »MERKUR XL« (Set) 2 Stk.Federkern, 140 Kg Belastbarkeit, Cord Bezug, 2er...HELAUrsprünglicher PreisUVP 258,99 €Rabatt- 126,48 €Aktueller Preisab 132,51 €Grundpreis66,25 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »ELIF« (Set) 2 Stk.140 Kg Belastbar, KüchenstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 324,99 €Rabatt- 212,45 €Aktueller Preisab 112,54 €Grundpreis56,27 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »ALIZIA« (Set) 4 Stk.Bezug Microfaser Flachgewebe, Unser BestpreisHELAUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis79,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk

- Freischwinger »Sophia S« () mit Federkern PolsterungHELAUrsprünglicher PreisUVP 458,99 €Rabatt- 304,40 €Aktueller Preisab 154,59 €Grundpreis77,29 €pro1 Stk

- Drehstuhl »POMBA« () 1 Stk.360° drehbar, höhenverstellbar, Federkorb, Armlehnen, 140kg...HELAUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 116,00 €Aktueller Preisab 263,99 €
+ Farben - Eckbank »JANINA« langer Schenkel wahlweise links oder rechtsHELAUrsprünglicher PreisUVP 899,99 €Rabatt- 558,00 €Aktueller Preis341,99 €

- Freischwinger »Ariana, Esszimmerstuhl« (Set) 2 Stk.Zertifizierter "Waterfree" Stoff -...HELAUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 129,99 €Grundpreis64,99 €pro1 Stk
+ Farben - Freischwinger »LINN« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl im praktischen 2er oder 4er SetHELAUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 206,82 €Aktueller Preisab 113,17 €Grundpreis56,58 €pro1 Stk

- Eckbank »TURIN« Eckbank, Gestell aus Holz, gepolstert, in 2 Ausführungen, WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 764,99 €Rabatt- 346,20 €Aktueller Preisab 418,79 €

- Freischwinger »Ines« (Set) 2 Stk.bequeme Sitzbreite und Federkern PolsterungHELAUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 183,74 €Aktueller Preisab 166,25 €Grundpreis83,12 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »VIKTORIA« (Set) 4 Stk.Komfortsitz mit Federkern, 360 Grad drehbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.199,99 €Rabatt- 712,49 €Aktueller Preis487,50 €Grundpreis121,87 €pro1 Stk

- Essbank »JANINA« Vintage Optik, Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 437,99 €Rabatt- 267,00 €Aktueller Preis170,99 €

- Armlehnstuhl »VERONA« (Set) 2 Stk.Sessel, Federkorb, Rundrohrgestell, 4-Fuß,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 334,99 €Rabatt- 202,00 €Aktueller Preisab 132,99 €Grundpreis66,49 €pro1 Stk
+ Farben - Sitzbank »PORTO« 1 Stk. tlg. Einzelbank mit Rücken, X-Gestell, Federkorb, Vintage...HELAUrsprünglicher PreisUVP 461,99 €Rabatt- 240,50 €Aktueller Preis221,49 €

- Freischwinger »KERTIN« (Set) 2 Stk.XL Sitzbreite, Griff, Federkorb, 140kg belastbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 365,99 €Rabatt- 227,80 €Aktueller Preisab 138,19 €Grundpreis69,09 €pro1 Stk
+ Farben - Sitzbank »Donna« Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 270,42 €Aktueller Preis209,57 €

- Freischwinger »NEPTUN, Esszimmerstuhl-Set« (Set) 2 Stk.Federkern,140 kg...HELAUrsprünglicher PreisUVP 229,99 €Rabatt- 121,20 €Aktueller Preisab 108,79 €Grundpreis54,39 €pro1 Stk

- Polsterbank »Donna« ohne Lehne, Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 332,99 €Rabatt- 188,83 €Aktueller Preis144,16 €

- Esszimmerstuhl »Andrea« (Set) 2 Stk.2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 325,99 €Rabatt- 215,22 €Aktueller Preisab 110,77 €Grundpreis55,38 €pro1 Stk

- Armlehnstuhl »LEANDRA mit Auto-Return« (Set) 2 Stk.Komfortsitz mit Federkern,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 699,99 €Rabatt- 435,71 €Aktueller Preis264,28 €Grundpreis132,14 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »PRIZZI« (Set) 1 Stk.4-Fuß, 360° drehbar, Gestell oval, gepolstert, LederoptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 181,33 €Aktueller Preisab 118,66 €

- Freischwinger »TIVOLI« (Set) 1 Stk.Freischwinger, Gestell Perlweiß, mit Griff, 140kg...HELAUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 58,53 €Aktueller Preisab 71,46 €Grundpreis68,62 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »POLINA« () 1 Stk.4-Fuß, 360° drehbar, Ovalrohrgestell, Armlehnen,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 208,88 €Aktueller Preisab 131,11 €

