
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 381,90 €Rabatt- 126,16 €Aktueller Preis255,74 €

+ Farben - Eckbank »Rab« in 2 Breiten (180 oder 200 cm), Bezug in verschiedenen QualitätenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 815,00 €Rabatt- 161,86 €Aktueller Preisab 653,14 €
+ Farben - Eckbank »Sara« aus massivem Kiefernholz, Paneel Rückenlehne, zwei BreitenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 929,99 €Rabatt- 390,00 €Aktueller Preisab 539,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 267,30 €Rabatt- 91,90 €Aktueller Preis175,40 €Grundpreis87,70 €pro1 Stk

+ Farben - Schuhbank »Alice Springs, Grifflos, 8 Paar Schuhe, Polsterauflage optional« B/H/T...FORTEUrsprünglicher PreisUVP 139,00 €Rabatt- 59,10 €Aktueller Preis79,90 €
+ Farben - Eckbank »Oliver mit Metallgestell, Küchenbank« verschiedene Bezüge Cord Esszimmerbank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 840,00 €Rabatt- 132,87 €Aktueller Preisab 707,13 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 366,60 €Rabatt- 122,19 €Aktueller Preis244,41 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »FERDI Made in Italy, Massivholz« (Set) 2 Stk.Bezug Feinstruktur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 709,00 €Rabatt- 244,09 €Aktueller Preis464,91 €Grundpreis232,45 €pro1 Stk
+ Farben - Chefsessel »Tiago XXL« () Belastbarkeit bis zu 150 kg, Taschenfederkern im SitzDuo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 150,00 €Aktueller Preis279,99 €

- Drehstuhl »Maurice (Set, 2 St.)« (Set) 2 Stk.Echtleder, inklusive Drehfunktion (360°),...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 659,99 €Rabatt- 278,33 €Aktueller Preis381,66 €Grundpreis190,83 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis543,12 €Grundpreis271,56 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »SOFIA Armlehnenstuhl mit Massivholzgestell, Bezug Webstoff« (Set) 2...HELAUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 159,00 €Aktueller Preis170,99 €Grundpreis85,49 €pro1 Stk

- Eckbank »Bologna« in 2 Größen (langer Schenkel 180 oder 200 cm), verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.037,00 €Rabatt- 149,09 €Aktueller Preisab 887,91 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,60 €Rabatt- 170,01 €Aktueller Preis322,59 €
+ Farben - Esszimmersessel »SUSANNE« Set, Esszimmerstuhl, Drehstuhl, 1 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 182,89 €Aktueller Preisab 118,10 €

- Bettbank »Relaxy« gesteppt, mit StaufachHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 269,99 €Rabatt- 150,00 €Aktueller Preisab 119,99 €
+ Farben - Eckbankgruppe »Nina« Set, 4er, 4 Stk. tlg. Sitzgruppe Esszimmer Stühle Tisch und Bank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.249,50 €Rabatt- 468,13 €Aktueller Preisab 781,37 €
+ Farben - Armlehnstuhl »King« () Esszimmerstuhl mit bequemer Polsterung, Esszimmersessel mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 270,90 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis239,93 €Grundpreis239,93 €pro1 Stk

+ Farben - Truhenbank »AMIRA Sitzbank mit Stauraum, Maße B/T/H: 81/36/43 cm« mit Staufach, in 3...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 64,04 €Aktueller Preisab 135,95 €
+ Farben - Schuhbank »GiRON/CiTY, Garderobenbank mit Klappe, Sitzbank in vier Farben« viel...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis149,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Erika S« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, komfortable Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 277,99 €Rabatt- 125,00 €Aktueller Preisab 152,99 €Grundpreis76,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle mit Samtbezug, 150 kg belastbar« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis87,57 €Grundpreis43,78 €pro1 Stk
+ Farben - Freischwinger »Flora, Esszimmerstühle« (Set) 1 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 101,79 €Aktueller Preisab 68,20 €Grundpreis68,20 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 434,10 €Rabatt- 122,90 €Aktueller Preis311,20 €Grundpreis155,60 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Graham 2er Set mit Armlehnen - drehbar & gepolstert, mehreren Farben«...ACTONA GROUPAktueller Preis257,16 €Grundpreis128,58 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Coventry Komfortabler Polstertuhl im eleganten Stil« () Stilvoll mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis199,99 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 96,00 €Aktueller Preis143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Iris Esszimmerstuhl, 4er-Set« (Set) 4 Stk.robuster Stoffbezug,...Duo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis329,99 €Grundpreis82,49 €pro1 Stk

