Produkte überspringen
- Weite Jeans »Jeans 318 SHAPING« im Five-Pocket StyleLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 21 %Aktueller Preisab 77,99 €
+ Farben - Gerade Jeans »314 Shaping Straight« mit StretchLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 67,99 €+ Farben
- Slim-fit-Jeans »511 SLIM« mit StretchLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 82,99 €
+ Farben - Stretch-Jeans »LV Jeans 501 CURVE BLACKS« Die Passform schmeichelt kurvigen FigurenLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 119,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 90,99 €
+ Farben - 5-Pocket-Jeans »513 SLIM STRAIGHT«Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 76,99 €

+ Farben - 5-Pocket-Jeans »578™ BAGGY« im Baggy-StyleLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 109,95 €Rabatt- 21 %Aktueller Preisab 85,99 €
+ Farben - Weite Jeans »PL 318 SHAPING WIDE LEG« im Five-Pocket StyleLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 78,99 €
+ Farben - Bootcut-Jeans »537™ WESTERN BOOTCUT« im 5-Pocket-StyleLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 109,95 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 80,99 €
+ Farben - Loose-fit-Jeans »568 STAY LOOSE« mit LeinenanteilLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 119,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 95,99 €
+ Farben - Slim-fit-Jeans »511 SLIM« mit großem Logo-BadgeLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 65,99 €
+ Farben - 5-Pocket-Jeans »314 PL SHAPING« mit StretchanteilLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 68,99 €

- Wollpullover »ORIGINAL HM SWEATER« klassische RundhalsformLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 79,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis63,99 €
+ Farben - Kapuzensweatshirt »COZY UP HOODIE«Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 69,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preis52,99 €
+ Farben - Schlagjeans im 5-Pocket-StyleLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 119,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 83,99 €

- Winterjacke »LVG CORE BATWING PUFFER« mit Kapuze for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 95,00 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 80,99 €
+ Farben - T-Shirt »LE 2PK CREWNECK GRAPHIC« 2 Stk.Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 28,99 €Grundpreis14,49 €pro1 Stk
- T-Shirt »Batwing Logo Tee« mit Logo-Front-PrintLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 20,99 €+ Farben
- Chinohose »LV Hose XX CHINO AUTHENTIC RLX« bequeme PassformLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 71,99 €
+ Farben - Cityrucksack Freizeitrucksack, Schulrucksack, ArbeitsrucksackLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 54,95 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis44,99 €
+ Farben - Cargohose »LV Hose XX CARGO BAGG« bequeme PassformLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 71,99 €

- Kapuzensweatshirt »LVB BATWING PULLOVER HOODIE«, for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 27,99 €
+ Farben - Sweatshirt »GR EVERYDAY CREW«, mit Marken PrintLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 64,95 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis52,99 €

- Jeansweste »RELAXED TRUCKER VEST MED INDIGO - WORN IN«Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 69,99 €

- Kapuzensweatshirt , mit dezentem Levi's® Batwing LogoLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 69,95 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 59,99 €
+ Farben - Shorts »501® ORIGINAL SHORT« Sommerhose 501 CollectionLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 64,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 45,99 €
+ Farben - Langarmshirt mit Logo-ApplikationLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 34,95 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 26,99 €
+ Farben - T-Shirt »Perfect Tee« mit Batwing-LogoLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 23,99 €
- Schneeoverall in zwei Dessins - warm wattiert, für BabysLevi's® KidsAktueller Preisab 72,99 €


- T-Shirt »THE PERFECT TEE« Figur umspielendLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 18,99 €+ Farben
- Sweatshirt »BIG ORIGINAL HM CREW«, mit Batwing-LogobadgeLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 59,95 €Rabatt- 21 %Aktueller Preisab 46,99 €
+ Farben - Cityrucksack »Levi's® L-Pack Standard Backpack« Freizeitrucksack, Arbeitsrucksack...Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis31,99 €
- V-Shirt »V NECK TEE« Figurumspielende PassformLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis19,99 €
+ Farben - Stretch-Jeans »LVB 512 SLIM TAPER JEANS« mit Stretch, Slim Taper Fit - for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 27,99 €
+ Farben - Sweatshirt »LVB LVB FRENCH TERRY BATWING«, mit großem LogoLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 30,00 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 21,99 €
+ Farben - High-waist-Jeans »LVG HIGH RISE BAGGY« mit softem GriffLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 54,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 46,99 €
+ Farben - Latzhose »UTILITY SHORTALL« Sommerhose im Five-Pocket StyleLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 69,99 €

- Sweatshirt »LVB LVB FRENCH TERRY BATWING«, BABY UNISEXLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preisab 21,99 €
+ Farben - Jeansjacke »SHERPA TRUCKER« mit TeddyplüschLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 149,95 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 113,99 €

