
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- Eckbank »Geranie, Sitzbank, Essbank, pflegeleichter Strukturstoff« Eckbank inkl....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 799,99 €Rabatt- 439,42 €Aktueller Preisab 360,57 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Långön, 2er-Set Esszimmerstühle aus Eschenholz, belastbar bis 150 kg«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 439,99 €Rabatt- 60,00 €Aktueller Preis379,99 €
Neu - Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 364,00 €Rabatt- 144,62 €Aktueller Preis219,38 €Grundpreis109,69 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 80,64 €Aktueller Preis272,36 €Grundpreis136,18 €pro1 Stk
+ Farben - Essbank »LUISE I, Sitzbank, Bank« mit Federkern, extra dicke Polsterung im Sitz und...HELAUrsprünglicher PreisUVP 602,99 €Rabatt- 339,00 €Aktueller Preis263,99 €

+ Farben - Eckbank »Oliver mit Metallgestell, Küchenbank« verschiedene Bezüge Cord Esszimmerbank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 840,00 €Rabatt- 132,04 €Aktueller Preisab 707,96 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank« (Set) 2...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 303,00 €Rabatt- 69,01 €Aktueller Preis233,99 €Grundpreis116,99 €pro1 Stk

+ Farben - Eckbankgruppe »Pia« Set, 4 Stk. tlg. Esstisch ausziehbar, Bank links/rechts montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.287,99 €Rabatt- 541,61 €Aktueller Preis746,38 €

- Eckbank »Umag« 210 x 60 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 904,00 €Rabatt- 188,38 €Aktueller Preisab 715,62 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Viola, 2er-Set« (Set) 2 Stk.gemütlicher Armlehnstuhl mit Federkern,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk

+ Farben - Armlehnstuhl »Tucson« (Set) 2er-Set, drehbar mit Rückholfunktion, Stativgestell Eisen...set one by MusterringAktueller Preis458,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Gestell aus Eiche Massivholz geöltOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 336,00 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis301,93 €Grundpreis150,96 €pro1 Stk
+ Farben - Drehstuhl »Maurice (Set, 2 St.)« (Set) 2 Stk.Echtleder, inklusive Drehfunktion (360°),...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 659,99 €Rabatt- 282,85 €Aktueller Preis377,14 €Grundpreis188,57 €pro1 Stk

+ Farben - Eckbank »Laros« Bezug in verschiedenen Qualitäten und FarbenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 802,00 €Rabatt- 315,03 €Aktueller Preisab 486,97 €
+ Farben - Eckbank »LUISE Polsterbank Esszimmer« mit Federkern PolsterungHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.202,99 €Rabatt- 718,91 €Aktueller Preisab 484,08 €


- Eckbank »Bologna« in 2 Größen (langer Schenkel 180 oder 200 cm), verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.037,00 €Rabatt- 179,57 €Aktueller Preisab 857,43 €
+ Farben - Chefsessel »Ennio« () Federkern, bis 180kgDuo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 449,99 €Rabatt- 150,00 €Aktueller Preis299,99 €


- Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl in Leder oder Microfaser, Gestell...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 483,00 €Rabatt- 117,55 €Aktueller Preis365,45 €Grundpreis182,72 €pro1 Stk

+ Farben - Bürostuhl »ZAMIR, verstellbare Kopfstütze, Lendenwirbelstütze,« () Mesh...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 200,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Eckbankgruppe »Nina« Set, 4er, 4 Stk. tlg. Sitzgruppe Esszimmer Stühle Tisch und Bank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.249,50 €Rabatt- 467,32 €Aktueller Preisab 782,18 €
+ Farben - Sitzbank »Brest« Schuhbank, Garderobenbank, Bank Breite 160 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 581,00 €Rabatt- 151,28 €Aktueller Preis429,72 €Grundpreis429,72 €pro1 Stk
+ Farben - »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk
+ Farben - Chefsessel »Veronika, Bürostuhl,« () komfortabel gepolstert, KunstlederOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis129,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Erika S« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, komfortable Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 277,99 €Rabatt- 125,00 €Aktueller Preisab 152,99 €Grundpreis76,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »JANINA« (Set) 2 Stk.360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 373,99 €Rabatt- 230,00 €Aktueller Preisab 143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle mit Samtbezug, 150 kg belastbar« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis87,44 €Grundpreis43,72 €pro1 Stk
+ Farben - Freischwinger »FLORA Freischwinger mit Griff, 140kg belastbar« (Set) 2...HELAUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 170,00 €Aktueller Preisab 209,99 €Grundpreis104,99 €pro1 Stk
+ Farben - Freischwinger »Flora, Esszimmerstühle« (Set) 1 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 101,83 €Aktueller Preisab 68,16 €Grundpreis68,16 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Luise S Schwingstuhl, Freischwinger 2er-Set« (Set) 2 Stk.Sitz mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 507,99 €Rabatt- 360,80 €Aktueller Preis147,19 €Grundpreis73,59 €pro1 Stk


