59 Treffer für "stolkom"
Produkte überspringen
- Bartisch »Stolkom Mojito B/H/T 115x103x50 cm« Bartisch, Tisch, OTTOs Choice, 1 Stk. tlg.StolkomUrsprünglicher PreisUVP 199,00 €Rabatt- 69,05 €Aktueller Preis129,95 €
+ Farben - Couchtisch »Stolkom Felipe B/H/T 108x42x60 cm« Wohnzimmertisch, OTTOs Choice, 1 Stk. tlg.StolkomUrsprünglicher PreisUVP 339,00 €Rabatt- 188,66 €Aktueller Preis150,34 €

- Couchtisch »Festival« mit Schubladen, Wohnzimmertisch quadratischStolkomUrsprünglicher PreisUVP 279,00 €Rabatt- 111,69 €Aktueller Preis167,31 €

- Armlehnstuhl »Sofia« () 6 Stk.Breite 60cm, 180 Grad drehbarStolkomUrsprünglicher PreisUVP 2.154,00 €Rabatt- 854,01 €Aktueller Preis1.299,99 €Grundpreis216,66 €pro1 Stk

- Couchtisch »Toskana« Couchtisch, Wohnzimmertisch, OTTOs Choice, Landhausstil weiß,...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 319,00 €Rabatt- 172,01 €Aktueller Preis146,99 €

- Couchtisch »Boston« Wohnzimmertisch, OTTOs Choice, Glastisch, Tisch mit U-Form...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 269,00 €Rabatt- 116,79 €Aktueller Preis152,21 €

- Bartisch »Mojito B/H/T 115x103x50 cm« 1 Stk. tlg. Beidseitig montierbar, 4 offene FächerStolkomUrsprünglicher PreisUVP 229,00 €Rabatt- 108,25 €Aktueller Preis120,75 €

- Bartisch »Bay« weiß, Tisch mit AblagefächerStolkomUrsprünglicher PreisUVP 349,00 €Rabatt- 182,78 €Aktueller Preis166,22 €

- Esstisch »Ventura Esszimmertisch Keramik, Esstisch Keramik BxHxT 180x75x90 cm«...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 829,00 €Rabatt- 437,86 €Aktueller Preis391,14 €

- Couchtisch »Stolkom Gino B/H 80/60x42/38« 1 Stk. tlg.StolkomUrsprünglicher PreisUVP 409,00 €Rabatt- 200,10 €Aktueller Preis208,90 €

- TV-Schrank »Goal TV Lowboard, B/H/T 179x67x 44 cm« 1 Stk. tlg. %RESET$StolkomUrsprünglicher PreisUVP 719,00 €Rabatt- 386,00 €Aktueller Preis333,00 €

- Couchtisch »Kirk« höhenverstellbar, Tisch mit AuszugStolkomUrsprünglicher PreisUVP 529,00 €Rabatt- 253,34 €Aktueller Preis275,66 €

- Couchtisch »Wave Glastisch, Wohnzimmertisch, Beistelltisch Glas BxHxT 90x41x55 cm«...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 99,00 €Rabatt- 40 %Aktueller Preis59,04 €

- Bartisch »Modesto Küchentisch, Bistrotisch, Stehtisch Küche, BxHxT 115x103x50 cm«...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 169,00 €Rabatt- 91,51 €Aktueller Preis77,49 €

- Couchtisch »Senta Glastisch quadratisch schwarz, moderner Tisch BxHxT 80x45x80 cm«...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 199,00 €Rabatt- 103,29 €Aktueller Preis95,71 €

- Armlehnstuhl »Adrina B/H/T 63x89x62 cm« (Set) 2 Stk.180 grad drehbar mit Auto-ReturnStolkomUrsprünglicher PreisUVP 638,00 €Rabatt- 268,01 €Aktueller Preisab 369,99 €
+ Farben - Esstisch »Bennet« Eiche Massivholz, Tisch mit Schweizer KanteStolkomUrsprünglicher PreisUVP 1.309,00 €Rabatt- 769,90 €Aktueller Preisab 539,10 €

- Couchtisch »Joker« Couchtisch, Wohnzimmertisch, OTTOs Choice, Klassischer...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 129,00 €Rabatt- 52,13 €Aktueller Preis76,87 €
+ Farben - Esstisch »Chris Esszimmertisch Eiche Massivholz, BxHxT 180/76/100 cm« Gerade Kante,...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 1.009,00 €Rabatt- 496,98 €Aktueller Preisab 512,02 €

- Couchtisch »Panty Glastisch, Wohnzimmertisch, Beistelltisch Glas BxHxT 90x42x55 cm«...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 109,00 €Rabatt- 41 %Aktueller Preis63,94 €

