Produkte überspringen
- T-Shirt-BH », BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH« Packung, mit breiten Trägern,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk+ Farben
- 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Stk+ Farben
- Taillenslip 5er-Pack, aus weicher Pikee-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis24,99 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk+ Farben
- Push-up-BH Packung, in High Apex Schnittform, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 49,99 €Grundpreis24,99 €pro1 Stk
+ Farben - Hüftslip 6er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk+ Farben
- Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk
+ Farben - Unterhemd 5er-Pack, weiches Doppelripp-Material, Baumwolle, schmale, anliegende Passformpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk+ Farben
- Push-up-BH Packung, 3 Stück, mit Bügel und herausnehmbaren Kissen, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €Grundpreis13,33 €pro1 Stk

- Unterhemd 5er-Pack, weiches, elastisches Feinripp-Material, schmale, anliegende Passformpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk+ Farben
- Jazz-Pants Slips 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Stk+ Farben
- Formslip 3er-Pack, shape wear, unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis24,99 €Grundpreis8,33 €pro1 Stk+ Farben
- Soft-BH »Comfort Day & Night Bra , BH ohne Bügel, bügelloser BH, Baumwoll-BH« Packung,...petite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis13,33 €pro1 Stk

- Achselhemd 6er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 44,99 €Grundpreis7,49 €pro1 Stk
+ Farben - T-Shirt-BH », BH mit Bügel, Bügel-BH« Packung, mit breiten Trägern, große Größen,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €

- Jazz-Pants Slips 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk
+ Farben - Entlastungs-BH », Bralette-BH, Baumwoll-BH, BH ohne Bügel« Packung, 2 mit breiteren...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 49,99 €
+ Farben - Formslip 3er-Pack, shape wear, unifarben, mit Schmetterlingsdruck, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis13,33 €pro1 Stk+ Farben
- Hüftslip 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Stk+ Farben
- String 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Stk+ Farben
- Entlastungs-BH », BH ohne Bügel, Komfort-BH, bügelloser BH, Soft-BH« Packung, mit...petite fleur by LascanaUrsprünglicher Preisstatt 49,99 €Rabatt- 40 %Aktueller Preisab 29,99 €

- Entlastungs-BH Packung, ohne Bügel mit leicht wattierten Trägern – auch ideal für...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €

- Hüftslip 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk+ Farben
- Achselhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis8,33 €pro1 Stk
+ Farben - Taillenslip 5er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis4,59 €pro1 Stk+ Farben
- Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus reiner Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis3,83 €pro1 Stk+ Farben
- Bralette-BH Packung, 3 Stück, ohne Bügel im Triangel-Schnitt aus Baumwolle, bequemer BHpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis13,33 €pro1 Stk

- Pyjama 4 tlg. langer Schlafanzug mit Sternendruck, aus Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 28,99 €Grundpreis14,49 €pro1 Stk
- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Baumwoll-BH« Packung, aus weicher Baumwolle mit...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 37,99 €Grundpreis18,99 €pro1 Stk

- Bügel-BH », Spitzen-BH, Dirndl-BH« Packung, im 2er Pack, große Größen, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk

- Bügel-BH », Baumwoll-BH, Dirndl-BH« Packung, aus Baumwolljacquard, große Größen, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 36,99 €Grundpreis18,49 €pro1 Stk

- Panty 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 19,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk
- Formstring 3er-Pack, shape wear, unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis24,99 €Grundpreis8,33 €pro1 Stk+ Farben
- Cup A/B-C/D aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis11,49 €pro1 Stk+ Farben
- Taillenslip 4er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis24,99 €Grundpreis6,24 €pro1 Stk
- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Triangel-BH, Baumwoll-BH, Soft-BH« Packung, 3 Stück, ...petite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis13,33 €pro1 Stk