- Bettbank »Abgesteppt« Mit Stauraum, auch als Garderobenbank geeignet, PolsterbankUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 80,00 €Aktueller Preisab 119,99 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Austin - Armlehnstuhl mit hochwertiger Taschenfederkern-Polsterung« ()...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 594,00 €Rabatt- 409,38 €Aktueller Preis184,62 €
+ Farben - Eckbank »MELANIE« Vintage OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 919,99 €Rabatt- 530,32 €Aktueller Preisab 389,67 €Grundpreis389,67 €pro1 Stk


- Chefsessel »Theodor XXL« () belastbar bis 150 KGDuo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 150,00 €Aktueller Preis179,99 €


- Gaming-Stuhl »Striker Gaming-Stuhl "Copilot" Gamingstuhl + Stuhlunterlage« (Set)...HyricanUrsprünglicher PreisUVP 179,00 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis144,79 €
+ Farben - Bürostuhl »Kirsten, Schreibtischstuhl,« () mit atmungsaktivem Stoff im RückenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 50,00 €Aktueller Preis79,99 €+ Farben
- Bank »Mobilar Rio« mit Rückenlehne und aus MassivholzOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 410,00 €Rabatt- 87,03 €Aktueller Preisab 322,97 €+ Farben
- Eckbank »Charissa« in 3 Größen, verschiedene QualitätenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 633,00 €Rabatt- 163,86 €Aktueller Preisab 469,14 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »AMIRA drehbar« (Set) 2 Stk.Auto-Return 270°, Materialmix Cord/SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 639,99 €Rabatt- 405,47 €Aktueller Preis234,52 €Grundpreis117,26 €pro1 Stk

- Eckbankgruppe »Laros Sitzgruppe, Eckbank, Stühle, Tisch« Set, 4tlg Set, perfekt für...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.393,00 €Rabatt- 470,05 €Aktueller Preisab 922,95 €
+ Farben - Eckbank »Nils« Sitz und Rücken gepolstert, verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 694,00 €Rabatt- 65,06 €Aktueller Preisab 628,94 €
+ Farben - Drehstuhl »Flex« () 1 Stk.moderner Bürostuhl mit vielen EinstellungsmöglichkeitenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 147,25 €Aktueller Preis102,74 €

- Gaming-Stuhl »Tarok Pro by Zen, PU Kunstleder« () 3D-Armlehnen, Lendenkissen und...RAZERUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis259,24 €

- Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildeiche massiv, Drehfunktion...MusterringAktueller Preis1.196,00 €
+ Farben - »Barista, bequem und elegant, hohe Bodenfreiheit« Eckbank Barista bequem und elegant,...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 1.632,00 €Rabatt- 517,58 €Aktueller Preisab 1.114,42 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Geranie Freischwinger, Schwingstuhl« (Set) 2 Stk.mit 3D-Steppung,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 160,00 €Aktueller Preis159,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Nora, 4er-Set« (Set) 4 Stk.moderne Samtstühle mit Kontrastnähten und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis109,99 €Grundpreis27,49 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Alina« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, SchwingstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 342,99 €Rabatt- 234,10 €Aktueller Preisab 108,89 €Grundpreis54,44 €pro1 Stk
- Freischwinger »Rab« (Set) 2 Stk.Bezug in verschiedenen Qualitäten, maximale...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 446,00 €Rabatt- 153,51 €Aktueller Preis292,49 €Grundpreis146,24 €pro1 Stk
+ Farben - Essbank »Tavia« Stativgestell Wildeiche massiv geölt, Breite 180, 200 oder 220 cmMusterringUrsprünglicher PreisUVP 2.355,00 €Rabatt- 160,71 €Aktueller Preisab 2.194,29 €
+ Farben - »Charissa« mit Lehne, Breite 140, 160 oder 180 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 335,00 €Rabatt- 69,51 €Aktueller Preisab 265,49 €
+ Farben - Sessel »Cortado, Loungesessel auf Rollen, schmale Armlehnen, bequem« hohe...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 528,00 €Rabatt- 195,82 €Aktueller Preis332,18 €Grundpreis332,18 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »Tiama« (Set) 2 Stk.Stativgestell aus Eisen schwarz, 180° drehbar,...MusterringAktueller Preis598,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lönneberga, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis115,31 €
+ Farben - Eckbank »PIA« Langer Schenkel links und rechts montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 642,99 €Rabatt- 220,78 €Aktueller Preis422,21 €

