55 Treffer für "niehoff sitzmoebel"
Produkte überspringen
- Esszimmerstuhl »Top Chairs« () Griff im Rücken, 2er-Set, Füße und Griff massive EicheNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis269,61 €Grundpreis134,80 €pro1 Stk

- Esstisch »Top Trends« eine Butterfly-Klappeinlage, in 4 BreitenNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 807,33 €
- Wangentisch mit Auszugsfunktion, Tischplatte mit schwarzem Design-UnterleimerNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis1.019,71 €
- Esszimmerstuhl () 1 Armlehnenstuhl, Eiche massiv, verschiedene Farben, Sitzhöhe 49NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis429,00 €
+ Farben - Esstisch »Niki« mit Auszugsfunktion,NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis511,21 €
- Raumteiler Regalsystem, auch als Raumteiler nutzbar, Balkeneeiche natur massivNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis502,68 €

- Esszimmerstuhl »Molino« () Griff im Rücken, 2er-Set, Füße und Griff massive EicheNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis296,87 €Grundpreis148,43 €pro1 Stk+ Farben
- Esstisch »Minimax« in 3 Farben und 3 Größen, mit AuszugsfunktionNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 312,11 €+ Farben
- Esstisch »Ronda« Wildeiche massiv mit oder ohne Funktion, H 76 cmNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 1.475,52 €

- Raumteiler Regalsystem, auch als Raumteiler nutzbar, Balkeneeiche natur massivNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis447,21 €

- Kulissen-Esstisch »Top Trends« mit Auszugsfunktion, Breite 140 cmNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis1.261,96 €
- Eckbank »Conny« mit Micro-Federkern, Bezug Cord, Gestell Kufe, verschiedene MaßeNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 1.099,00 €
+ Farben - Polsterstuhl »Capri« (Set) 2 Stk.Kufengestell aus Eisen, Bezug in Microfaser oder LederNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 322,24 €Grundpreis161,12 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl () Bezug Cord, Drehfunktion und Taschenfederkern, Sitzhöhe 49NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 247,28 €

- Raumteiler Regalsystem, auch als Raumteiler nutzbar, Balkeneeiche natur massivNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis570,26 €

- Eckbank »Pia« aus pflegeleichter Microfaser; Maße (B/T/H): 202/152/91 cmNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 699,53 €
- Esstisch »Sonate« 2 Stk. tlg. geteilte Platte in moderner PlankenoptikNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 1.978,95 €

- Esstisch »Circus« Charakter-Eiche massiv mit oder ohne Funktion, H 76 cmNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 1.428,25 €

- Esstisch »Multi Decor« Synchronauszug, 2 Einlegeplatten, Höhe 76NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 623,96 €

- Freischwinger »Pia« (Set) 2 Stk.Gestell Edelstahl gebürstetNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis438,86 €Grundpreis219,43 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl () 2er Set, Bezugskombination, Federkern, verschiedene Funktionen, Sh 50NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 503,40 €

- Armlehnstuhl »Merlot 1632-04« () mit Dreh- und Rückholfunktion, Gestell aus schwarzem...NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis489,00 €Grundpreis244,50 €pro1 Stk+ Farben
- Polsterbank »Solo« mit Micro-Federkern, Bouclé, Gestell Kufe, verschiedene Maße, Sh 49cmNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 1.052,32 €
+ Farben - Esszimmerstuhl () 2er Set, verschiedene Farben, mit Micro-Taschenfederkern, Sitzhöhe 49NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis416,70 €
+ Farben - Esszimmerstuhl () 2er Set, Bezug Cord, Stativgestell mit Drehfunktion, Sitzhöhe 50NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis680,76 €
+ Farben - Esszimmerstuhl () 2er Set, Bezug in Bouclé-Optik, optional mit Drehfunktion, Sh 51NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 537,00 €
+ Farben - Esstisch »Epoxy-TS« Charakter-Eiche massiv mit Epoxidharzfüllung, verschiedene Maße, H 76NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 2.092,86 €

