271 Treffer für "tresenbank"
Produkte überspringen
- Sitzbank »Paris« inkl. Sitzkissen, moderne Truhenbank B/T/H 70x35x45, Flurbank mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,00 €Rabatt- 119,01 €Aktueller Preis129,99 €

- Truhenbank »AMIRA Sitzbank mit Stauraum, Maße B/T/H: 81/36/43 cm« mit Staufach, in 3...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 229,99 €Rabatt- 80,07 €Aktueller Preis149,92 €
+ Farben - Truhenbank »Woody, natur & weiß« aufklappbarroba®Ursprünglicher PreisUVP 89,90 €Rabatt- 37 %Aktueller Preis56,18 €

- Truhenbank »Bodensee« 1 Stk. tlg. Breite 166 cmmassivline&moreUrsprünglicher PreisUVP 435,00 €Rabatt- 182,24 €Aktueller Preisab 252,76 €

- Truhenbank »Woody, natur & taupe« aufklappbarroba®Ursprünglicher PreisUVP 89,90 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis70,56 €

- Truhenbank »weiß«roba®Ursprünglicher PreisUVP 104,90 €Rabatt- 25 %Aktueller Preis78,67 €

- Sitzbank »Bodensee, Truhenbank, Sitzbank mit Stauraum, Holzbank« 2 Stk. tlg. mit...massivline&moreUrsprünglicher PreisUVP 399,00 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis378,51 €

- Truhenbank »Kindertruhenbank, weiß«roba®Ursprünglicher PreisUVP 94,90 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis67,64 €
- Truhenbank »Berlin aus Mangoholz mit aufwendigen Schnitzereien & Schuhfach« Sitzbank...SITUrsprünglicher PreisUVP 914,00 €Rabatt- 527,53 €Aktueller Preis386,47 €

- Truhenbank »Stage FSC®-Kiefernholz massiv mit Ledergriff H 36 x B 120 x T 50 cm«...WOOODAktueller Preis472,90 €

- Truhenbank »Fenna, grau/natur« für KinderPinolino®Ursprünglicher PreisUVP 125,00 €Rabatt- 32 %Aktueller Preis84,45 €
- Truhenbank »Bodensee« Gestell aus Massivholz, abnhembare Sitzpolstermassivline&moreUrsprünglicher PreisUVP 1.132,00 €Rabatt- 52,52 €Aktueller Preis1.079,48 €

- Truhenbankheine homeAktueller Preis149,00 €

- Truhenbank »Kindertruhenbank, Teddy College«roba®Ursprünglicher PreisUVP 89,90 €Rabatt- 23 %Aktueller Preis68,58 €
- Truhenbank »Kindertruhenbank, bunt«roba®Ursprünglicher PreisUVP 99,90 €Rabatt- 32 %Aktueller Preis67,31 €
- »Schönerempfang« Rattan-Bank, OTTOs Choice, Belastbar bis max. 80 Kg, mit StauraumHome affaireAktueller Preis152,58 €+ Farben
- Bank »Flurbank, Garderobenbank, Sitzbank« rechteckig - aus Metall Grau - B/T/H...HAKUUrsprünglicher PreisUVP 173,95 €Rabatt- 52,63 €Aktueller Preis121,32 €

- Bett »Jacky, Belastbarkeit 250 kg, Stauraum« Liegefläche 180x200cm, Polsterkopfteil...FORTEUrsprünglicher PreisUVP 929,00 €Rabatt- 409,01 €Aktueller Preis519,99 €

- Tischleuchte »BANKER« E27 1 Stk. Lampe für Schreibtisch, in messing und grün, mit...EGLOUrsprünglicher PreisUVP 83,90 €Rabatt- 38 %Aktueller Preis51,92 €

- Polsterbank »Estepona« 1 Stk. tlg. Aufklappbare Bettbank - Polsterung in Anthrazit mit...INOSIGNUrsprünglicher PreisUVP 249,00 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis229,99 €

- Tischleuchte »Ellvi« E27 1 Stk. Wippschalter am Kabel, Bankerlampe, VintageOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 62,00 €Aktueller Preis27,99 €


- Tischleuchte »Lirria Bankerslamp« E27 1 Stk. Wippschalter am Kabel, Bankerlampe,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis19,99 €


- Fototapete »Vintage Banktresor«PapermoonAktueller Preisab 24,07 €Grundpreis24,07 €pro1 Stk

- Truhe »Kieferwald« inkl. StauraumMaintalUrsprünglicher PreisUVP 449,00 €Rabatt- 99,01 €Aktueller Preis349,99 €
+ Farben - Sitztruhe 1 Stk. tlg.INOSIGNAktueller Preis211,63 €
+ Farben - Garderoben-Set »Vienna« 5 Stk. tlg.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.229,00 €Rabatt- 529,01 €Aktueller Preis699,99 €

- Sitzbank »New Gravure, Bank mit 2 Schubkästen auf Rollen« Lowboard, Fronten mit...WOOODUrsprünglicher PreisUVP 259,00 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis213,95 €