- Armlehnstuhl »Linda« () 4 Stk.Breite 51,5 cm, Federkern im SitzStolkomUrsprünglicher PreisUVP 1.436,00 €Rabatt- 556,01 €Aktueller Preisab 879,99 €Grundpreis219,99 €pro1 Stk

- Bartisch »Jay Eiche Massivholz geölt, Hochtisch BxHxT 120x104x60 cm« Industrial Style...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 789,00 €Rabatt- 329,05 €Aktueller Preis459,95 €

- Esstisch »Paul Esszimmertisch Keramik, ausziehbar auf 240 cm, BxHxT 180x76x95 cm«...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 2.059,00 €Rabatt- 1.022,89 €Aktueller Preis1.036,11 €

- Armlehnstuhl »Emma B/H/T 59x82x62 cm« (Packung) 1 Stk.180 grad drehbar mit Auto-ReturnStolkomUrsprünglicher PreisUVP 1.156,00 €Rabatt- 486,01 €Aktueller Preisab 669,99 €
+ Farben - Esstisch »Benny« Eiche Massivholz, Tisch mit BaumkanteStolkomUrsprünglicher PreisUVP 1.379,00 €Rabatt- 691,01 €Aktueller Preis687,99 €

- Armlehnstuhl (Set) 2 Stk.Breite 63cm, 360° drehbar mit Auto-ReturnStolkomUrsprünglicher PreisUVP 898,00 €Rabatt- 388,01 €Aktueller Preisab 509,99 €
+ Farben - Couchtisch »Romy« weiß Glanz, Tisch in 3 AusführungenStolkomUrsprünglicher PreisUVP 309,00 €Rabatt- 134,52 €Aktueller Preis174,48 €

- Sitzbank »Amy Sitzbank B/H/T 180x88x68 cm« 1 Stk. tlg. Breite 180cm, EchtlederbezugStolkomUrsprünglicher PreisUVP 1.669,00 €Rabatt- 759,01 €Aktueller Preis909,99 €
+ Farben - Armlehnstuhl »Sofia Young« () 6 Stk.Breite 61cm, 180 Grad drehbarStolkomUrsprünglicher PreisUVP 2.214,00 €Rabatt- 894,01 €Aktueller Preis1.319,99 €Grundpreis219,99 €pro1 Stk

- Esstisch »Sergio« ausziehbar von 120-160 cm, KeramikStolkomUrsprünglicher PreisUVP 1.739,00 €Rabatt- 1.044,16 €Aktueller Preis694,84 €

- Couchtisch »Zera« rollbar, Tisch in Eiche Artisan DekorStolkomUrsprünglicher PreisUVP 269,00 €Rabatt- 111,42 €Aktueller Preis157,58 €

- Couchtisch »Finley mit Ablageboden, Eiche Sonoma Weiß, BxHxT 100x44x58 cm« Couchtisch,...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 169,00 €Rabatt- 85,96 €Aktueller Preis83,04 €

- Esstisch »Cody Esszimmertisch Keramik, Weiß marmoriert, BxHxT 140x76x80 cm«...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 419,00 €Rabatt- 146,53 €Aktueller Preis272,47 €

- Esstisch »Romance Esszimmertisch Landhaustil, BxHxT 160-200x76x100 cm« Ausziehbar von...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 389,00 €Rabatt- 195,00 €Aktueller Preis194,00 €

- Armlehnstuhl »Sofia Premium BxHxT 61x93,5x67 cm« (Set) 2 Stk.Breite 61cm, 360° drehbar...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 858,00 €Rabatt- 368,01 €Aktueller Preisab 489,99 €Grundpreis244,99 €pro1 Stk

- Polsterbank »Sofia Polsterbank B/H/T 180x93x69 cm« 1 Stk. tlg. Breite 180cm, Federkern...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 1.379,00 €Rabatt- 579,01 €Aktueller Preis799,99 €

- Barhocker »Sofia« Set, 2 Stk. tlg. Komfortsitzhöhe 70 cm, 180°drehbar Auto Return...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 638,00 €Rabatt- 287,81 €Aktueller Preis350,19 €

- TV-Schrank »Goal« Oberboden bis 25 kg belastbar, 1 Klappe mit GriffStolkomUrsprünglicher PreisUVP 429,00 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis209,00 €

- 4-Fußstuhl (Set) 2 Stk.Breite 55cm, 4 Fuß-Untergestell massivholzStolkomUrsprünglicher PreisUVP 398,00 €Rabatt- 188,01 €Aktueller Preisab 209,99 €

