Produkte überspringen
- Essgruppe »"Altona", Esstisch ausziehbar plus 6 Stühle« Esstisch ausziehbar 140 - 180...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.299,00 €Rabatt- 799,01 €Aktueller Preis499,99 €
+ Farben - Essgruppe »Ariana, Esstisch mit 6 Stühlen, ausziehbarer Küchentisch« Set, 1 Tisch...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.014,99 €Rabatt- 635,00 €Aktueller Preis379,99 €
+ Farben - Essgruppe »GISELLE Esszimmer, Essgruppe, Sitzgruppe« Set, 5er Set, Tisch plus 4...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.014,99 €Rabatt- 646,00 €Aktueller Preis368,99 €
+ Farben - Eckbankgruppe »Pia« Set, 4 Stk. tlg. Esstisch ausziehbar, Bank links/rechts montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.287,99 €Rabatt- 564,00 €Aktueller Preis723,99 €

- Couchtisch »GABRIEL« Ablageboden; Baumkantenoptik; U-GestellHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 81,94 €Aktueller Preis158,05 €

- Couchtisch auf Rollen, höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 383,99 €Rabatt- 174,61 €Aktueller Preis209,38 €
+ Farben - Baumkantentisch »GABI IV« Baumkantenoptik (Face Up), 90x90 cm, praktisch für kleine RäumeHELAUrsprünglicher PreisUVP 269,99 €Rabatt- 138,73 €Aktueller Preis131,26 €

- Satztisch »LUIS , Couchtisch rund« Set, 2 Stk. tlg. 2er Set, 12mm Sinterstein;...HELAUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 100,21 €Aktueller Preis149,78 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Mara« (Set) 2 Stk.Drehstuhl, Teddy Bezug, Webstoff oder SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 407,99 €Rabatt- 192,00 €Aktueller Preis215,99 €Grundpreis107,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »GRETA« Baumkantentisch (Nachb.), versch. Größen, 46mm Stärke, KüchentischHELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 111,00 €Aktueller Preisab 189,99 €

- Couchtisch »Fabian« mit Funktion, ausziehbar und höhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 632,99 €Rabatt- 295,37 €Aktueller Preis337,62 €
+ Farben - »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbank »MELANIE« Vintage OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 919,99 €Rabatt- 550,74 €Aktueller Preisab 369,25 €Grundpreis369,25 €pro1 Stk

- Säulen-Esstisch »HAMM« 1 Stk. tlg....HELAUrsprünglicher PreisUVP 428,99 €Rabatt- 171,56 €Aktueller Preis257,43 €

- Esszimmerstuhl »Erika S« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, komfortable Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 277,99 €Rabatt- 125,00 €Aktueller Preisab 152,99 €Grundpreis76,49 €pro1 Stk
- Couchtisch Höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 332,99 €Rabatt- 157,70 €Aktueller Preis175,29 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Ulla« (Set) 2 Stk.Schwingstuhl, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 384,99 €Rabatt- 224,80 €Aktueller Preisab 160,19 €Grundpreis80,09 €pro1 Stk
- Eckbank »LUISE Polsterbank Esszimmer« mit Federkern PolsterungHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.202,99 €Rabatt- 707,66 €Aktueller Preisab 495,33 €

- Essgruppe »ILLER Tisch 140x90 cm« Set, 5 tlg. 5tlg., Baumkante 46mm, X-Gestell,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 849,99 €Rabatt- 464,70 €Aktueller Preis385,29 €

- Eckbank »LINN« Beidseitig montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 754,99 €Rabatt- 310,79 €Aktueller Preis444,20 €

- Couchtisch »LINDAU« Set, 2er Set, 2 Stk. tlg. 2er Set,Tischplatten...HELAUrsprünglicher PreisUVP 143,99 €Rabatt- 56,09 €Aktueller Preis87,90 €

- Essgruppe »Luise I G (Bank, Stühle, Tisch)« Set, 4 Stk. tlg. Komfortsitz mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 999,99 €Rabatt- 455,34 €Aktueller Preis544,65 €
+ Farben - Kulissen-Esstisch »LIA II« bis zu 320 cm ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 569,99 €Rabatt- 182,20 €Aktueller Preis387,79 €

- Couchtisch »MASSA« Set, 2 Stk. tlg. 2er Set, Gestell rechteckig, Melamin mit Schweizer...HELAUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 137,13 €Aktueller Preis182,86 €

- Essgruppe »Lia, 11tlg. Sitzgruppe, Extra viel Platz« Set, 11tlg.-Set, ausziehbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.851,99 €Rabatt- 929,31 €Aktueller Preis922,68 €

- Esszimmersessel »SUSANNE« Set, Esszimmerstuhl, Drehstuhl, 1 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 171,72 €Aktueller Preisab 129,27 €