- Armlehnstuhl »Merlot 2632-47« () Gestell aus massivem Eichenholz, 2er SetNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis635,80 €Grundpreis317,90 €pro1 Stk+ Farben
- Essgruppe Stuhl hat besondere Funktionen, alles aus Balkeneiche,NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis2.283,34 €

- Eckbank Spitzkissenoptik, mit umlaufender Holzleiste in Charakter-EicheNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 1.238,67 €

- Esszimmerstuhl () 2er Set, Bezug Cord, Kufengestell, Sitzhöhe 50NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis491,32 €
+ Farben - Schalenstuhl »SUSHI« (Set) 4 Stk.4er set mit Trapezgestell, Sitzhöhe ca. 48 cmNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis491,63 €Grundpreis122,90 €pro1 Stk
- Essgruppe Stuhl hat besondere Funktionen, alles aus Balkeneiche,NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis1.550,51 €

- Esszimmerstuhl () 2er Set, verschiedene Farben, mit Design-Steppung, Sitzhöhe 50NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis383,99 €
+ Farben - Armlehnstuhl »Merlot 2132-47« () Gestell aus massivem Eichenholz, 2er SetNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis545,03 €Grundpreis272,51 €pro1 Stk+ Farben
- Freischwinger »Capri« (Set) 2 Stk.Gestell aus Eisen, Bezug in Microfaser oder LederNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 322,24 €Grundpreis161,12 €pro1 Stk+ Farben
- Esstisch »Finja« Dekor San Remo, Gestell Doppelsäule, zwei Einlegeplatten à 40 cmNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis636,53 €

- Armlehnstuhl »Merlot 1132-04« () Gestell aus schwarzem Eisen, 2er SetNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis389,00 €Grundpreis194,50 €pro1 Stk+ Farben
- Esstisch »Lambada« Grafik-Gestell mit Lamellenoptik, verschiedene Maße Höhe 76NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 1.715,56 €

- 4-Fußstuhl »Capri« (Set) 2 Stk.Bezug in Microfaser oder Leder, Stativgestell aus EisenNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis322,24 €Grundpreis161,12 €pro1 Stk+ Farben
- Raumteiler Regalsystem, auch als Raumteiler nutzbar, Balkeneeiche natur massivNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis392,25 €

- Säulen-Esstisch »Pia« Set, mit Auszugsfunktion, Breite 140 cmNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis453,97 €
- Raumteiler Regalsystem, auch als Raumteiler nutzbar, Balkeneeiche natur massivNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis486,54 €

- Esszimmerstuhl () 2er Set, verschiedene Farbvarianten und Funktionen, Sitzhöhe 50NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 597,80 €
+ Farben - Barhocker Liftfunktion, Edelstahl gebürstet, Bezug MicrofaserNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis334,67 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Top Chairs« () Griff im Rücken, 2er-Set, in 6 FarbenNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis295,39 €Grundpreis147,69 €pro1 Stk+ Farben
- Freischwinger »Finja« ()NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis320,33 €Grundpreis160,16 €pro1 Stk

- Esstisch »Conny« Synchronauszug, 2 Einlegeplatten, Höhe 76NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis999,00 €

- Schalenstuhl () in vier Trendfarben erhältlich, zwei Gestelloptionen, 4er SetNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis549,00 €Grundpreis137,25 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Finja« () Gestell Eisenkufen schwarz, 202 x 152 cmNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis1.093,17 €

- Sessel »Bahamas 7182-04-835« mit Rückholfunktion, Gestell aus schwarzem Eisen, 2er-SetNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis410,16 €Grundpreis205,08 €pro1 Stk
- Essgruppe Stuhl hat besondere Funktionen, alles aus Balkeneiche,NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis1.878,79 €

- Schalenstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.100% recycelten PET-FlaschenNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis469,00 €Grundpreis234,50 €pro1 Stk
+ Farben - Freischwinger »Komfort« (Set) 2 Stk.in 3 Farben, Gestell aus EdelstahlNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis416,89 €Grundpreis208,44 €pro1 Stk
- Esstisch »Davos«NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 2.465,66 €

Du hast 55 von 55 Artikeln gesehen