- »Neugeborenen-Geschenkset« Set, 3 Stk. UNISEXLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 27,00 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 20,99 €
+ Farben - Ledergürtel »CORE METAL WENDEGÜRTEL« Reversible Core Metal BeltLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 54,95 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 37,99 €

- Langarmshirt »PL HAYES LS« in figurbetonter PassformLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 29,99 €
+ Farben - Rundhalsshirt »THE PERFECT TEE« mit Logo im Metallic-Holo PrintLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis25,99 €
+ Farben - Langarmshirt »L/S BATWING TEE« mit Logo Print for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 20,00 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 14,99 €
+ Farben - Jeansbluse »PL ULTIMATE WESTERN T3« mit TaschenLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 84,95 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 72,99 €

- Jeansjacke »TRUCKER JACKET« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 65,00 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 45,99 €

- Caprijeans »311 SHAPING SKN CAPRI«Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 79,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 59,99 €

- Wendejacke »LVB MDWT PUFFER JKT« mit Kapuze Winterjacke for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher Preisstatt 99,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis94,99 €


- Jeansshorts »468 LOOSE SHORTS« SommerhoseLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 64,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 45,99 €
+ Farben - Cordhose »XX CHINO STD II« Chino- Style, elastische BaumwollmischungLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 5 %Aktueller Preisab 93,99 €
Neu - T-Shirt »Mini-Logo« Packung, 2 Stk. mit kleiner Markenlogo-Stickerei auf der BrustLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 34 %Aktueller Preisab 25,99 €Grundpreis12,99 €pro1 Stk
+ Farben - Jeansshorts »LVB NEW 511 SLIM FIT DENIM SHORT«Levi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 29,99 €

- Strickpullover »REESE VNECK SWEAT« mit V-AusschnittLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 69,95 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 34,70 €

- T-Shirt »LE B&T BIG GRAPHIC TEE« mit LogofrontprintLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis25,99 €
+ Farben - T-Shirt »CLASSIC POCKET TEE« mit aufgesetzter BrusttascheLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 19,99 €
+ Farben - T-Shirt »2PK CREW NECK TEE« 2 Stk. for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk
+ Farben - Neugeborenen-Geschenkset »LVN HOODIE,JOGGER SET« Set, 2 Stk. mit kleiner...Levi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 40,00 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 35,99 €
+ Farben - Ledergürtel »ASHLAND GÜRTEL (BIG & TALL)« NEW ASHLAND PLUSLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis31,99 €

- Kurzarmhemd »SS AUTHENTIC BUTTON DOWN« mit kleiner Logostickerei auf der BrustLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 59,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 44,99 €
+ Farben - Kurzjacke Eingrifftaschen mit KnopfverschlussLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 209,95 €Rabatt- 113,00 €Aktueller Preisab 96,95 €

- T-Shirt »PERFECT TEE« mit All-Over PrintLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 21,99 €
+ Farben - Schlupfjeans »LVB SKINNY DOBBY PULL ON PANTS« for Baby BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 20,99 €

- T-Shirt »LVB SPORTSWEAR LOGO TEE« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 16,00 €Rabatt- 31 %Aktueller Preisab 10,99 €

- Steppjacke mit Kapuze Winterjacke for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher Preisstatt 119,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis109,99 €


- Tanktop »CRYSTAL RUCHED TO« mit seitlicher RaffungLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 41 %Aktueller Preisab 17,38 €

- Jeanshemd »SS AUTHENTIC BUTTON DOWN«Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 64,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 45,99 €

- Print-Shirt »Levi's® Original Housemark T-Shirt Canarias« mit PrintLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 51 %Aktueller Preisab 14,50 €
+ Farben - Beanie »EMBARCADERO BEANIE« UnisexLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 19,95 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis17,99 €
+ Farben - Rundhalsshirt »BIG 2 PACK TEE« Packung, 2er-Pack, unifarbenLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk

- Langarmbluse Mit PuffärmelLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 69,95 €Rabatt- 47 %Aktueller Preisab 36,88 €

- Langarmhemd »AUTHENTIC BUTTON DOWN« mit Ton-in-Ton Logostickerei auf der BrustLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 69,95 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 50,99 €
+ Farben - CordhoseLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 54,99 €Rabatt- 43 %Aktueller Preisab 30,99 €

- Jeansjacke »STRETCH TRUCKER JACKET« ohne Kapuze for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 70,00 €Rabatt- 21 %Aktueller Preisab 54,99 €

Du hast 72 von 480 Artikeln gesehen
Alternative Marken
Weitere Levi's
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
Ratgeber und Beratung:
Levi's auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere Levi's einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten Levi's auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst Levi's auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