- Armlehnstuhl (Set) 6 Stk.Breite 56,5cm, 180° drehbar mit Auto-ReturnStolkomUrsprünglicher PreisUVP 538,00 €Rabatt- 238,01 €Aktueller Preisab 299,99 €

- Couchtisch »Activio« rollbar, Tisch mit SchubkastenStolkomUrsprünglicher PreisUVP 169,00 €Rabatt- 63,27 €Aktueller Preis105,73 €

- Couchtisch »Mao weiß matt, Wohnzimmertisch, BxHxT 108x42,5x60 cm« Lamellen Optik, 1...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 319,00 €Rabatt- 170,10 €Aktueller Preis148,90 €

- Barhocker »Emma« Set, 2 Stk. tlg. Komfortsitzhöhe 73 cm, 180°drehbar Auto Return funktionStolkomUrsprünglicher PreisUVP 478,00 €Rabatt- 225,31 €Aktueller Preis252,69 €

- TV-Schrank »Gemma« 2 offenen Fächern und 1 Klappe, TV bis 42 zoll geeignetStolkomUrsprünglicher PreisUVP 119,00 €Rabatt- 26 %Aktueller Preis87,95 €

- Couchtisch »Romance« Landhaustil, Tisch mit AbsetzungenStolkomUrsprünglicher PreisUVP 229,00 €Rabatt- 104,80 €Aktueller Preis124,20 €

- Armlehnstuhl (Set) 2 Stk.Breite 59 cm, 180° drehbar mit Auto-ReturnStolkomUrsprünglicher PreisUVP 858,00 €Rabatt- 368,01 €Aktueller Preisab 489,99 €
+ Farben - Esstisch »Josh Esszimmertisch rund Keramik, marmoriert, BxH 90x75 cm«...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 359,00 €Rabatt- 207,98 €Aktueller Preis151,02 €

- Couchtisch »Chris Wohnzimmertisch Eiche Massivholz, BxHxT 110x47x70 cm« Gerade Kante,...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 569,00 €Rabatt- 279,05 €Aktueller Preis289,95 €

- Esstisch »Anno Esszimmertisch Eiche Massivholz geölt, FSC, BxHxT 200x76x100 cm« Eiche...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 2.639,00 €Rabatt- 1.690,00 €Aktueller Preis949,00 €

- Couchtisch »LENA« rund Keramik Schwarz, Tisch mit Gestell in schwarzStolkomUrsprünglicher PreisUVP 319,00 €Rabatt- 69,01 €Aktueller Preis249,99 €

- Couchtisch »Joanna Esszimmertisch rund Keramik, Weiß marmoriert, BxH 90x45 cm«...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 419,00 €Rabatt- 142,05 €Aktueller Preis276,95 €

- Bartisch »Duke Eiche Massivholz geölt, Hochtisch BxHxT 120x104x60 cm« Gerade Kante,...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 789,00 €Rabatt- 400,05 €Aktueller Preis388,95 €

- Couchtisch »Evina« 110 cm breit, Tisch mit KeramikoberflächeStolkomUrsprünglicher PreisUVP 439,00 €Rabatt- 179,01 €Aktueller Preis259,99 €

- TV-Schrank »Rana« 2 offenen Fächern und 2 Klappen, TV bis 42 zoll geeignetStolkomUrsprünglicher PreisUVP 99,00 €Rabatt- 49 %Aktueller Preis49,95 €

- Armlehnstuhl »Flora BxHxT 61x84x63 cm« (Set) 2 Stk.Breite 61cm, Federkern im SitzStolkomUrsprünglicher PreisUVP 638,00 €Rabatt- 268,01 €Aktueller Preisab 369,99 €Grundpreis184,99 €pro1 Stk

- Armlehnstuhl »Pina BxHxT 70x78x63 cm« (Set) 6 Stk.Breite 70cm, MetallgestellStolkomUrsprünglicher PreisUVP 1.076,00 €Rabatt- 456,01 €Aktueller Preisab 619,99 €Grundpreis154,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Kinzig« (Set) 4 Stk.Breite 60 cm, MetallgestellStolkomUrsprünglicher PreisUVP 676,00 €Rabatt- 276,01 €Aktueller Preis399,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk

- Armlehnstuhl »Lissi BxHxT 60x84x44 cm« (Set) 6 Stk.Breite 60cm, MetallgestellStolkomUrsprünglicher PreisUVP 1.554,00 €Rabatt- 654,01 €Aktueller Preis899,99 €Grundpreis149,99 €pro1 Stk

- Couchtisch »Jason« 2-er Set Keramik weiß und schwarzStolkomUrsprünglicher PreisUVP 698,00 €Rabatt- 268,01 €Aktueller Preis429,99 €

Du hast 59 von 59 Artikeln gesehen
Shopping-Tipps