- Gaming-Stuhl »Striker Gaming-Stuhl "Copilot" Gamingstuhl + Stuhlunterlage« (Set)...HyricanUrsprünglicher PreisUVP 179,00 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis143,42 €
+ Farben - Eckbank »Charissa« in 3 Größen, verschiedene QualitätenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 633,00 €Rabatt- 163,92 €Aktueller Preisab 469,08 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Dilla« (Set) 1 Stk.Webstoff Bezug, Massivholz Gestell, Sitzhöhe 48 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 118,02 €Aktueller Preisab 131,97 €Grundpreis131,97 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbank »Nils« Sitz und Rücken gepolstert, verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 694,00 €Rabatt- 138,12 €Aktueller Preisab 555,88 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Arosa Esszimmerstuhl, Polsterstuhl, Küchenstuhl, Speisestuhl, Essstuhl«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 263,90 €Rabatt- 85,47 €Aktueller Preis178,43 €Grundpreis89,21 €pro1 Stk

+ Farben - 4-Fußstuhl »ALEX, Stuhl,Armlehnstuhl« () 2 Stk.Stuhl, Armlehnstuhl, Ausführung mit und...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 687,00 €Rabatt- 242,06 €Aktueller Preis444,94 €Grundpreis222,47 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildeiche massiv, Drehfunktion...MusterringAktueller Preis796,00 €
+ Farben - Drehstuhl »Vierfußstuhl BERGEN« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, XL-Sitzbreite, 360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 158,00 €Aktueller Preisab 161,99 €Grundpreis80,99 €pro1 Stk
+ Farben - »Barista, bequem und elegant, hohe Bodenfreiheit« Eckbank Barista bequem und elegant,...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 1.722,00 €Rabatt- 524,56 €Aktueller Preisab 1.197,44 €
+ Farben - Polsterbank »GiRON/CiTY, Garderobenbank mit Klappe, Sitzbank in vier Farben« 2 Stk....Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 130,00 €Aktueller Preis189,99 €
+ Farben - Armlehnstuhl »Arco Polsterstuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl« () 2...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 402,99 €Rabatt- 116,79 €Aktueller Preis286,20 €Grundpreis143,10 €pro1 Stk

+ Farben - Freischwinger »Rab« (Set) 2 Stk.Bezug in verschiedenen Qualitäten, maximale...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 446,00 €Rabatt- 103,38 €Aktueller Preis342,62 €Grundpreis171,31 €pro1 Stk
+ Farben - Essbank »Tavia« Stativgestell Wildeiche massiv geölt, Breite 180, 200 oder 220 cmMusterringUrsprünglicher PreisUVP 1.428,00 €Rabatt- 97,44 €Aktueller Preisab 1.330,56 €
+ Farben - »Charissa« mit Lehne, Breite 140, 160 oder 180 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 335,00 €Rabatt- 80,59 €Aktueller Preisab 254,41 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Armlehnstuhl mit Knopfheftung, PolsterstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 329,40 €Rabatt- 93,35 €Aktueller Preis236,05 €

