Produkte überspringen
- Esstisch »ROUNDED TABLE« mit gerundeten Ecken. Fest 180 cm oder ausziehbar auf 260 cmTOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 649,99 €Rabatt- 114,33 €Aktueller Preis535,66 €

- Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 299,00 €
+ Farben - Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 299,00 €
+ Farben - Esstisch »Molfetta aus Mangoholz Massivholz mit Schweizer Kante & Metallbeinen«...SITAktueller Preis590,45 €

- Couchtisch »Vasto rund aus massivem Mangoholz mit extravagantem Ribbed-Look« Rundes...SITAktueller Preis308,46 €

- 4-Fußstuhl »SOFT PAD CHAIR« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, 4-Fußgestell, mit...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis157,20 €Grundpreis78,60 €pro1 Stk
+ Farben - Beistelltisch »San Gimignano aus Rattan mit recycelter Teakholzplatte« Konisches...SITAktueller Preis304,30 €

- Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 299,00 €
+ Farben - Blumenhocker »Fargo aus Mangoholz mit Lamellendesign im Ribbed-Look« Extravagantes...SITAktueller Preis223,78 €

- Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 299,00 €
+ Farben - Esstisch »Samos 180 x 90 cm aus massivem Mangoholz im Ribbed-Look« Markante Tischbeine...SITAktueller Preis1.107,82 €

- Beistelltisch »Trebinje Ø 40 cm Mangoholz mit Tablettfunktion & Metallgestell«...SITAktueller Preis182,08 €
- Polsterstuhl »Empoli 2er-Set mit Bouclé-Bezug und abgerundeter Rückenlehne« (Set) 2...SITUrsprünglicher PreisUVP 556,00 €Rabatt- 323,76 €Aktueller Preis232,24 €Grundpreis116,12 €pro1 Stk
+ Farben - Freischwinger »PEBBLE CHAIR« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, Freischwinger, 140 kg...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis228,90 €Grundpreis114,45 €pro1 Stk

- Beistelltisch »Trento Ø 46 cm Mangoholz mit Tablettfunktion & Metallgestell«...SITAktueller Preis213,82 €
- Lowboard »Rüdesheim aus Mangoholz mit Metallgestell für TV & Wohnzimmer« Vielseitig...SITAktueller Preis496,00 €

- Beistelltisch »Mailand aus Mango 60x60 cm mit runder Platte & Eisen-Sockel« Runde...SITAktueller Preis340,85 €

- Schalenstuhl »Bern mit Armlehnen Esszimmerstuhl Stoffbezug & Stahlgestell 2er Set«...SITAktueller Preis180,13 €Grundpreis90,06 €pro1 Stk
+ Farben - Rattanstuhl »Sitges 2er-Set mit Rattan-Sitzschale und schwarzem Metallgestell« (Set) 2...SITAktueller Preis261,72 €Grundpreis130,86 €pro1 Stk

- Armlehnstuhl »CURVY ARMCHAIR« (Set) 2 Stk.mit Armlehnen, drehbar, Rückholfunktion,...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis374,85 €Grundpreis187,42 €pro1 Stk
+ Farben - Regal »Mons aus Mangoholz mit asymmetrischem Metallgestell – 120 cm« 3 Regalböden mit...SITAktueller Preis410,28 €
- Esstisch »Genf aus Mangoholz mit Säulenfuß im Ribbed-Look« Runder Tisch mit...SITAktueller Preis891,74 €

- Couchtisch »Telč aus Mangoholz mit Tablett & Metallgestell« Abnehmbare Tischplatte als...SITUrsprünglicher Preisstatt 727,91 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis683,48 €

- Esstisch »Vaduz 180 x 90 cmaus Mangoholz Massivholz« Markante Holzbeine mit...SITAktueller Preis784,51 €
- Wandspiegel »Bonn mit Rattanrahmen in Natur für Flur & Schlafzimmer« Ovaler Spiegel...SITAktueller Preis199,99 €

- Sekretär »Sulmona aus Mangoholz mit Metallgestell« Kompakter Sekretär mit Regal im...SITUrsprünglicher Preisstatt 483,33 €Rabatt- 60,38 €Aktueller Preis422,95 €

- Sekretär »Spoleto aus Mangoholz mit Metallregal Industrial« Offenes Regal mit...SITAktueller Preis823,60 €

- Polsterstuhl »Pafos 2er-Set Celadon mit Stoffbezug & Stahlgestell« (Set) 2...SITAktueller Preis223,51 €Grundpreis111,75 €pro1 Stk
- Armlehnstuhl »WINGS ARMCHAIR« (Set) 2 Stk.mit Armlehnen, drehbar, Rückholfunktion,...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 137,51 €Aktueller Preis362,48 €Grundpreis181,24 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »PEBBLE ARMCHAIR« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, mit Armlehnen,...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 459,99 €Rabatt- 98,16 €Aktueller Preis361,83 €Grundpreis180,91 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »LEAF CHAIR« (Set) 2 Stk.4-Fußgestell, Raffung in der RückenlehneTOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 75,76 €Aktueller Preis224,23 €Grundpreis112,11 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »EMBRACE ARMCHAIR« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, mit Armlehnen,...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 126,02 €Aktueller Preis273,97 €Grundpreis136,98 €pro1 Stk
+ Farben
Du hast 32 von 32 Artikeln gesehen
Shopping-Tipps
Tom Tailor Möbel
Tom Tailor Möbel auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere Tom Tailor Möbel einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten Tom Tailor Möbel auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst Tom Tailor Möbel auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