- Freischwinger »Amber« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, Bezug aus WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 278,99 €Rabatt- 188,04 €Aktueller Preisab 90,95 €Grundpreis45,47 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »ELVAS« () 1 Stk.XL-Sitzbreite, mit Federkorb, 140kg belastbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 103,39 €Aktueller Preisab 86,60 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk

- Freischwinger »WIEN, Esszimmerstuhl, Komfortstuhl« (Set) 2 Stk.Flachrohrschwinger,XL...HELAUrsprünglicher PreisUVP 400,95 €Rabatt- 242,95 €Aktueller Preis158,00 €Grundpreis79,00 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »SIMONE« (Set) 4 Stk.Fest gepolstertHELAUrsprünglicher PreisUVP 176,99 €Rabatt- 120,49 €Aktueller Preisab 56,50 €Grundpreis28,25 €pro1 Stk

- Freischwinger »TURIN« (Set) 2 Stk.Freischwinger, Vierkantrohrgestell, gepolstert,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 196,99 €Rabatt- 93,55 €Aktueller Preisab 103,44 €Grundpreis51,72 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »PETRA« (Set) 1 Stk.Vierfußstuhl; Vintage Optik; mit Griff; RundrohrgestellHELAUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 69,07 €Aktueller Preisab 70,92 €

- Sitzbank »MELANIE« Vintage Optik, Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 184,51 €Aktueller Preis115,48 €Grundpreis115,48 €pro1 Stk

- Freischwinger »BRINDISI, Esszimmerstuhl« (Set) 2 Stk.XL-Sitz,Federkorb,140kg...HELAUrsprünglicher PreisUVP 340,99 €Rabatt- 204,59 €Aktueller Preisab 136,40 €Grundpreis68,20 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Donna« (Set) 2 Stk.Freischwinger mit Vintage Microfaser BezugHELAUrsprünglicher PreisUVP 473,99 €Rabatt- 280,33 €Aktueller Preis193,66 €Grundpreis96,83 €pro1 Stk

- Freischwinger »LAURINA« (Set) 2 Stk.Komfortsitz mit FederkorbHELAUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 233,10 €Aktueller Preisab 136,89 €Grundpreis68,44 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »EVELYN« (Set) 4 Stk.Komfortsitz mit FederkorbHELAUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 236,08 €Aktueller Preisab 143,91 €Grundpreis71,95 €pro1 Stk

- Esszimmersessel »AMIRA« Set, 1 Stk. tlg. Auto-Return 270°HELAUrsprünglicher PreisUVP 351,99 €Rabatt- 213,97 €Aktueller Preis138,02 €Grundpreis138,02 €pro1 Stk

- Freischwinger »RIGA« (Set) 2 Stk.Freischwinger,Vierkantrohrgestell,mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 328,99 €Rabatt- 204,97 €Aktueller Preisab 124,02 €Grundpreis62,01 €pro1 Stk

- Drehstuhl »MILAZZO« (Set) 2 Stk.Drehsessel mit Armlehnen (360°), Materialkombination,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 531,99 €Rabatt- 301,95 €Aktueller Preis230,04 €Grundpreis115,02 €pro1 Stk

- Freischwinger »CORA« () 2 Stk.Tragegriff in schwarzHELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis99,99 €Grundpreis49,99 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »ELVAS« () 1 Stk.XL-Sitzbreite, mit Federkorb, 140kg belastbar, Vintage OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 103,39 €Aktueller Preisab 86,60 €

- Armlehnstuhl »BORBA« () 1 Stk.360° drehbar mit Auto Return, Innen Echtleder, ArmlehnenHELAUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 309,97 €Aktueller Preis190,02 €

- Freischwinger »Pia« (Set)HELAUrsprünglicher PreisUVP 286,99 €Rabatt- 194,17 €Aktueller Preis92,82 €Grundpreis46,41 €pro1 Stk

- Freischwinger »OSLO« (Set) 4 Stk.Freischwinger,Rautensteppung,Microfaser...HELAUrsprünglicher PreisUVP 556,99 €Rabatt- 377,00 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis44,99 €pro1 Stk

- Armlehnstuhl »PERRY« () 1 Stk.360° drehbar, Sitzhöhenverstellung, Armlehnen, 140kg...HELAUrsprünglicher PreisUVP 219,99 €Rabatt- 75,51 €Aktueller Preisab 144,48 €

- 4-Fußstuhl »UDINE, Funktionsstuhl, Armlehnenstuhl« (Set) 1 Stk.360°drehbar mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 420,99 €Rabatt- 279,00 €Aktueller Preisab 141,99 €Grundpreis141,99 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Kate S« (Set) 4 Stk.HELAUrsprünglicher PreisUVP 354,99 €Rabatt- 215,00 €Aktueller Preisab 139,99 €Grundpreis69,99 €pro1 Stk

Du hast 72 von 106 Artikeln gesehen
Weitere Stühle & Sitzbänke