- Esszimmerstuhl »Tracy« () 2er-Set, Schlittengestell schwarz, Sitz aus Webstoff, B52 x...set one by MusterringAktueller Preis318,00 €Grundpreis159,00 €pro1 Stk
+ Farben - »Barista, bequem und elegant, hohe Bodenfreiheit,« Eckbank Barista bequem und elegant,...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 1.494,00 €Rabatt- 481,75 €Aktueller Preisab 1.012,25 €
+ Farben - Chefsessel »GRAYSON« () Bürostuhl, komfortable Polsterung, WippfunktionOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 219,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis119,99 €

- Esszimmerstuhl »Domino« (Set) 2 Stk.mit Massivholz Gestell, Chestefield Steppung und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 203,75 €Aktueller Preis176,24 €Grundpreis88,12 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Bobby, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis119,95 €Grundpreis59,97 €pro1 Stk
+ Farben - Gaming-Stuhl »by ZEN TAROK PRO X« () 3D Armlehnen, Metallrahmen, ergonomisch, 130 kg...RAZERUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 88,69 €Aktueller Preis241,30 €

- Eckbank »Spider II« Sitzsteppung, bequem durch Sandwichbauweise, 2 StellmaßeK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 2.675,00 €Rabatt- 689,76 €Aktueller Preisab 1.985,24 €
+ Farben - Bürostuhl »Tallard, Mesh Schreibtischstuhl, ergonomische Ausstattung« () verstellbare...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 130,00 €Aktueller Preis119,99 €


- Eckbankgruppe »Mily Essecke, Sitzgruppe, Eckbankgruppe, Küchenbankgruppe« Set, 4er, 4...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 2.581,88 €Rabatt- 936,63 €Aktueller Preisab 1.645,25 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Les Choux« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 290,00 €Aktueller Preis189,99 €Grundpreis189,99 €pro1 Stk

- Gartenstuhl »Levanzo, 2er-Set Gartenstühle klappbar, belastbar bis 110 kg« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 529,99 €Rabatt- 450,00 €Aktueller Preis79,99 €

- Schalenstuhl »MIRA, Esszimmerstuhl, Stuhl, 4-Fuß Stuh« (Set) 1 Stk.1, 2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 82,00 €Aktueller Preisab 47,99 €Grundpreis47,99 €pro1 Stk

- Bürostuhl »Trolly« () 1 Stk.moderner Kinderstuhl / Drehstuhl, clever zusammenklappbarbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 53,49 €Aktueller Preis56,50 €

- Esszimmerstuhl »Niam, Polsterstuhl« () 2er Set, schwarze Metallbeine, pflegeleichter...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 117,00 €Aktueller Preis122,99 €Grundpreis61,49 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbank »Umag« Sitz und Rücken gepolstert, verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 876,00 €Rabatt- 168,21 €Aktueller Preisab 707,79 €
+ Farben - PLACES OF STYLE Esszimmerstuhl »Durham, TOPSELLER!, 1 Esszimmerstuhl in modernem...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 110,00 €Aktueller Preis149,99 €

- Armlehnstuhl »FARO« () 1 Stk.360° drehbar, Materialkombi, Echtleder, ArmlehnenHELAUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 202,53 €Aktueller Preisab 147,46 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Bologna« (Set) 2 Stk.Gestell aus MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 248,00 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 230,74 €Grundpreis115,37 €pro1 Stk
+ Farben
Du hast 72 von 529 Artikeln gesehen
Weitere Stühle & Sitzbänke