+ Farben - »Soller« (Set) 2 Stk.Luxus-Microfaser Bezug, 180 ° drehbar, MetallgestellHome affaireAktueller Preis429,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Curve« (Set) 2 Stk.moderner Stoff Stuhl mit gemütlichem Sitzkomfort,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 124,93 €Aktueller Preis135,06 €Grundpreis67,53 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »Aspen« ()Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 267,60 €Rabatt- 57,78 €Aktueller Preis209,82 €
+ Farben - EsszimmersesselGutmann FactoryAktueller Preis380,75 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lönneberga, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 51,35 €Aktueller Preis98,64 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 320,70 €Rabatt- 70,66 €Aktueller Preis250,04 €Grundpreis250,04 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Puck« (Set) 1 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter BezugOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 224,00 €Rabatt- 72,91 €Aktueller Preisab 151,09 €
+ Farben - Esszimmerstuhl (Set) 2 Stk.Rückenlehne mit SteppungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 359,00 €Rabatt- 80,54 €Aktueller Preis278,46 €Grundpreis139,23 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Splash« (Set) 1 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter Bezug, mit HandgriffOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 224,00 €Rabatt- 59,27 €Aktueller Preisab 164,73 €
+ Farben - Armlehnstuhl »Komfortabler Esszimmerstuhl mit Stil« () mit Diamantsteppung auf der...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 189,01 €Aktueller Preis139,99 €+ Farben
- »Barista, bequem und elegant, hohe Bodenfreiheit,« Eckbank Barista bequem und elegant,...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 1.610,00 €Rabatt- 545,61 €Aktueller Preisab 1.064,39 €
+ Farben - Eckbankgruppe »Mily Essecke, Sitzgruppe, Eckbankgruppe, Küchenbankgruppe« Set, 4er, 4...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 2.581,88 €Rabatt- 910,31 €Aktueller Preisab 1.671,57 €
+ Farben - Eckbank »Umag« Sitz und Rücken gepolstert, verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 876,00 €Rabatt- 168,21 €Aktueller Preisab 707,79 €
+ Farben - »Aspen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, in vielen Bezugsqualitäten LandhausHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 420,00 €Rabatt- 95,04 €Aktueller Preis324,96 €Grundpreis162,48 €pro1 Stk
+ Farben - () 1 Stk.Gutmann FactoryAktueller Preis319,89 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Bologna« (Set) 2 Stk.Gestell aus MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 248,00 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 228,28 €Grundpreis114,14 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Shelton« (Set) 1 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter Bezug, mit HandgriffOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 221,00 €Rabatt- 71,79 €Aktueller Preisab 149,21 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Remus« (Set) 1 Stk.im 1er,2er und 4er Set erhältlich, unterschiedliche...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 51 %Aktueller Preis43,73 €Grundpreis43,73 €pro1 Stk
+ Farben - Freischwinger »Alabama« (Set) 2 Stk.gemütlicher Esszimmerstuhl mit Federkern und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis99,99 €Grundpreis49,99 €pro1 Stk
Neu+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eisen schwarz, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 678,00 €
+ Farben - Polsterstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er-SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 449,40 €Rabatt- 139,50 €Aktueller Preis309,90 €Grundpreis154,95 €pro1 Stk

+ Farben - Gaming-Stuhl »"Striker Copilot" schwarz/grün, Kunstleder, ergonomischer Gamingstuhl«...HyricanUrsprünglicher PreisUVP 169,00 €Rabatt- 23 %Aktueller Preis130,11 €

- Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eiche Bianco, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 696,00 €
+ Farben - Esszimmersessel »Barista, Loungesessel auf Rollen mit hoher Bodenfreiheit« Barista...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 534,00 €Rabatt- 205,00 €Aktueller Preis329,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lambert« (Set) 4 Stk.4-Fuss-Stuhl, Drehfunktion (360°), Lederoptik,...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 879,99 €Rabatt- 390,35 €Aktueller Preis489,64 €Grundpreis122,41 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Nina Küchenstuhl, Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Gestell Buche Massivholz lackiertOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 203,00 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis164,34 €Grundpreis82,17 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbank »Oregon Küchenbank, Polsterbank, Esszimmerbank, 177x140 cm« Moderne Bank und ...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.295,00 €Rabatt- 528,55 €Aktueller Preis766,45 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Esszimmerstuhl mit KnopfheftungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 314,40 €Rabatt- 89,80 €Aktueller Preis224,60 €

+ Farben - Eckbankgruppe »Oliver« Set, 4-tlg, 4 Stk. tlg. Eckbank mit Wellenunterfederung im...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 2.365,00 €Rabatt- 855,74 €Aktueller Preisab 1.509,26 €
+ Farben
Du hast 72 von 368 Artikeln gesehen
Weitere Stühle & Sitzbänke