- Esstisch »Ariana , Tisch, Küchentisch, Auszugstisch« durch innenliegende...HELAUrsprünglicher PreisUVP 330,99 €Rabatt- 141,00 €Aktueller Preis189,99 €
+ Farben - Freischwinger »FLORA Freischwinger mit Griff, 140kg belastbar« (Set) 2...HELAUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 170,00 €Aktueller Preisab 209,99 €Grundpreis104,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »BIRTE« (Set) 2 Stk.Drehfunktion, als Einzelstuhl oder im 2er-SetHELAUrsprünglicher PreisUVP 606,99 €Rabatt- 394,28 €Aktueller Preis212,71 €Grundpreis106,35 €pro1 Stk
+ Farben - Essgruppe »ROSE« Set, 5 Stk. tlg. bestehend aus einem Tisch 140-180 cm und 4 StühlenHELAUrsprünglicher PreisUVP 952,99 €Rabatt- 573,00 €Aktueller Preis379,99 €
- Armlehnstuhl »SOFIA Armlehnenstuhl mit Massivholzgestell, Bezug Webstoff« (Set) 2...HELAUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 159,00 €Aktueller Preis170,99 €Grundpreis85,49 €pro1 Stk

- Säulen-Esstisch »LUCY, ausziehbar 140cm auf 180cm, Synchronauszug Esstisch«...HELAUrsprünglicher PreisUVP 599,99 €Rabatt- 320,82 €Aktueller Preis279,17 €

- Loungesessel »SAMOS« 1 Stk. tlg. Sessel;drehbar;Trompetengestell;Microfaser...HELAUrsprünglicher PreisUVP 434,99 €Rabatt- 245,00 €Aktueller Preis189,99 €
+ Farben - Couchtisch »ANTON« mit AblageflächeHELAUrsprünglicher PreisUVP 228,99 €Rabatt- 89,33 €Aktueller Preis139,66 €

- Esszimmerstuhl »JANINA« (Set) 2 Stk.360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 373,99 €Rabatt- 230,00 €Aktueller Preisab 143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk

- Barhocker »LENI« Set, 2 Stk. tlg. Komfortsitz mit FederkorbHELAUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 275,11 €Aktueller Preis154,88 €Grundpreis77,44 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lena« (Set) 1 Stk.1, 2 und 4 Stück, mit Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,68 €Aktueller Preisab 79,31 €Grundpreis79,31 €pro1 Stk

- Säulen-Esstisch Synchronauszug 140-180-220cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 536,99 €Rabatt- 249,74 €Aktueller Preis287,25 €

- Couchtisch »Noah« ausziehbar und höhenverstellbar, mit Schubkasten, vintage lookHELAUrsprünglicher PreisUVP 810,99 €Rabatt- 380,25 €Aktueller Preis430,74 €

- Essgruppe »Luise I G Tisch Sitzbank Stühle« Set, 4 Stk. tlg. Ausziehtisch 140 - 180 cm...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.226,99 €Rabatt- 511,99 €Aktueller Preis715,00 €

- Esstisch »GISELLE Baumkantentisch, Küchentisch« Kufengestell Metall, Industrial...HELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 61,00 €Aktueller Preisab 239,99 €

- Couchtisch Höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 444,99 €Rabatt- 231,97 €Aktueller Preis213,02 €
- Couchtisch »Funktionscouchtisch Henner« höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 608,99 €Rabatt- 286,88 €Aktueller Preis322,11 €
+ Farben - Freischwinger »JUPITER« (Set) 2 Stk.Federkern und Griff, 140 Kg Belastbarkeit, 2er und...HELAUrsprünglicher PreisUVP 210,99 €Rabatt- 78,50 €Aktueller Preisab 132,49 €Grundpreis66,24 €pro1 Stk

- Freischwinger »Flora, Esszimmerstühle« (Set) 1 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 101,14 €Aktueller Preisab 68,85 €Grundpreis68,85 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »STADE« (Set) 2 Stk.360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im...HELAUrsprünglicher PreisUVP 420,99 €Rabatt- 251,00 €Aktueller Preis169,99 €Grundpreis84,99 €pro1 Stk

- Bartisch »GABI« Baumkantentisch, 120 cm Breite, Industrial Design, Wildeiche oder GrauHELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 173,43 €Aktueller Preis166,56 €