- Schalen-BH », trägerloser BH, BH ohne Träger, Baumwoll-BH, BH mit Bügel« Packung, mit...petite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk
- Unterhemd 5er-Pack, weiche Doppelripp-Qualität, tiefer Rundhalsausschnittpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk
- T-Shirt-BH », Baumwoll-BH, BH mit Bügel, Bügel-BH« Packung, mit Spitzeneinsätzen,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk
- Push-up-BH Packung, mit Bügel, im attraktiven Doppelpack, sexy Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 49,98 €

- Jazz-Pants Slips 5er-Pack, aus weicher Pikee-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis4,59 €pro1 Stk+ Farben
- Taillenslip 5er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk+ Farben
- Bikinislip 5er-Pack, aus weicher Pikee-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis4,59 €pro1 Stk+ Farben
- Bügel-BH », Spitzen-BH« Packung, mit Jacquardspitze & Mesh – ideal für große Größenpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €

- Pyjama 4 tlg. langer Schlafanzug mit Sternendruck, aus Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 32,99 €Grundpreis16,49 €pro1 Stk

- Bügel-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH, als Dessous-Set kombinierbar« sexy Unterwäsche,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 29,99 €

- Corsage », Longline BH, Push-up-BH, BH mit Bügel in Leder-Optik (Kunstleder)« sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 59,99 €

- Hüftslip 5er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis4,59 €pro1 Stk
- T-Shirt-BH Packung, mit Bügel im günstigen Doppelpackpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 49,99 €

- String-Ouvert »mit Ouvert-Öffnung mit edler Guipure Stickerei« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis22,99 €
- Unterhemd 6er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 44,99 €Grundpreis7,49 €pro1 Stk

- Soft-BH Packung, ohne Bügel aus glänzendem Jacquard im Animal-Design – große Größenpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,98 €

- Corsage », Longline BH, Bügel-BH, Spitzen-BH, BH mit Bügel« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 36,99 €

- Jazz-Pants Slips 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Stk
- Bikinislip 5er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk+ Farben
- Büstenhebe », BH mit Bügel, BH-Ouvert, BH brustfrei« sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 24,99 €

- Slip Packung, 3 Stück, mit hübschen Spitzeneinsätzenpetite fleur by LascanaAktueller Preis21,99 €Grundpreis7,33 €pro1 Stk

- Jazz-Pants Slips 5er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk
- Badeanzug im modisches Floral-Designpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 64,99 €
- Taillenslip 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Stk
- String-Ouvert »vorne mit sexy Schnür-Optik« Packung, , sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 22,99 €Grundpreis11,49 €pro1 Stk
- Unterhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis8,33 €pro1 Stk

- Hüftslip 5er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis24,99 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk
- String-Ouvert »mit sexy Bänderoptik, mit Ouvert-Öffnung« Packung, , sexy Unterwäsche,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis22,99 €

- Set: Corsage », Dessous-Set mit Strapsen, Corsage mit Bügel« mit String, 2 Stk. sexy...petite fleur gold by LascanaUrsprünglicher Preisstatt 49,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 39,99 €

- Schalen-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH mit sexy Bänder-Optik, Seduction« sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 34,99 €
- Bikinislip Packung, 8 Stk. mit Herzchendruck und unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 16,99 €Grundpreis2,12 €pro1 Stk

- Netzshirt », transparentes Top, Negligé mit Spitze« sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 42,99 €

- Bodystocking »One Piece Fishnet Mesh Lingerie Jumpsuit« 1 Stk. mit Blumen- und...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk
- Pyjama 2 tlg. langer Schlafanzug mit Pferdedruck, Rundhals-Ausschnitt, aus Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 24,99 €
- String-Ouvert »mit Ouvert-Öffnung in sexy Bändchen-Optik« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis14,99 €

- Still-BH ohne Bügel mit Spitzepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29,99 €
- String »in Leder-Optik mit Reißverschluss (Kunstleder)« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis16,99 €

Du hast 72 von 257 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
Ratgeber und Beratung:
Petite Fleur auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere Petite Fleur einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten Petite Fleur auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst Petite Fleur auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
