
* Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- After-Shave »Acqua di Gio« mit frischer DuftrichtungGiorgio ArmaniUrsprünglicher PreisUVP 73,50 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis65,99 €Grundpreis659,90 €pro1 l
- After-Shave »Fahrenheit« mit AftershaveDiorAktueller Preis77,50 €Grundpreis775,00 €pro1 l

- After-Shave »Boss Bottled« mit ikonischem DesignBOSSUrsprünglicher PreisUVP 70,00 €Rabatt- 50 %Aktueller Preis34,99 €Grundpreis699,80 €pro1 l
- After-Shave »1 Million« mit Goldbarren-Formpaco rabanneUrsprünglicher PreisUVP 67,00 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis53,99 €Grundpreis539,90 €pro1 l
- Rasierseife »Sandelholz« Mit Sandelholz, hoher pH-Wert für ideale Haaraufstellung.GolddachsUrsprünglicher PreisUVP 14,95 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis12,99 €Grundpreis216,50 €pro1 kg
- Rasierseife »Classic« Sorgt für eine leichte, gründliche Rasur, Schaum ist dicht und...GolddachsUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis14,99 €Grundpreis124,91 €pro1 kg
- Rasiermesser mit schwarzem KunststoffgriffERBEUrsprünglicher PreisUVP 119,99 €Rabatt- 22 %Aktueller Preis92,99 €
- Rasierseife Sehr ergibigAnthoni CrownUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis19,99 €Grundpreis133,26 €pro1 kg

- Rasierseife Dichter und cremiger Schaum, bereitet das Barthaar perfekt vor.GolddachsUrsprünglicher PreisUVP 16,49 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis13,99 €Grundpreis233,16 €pro1 kg
- Rasierseife »Aloe Vera« Mit Aloe Vera, hoher pH-Wert für ideale Haaraufstellung.GolddachsUrsprünglicher PreisUVP 14,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis11,99 €Grundpreis199,83 €pro1 kg
- Rasierschaum »Wash & Shave« Mit frischem Duft, reinigt sanft und belebt Haut und Haar.GolddachsUrsprünglicher PreisUVP 21,99 €Rabatt- 22 %Aktueller Preis16,99 €Grundpreis169,90 €pro1 l
- Rasierseife »Sandelholz« Zum NachfüllenGolddachsUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preis13,99 €Grundpreis116,58 €pro1 kg
- Rasierseife »Aloe Vera« Zum NachfüllenGolddachsUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis15,99 €Grundpreis133,25 €pro1 kg
- Rasiermug zweigeteilte Rasiertasse aus KeramikGolddachsUrsprünglicher PreisUVP 21,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis17,99 €
- Rasierseife »Sport« Zum NachfüllenGolddachsUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis15,99 €Grundpreis133,25 €pro1 kg
- Rasierseife »Sport« Feste Seife sorgt für optimale Haarentfaltung durch hohen pH-Wert.GolddachsUrsprünglicher PreisUVP 14,95 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis12,99 €Grundpreis216,50 €pro1 kg
Du hast 16 von 16 Artikeln gesehen
Kundenumfrage überspringen
Hilf uns, besser zu werden!
Wie zufrieden bist du mit unserer Produktliste/Suche?
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
Ratgeber und Beratung:
Nassrasur Zubehör auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere Nassrasur Zubehör einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten Nassrasur Zubehör auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst Nassrasur Zubehör auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