- Couchtisch »TIM« mit Ablageboden, quadratisch oder rechteckigHELAUrsprünglicher PreisUVP 137,99 €Rabatt- 35 %Aktueller Preis89,65 €
+ Farben - Drehstuhl »Vierfußstuhl BERGEN« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, XL-Sitzbreite, 360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 158,00 €Aktueller Preisab 161,99 €Grundpreis80,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »ELIF« (Set) 2 Stk.140 Kg Belastbar, KüchenstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 324,99 €Rabatt- 162,52 €Aktueller Preisab 162,47 €Grundpreis81,23 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Fenja« ausziehbar 140-180 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 974,99 €Rabatt- 551,24 €Aktueller Preis423,75 €

- Couchtisch »GERD« Baumkantenoptik, Breite 110 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 194,99 €Rabatt- 70,16 €Aktueller Preis124,83 €

- Freischwinger »MERKUR XL« (Set) 2 Stk.Federkern, 140 Kg Belastbarkeit, Cord Bezug, 2er...HELAUrsprünglicher PreisUVP 258,99 €Rabatt- 120,21 €Aktueller Preisab 138,78 €Grundpreis69,39 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Paula Freischwinger« (Set) 2 Stk.mit Echtedelstahlgestell, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 492,99 €Rabatt- 324,78 €Aktueller Preisab 168,21 €Grundpreis84,10 €pro1 Stk

- Baumkantentisch »GABI I« Baumkantenoptik (Face Up)HELAUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 168,25 €Aktueller Preis221,74 €

- Esszimmerstuhl »LISA« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl, moderner Materialmix: Cord und...HELAUrsprünglicher PreisUVP 265,99 €Rabatt- 95,00 €Aktueller Preis170,99 €Grundpreis85,49 €pro1 Stk

- Barhocker »DOLLIE« Set, 2 Stk. tlg. 360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 238,29 €Aktueller Preis161,70 €Grundpreis80,85 €pro1 Stk

- Couchtisch »INGO« 1 Stk. tlg. ausziehbar; Synchronauszug; Höhenverstellbar; AblagebodenHELAUrsprünglicher PreisUVP 999,99 €Rabatt- 603,12 €Aktueller Preis396,87 €

- Stuhl »Susi« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, mit GriffHELAUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 204,14 €Aktueller Preisab 125,85 €Grundpreis62,92 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »AMIRA drehbar« (Set) 2 Stk.Auto-Return 270°, Materialmix Cord/SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 639,99 €Rabatt- 351,86 €Aktueller Preis288,13 €Grundpreis144,06 €pro1 Stk

- Esstisch »ELVIRA«HELAUrsprünglicher PreisUVP 716,99 €Rabatt- 319,67 €Aktueller Preis397,32 €

- Schalenstuhl »MIRA, Esszimmerstuhl, Stuhl, 4-Fuß Stuh« (Set) 1 Stk.1, 2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 82,00 €Aktueller Preisab 47,99 €Grundpreis47,99 €pro1 Stk

- Eckbank »TURIN« Eckbank, Gestell aus Holz, gepolstert, in 2 Ausführungen, WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 764,99 €Rabatt- 310,33 €Aktueller Preisab 454,66 €

- Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 96,00 €Aktueller Preis143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk
+ Farben - Essgruppe »EMS Tisch 140-180x90 cm ausziehbar, Esstisch inkl. 4 Stühle« Set, 5tlg....HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.290,99 €Rabatt- 693,13 €Aktueller Preis597,86 €
+ Farben - Drehstuhl »POMBA« () 1 Stk.360° drehbar, höhenverstellbar, Federkorb, Armlehnen, 140kg...HELAUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 116,00 €Aktueller Preisab 263,99 €
+ Farben - Barhocker »SABINE« Set, drehbar,höhenverstellbar mit Gasdruckfeder,Vintage-OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 365,79 €Rabatt- 234,05 €Aktueller Preis131,74 €Grundpreis65,87 €pro1 Stk

- Freischwinger »Ruby« (Set) 2 Stk.2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 332,99 €Rabatt- 197,95 €Aktueller Preisab 135,04 €Grundpreis67,52 €pro1 Stk
- Freischwinger »Ines« (Set) 2 Stk.bequeme Sitzbreite und Federkern PolsterungHELAUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 165,37 €Aktueller Preisab 184,62 €Grundpreis92,31 €pro1 Stk

- Eckbank »JANINA« langer Schenkel wahlweise links oder rechtsHELAUrsprünglicher PreisUVP 899,99 €Rabatt- 558,00 €Aktueller Preis341,99 €

- Couchtisch »MARCEL« HöhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 293,99 €Rabatt- 111,00 €Aktueller Preis182,99 €

- Säulen-Esstisch »Lorena T« ausziehbar 120-180 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 452,99 €Rabatt- 203,75 €Aktueller Preis249,24 €

Du hast 72 von 218 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
Hela Möbel
Hela Möbel auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere Hela Möbel einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten Hela Möbel auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst Hela Möbel auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