- Garderoben-Set »Oakland« 5 Stk. tlg.GERMANIAUrsprünglicher PreisUVP 2.609,00 €Rabatt- 1.409,01 €Aktueller Preis1.199,99 €

- Etagenbett »HENNE' TOPSELLER! Hochbett, Ideal für kleine Räume, 2 Schlafplätze«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 980,00 €Rabatt- 180,01 €Aktueller Preis799,99 €

- Motorroller »Powermax 50 ccm 45 kmh EURO 5 (mit/ohne Topcase)« 50 cm³ 45 km/h Euro 5 2,85Alpha MotorsAktueller Preisab 1.919,00 €

- Garderoben-Set »Haama 3-teilig mit Kommode, Wandpaneel und Spiegel« 3 Stk. tlg.borchardt MöbelUrsprünglicher PreisUVP 379,00 €Rabatt- 117,39 €Aktueller Preis261,61 €

- Motorroller »Striker 45« 49,5 cm³ 45 km/h Euro 5 3 Set, mit Topcase, Luftgekühlter MotorGT UNIONAktueller Preis2.029,00 €
+ Farben - Garten-Essgruppe »Monaco« Set, 1x2er Sofa, 2x Sessel, 2x Hocker, 1x Tisch 120x70x66cm,...KONIFERAUrsprünglicher PreisUVP 1.819,99 €Rabatt- 920,00 €Aktueller Preis899,99 €

- Truhe »Peppa Pig« mit Deckelbremseroba®Ursprünglicher PreisUVP 99,90 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis71,71 €

- Motorroller »LuXXon Prime 2« 50 cm³ 45 km/h Euro 5 3,4 10 Zoll, Automatik,...LuxxonUrsprünglicher PreisUVP 1.799,99 €Rabatt- 300,99 €Aktueller Preis1.499,00 €


- Garderoben-Set »GIRON/CiTY, moderne Garderobe, Komplettset mit viel Stauraum«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.439,99 €Rabatt- 660,00 €Aktueller Preis779,99 €
+ Farben - Gartenlounge-Set »Vigo« Set, 2x Sessel, 1x 2er Sofa, 1x Tisch 120x60x60cm, inkl....KONIFERAUrsprünglicher PreisUVP 909,99 €Rabatt- 410,00 €Aktueller Preis499,99 €

- Motorroller »MaXXity 2 125, E5+, grau« 125 cm³ 85 km/h Euro 5+ 8,2 USB zum Laden...LuxxonUrsprünglicher PreisUVP 2.499,99 €Rabatt- 680,99 €Aktueller Preis1.819,00 €


- Gartenlounge-Set »Manhatten, Gartenmöbel Set« Set, Ecklounge, Tisch 66x120x74 cm, 2...KONIFERAUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis429,99 €


- Garderoben-Set »Westminster, Garderobe im Landhausstil, Komplettset mit viel Stauraum«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.469,99 €Rabatt- 630,00 €Aktueller Preis839,99 €

- Garderoben-Set »GIRON/CiTY, moderne Garderobe, Komplettset mit viel Stauraum«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 919,99 €Rabatt- 390,00 €Aktueller Preis529,99 €
+ Farben - Garderoben-Set »California, Komplettset im Landhausstil, moderne Garderobe« Set, 3...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.189,99 €Rabatt- 510,00 €Aktueller Preis679,99 €
- Gartenlounge-Set »»New Jersey«« Set, 1x 3er Sofa, 1x 2er Sofa, 2 Sessel, Tisch...KONIFERAAktueller Preis799,99 €

- Motorroller »Napoli 50 ccm 45 km/h EURO 5 (mit/ohne Topcase)« 50 cm³ 45 km/h Euro 5 3,26Alpha MotorsUrsprünglicher PreisUVP 2.099,00 €Rabatt- 50,00 €Aktueller Preisab 2.049,00 €

- Motorroller »ECO (45km/h), 50 ccm, City-Roller, EFI« 50 cm³ 45 km/h Euro 5 2,99...LuxxonAktueller Preis1.849,00 €

- »Barcelona« (Set) 2 Stk.verschiedene Gestelle in Holz oder MetallHome affaireAktueller Preis530,29 €Grundpreis265,14 €pro1 Stk
+ Farben - Truhe »Krone, rosa/pink« mit Deckelbremse; fürs Kinderzimmerroba®Ursprünglicher PreisUVP 94,90 €Rabatt- 30 %Aktueller Preis66,04 €

- Garderoben-Set »GIRON/CiTY, moderne Garderobe, Komplettset mit viel Stauraum«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 539,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis319,99 €
+ Farben - Garderoben-Set »GW-Telde« Set, 2 Stk. tlg.GERMANIAUrsprünglicher PreisUVP 839,00 €Rabatt- 273,54 €Aktueller Preis565,46 €
- Garderoben-Set »Westminster, Garderobe im Landhausstil, Komplettset mit viel Stauraum«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.229,99 €Rabatt- 530,00 €Aktueller Preis699,99 €

- Garderoben-Set »Westminster, Garderobe im Landhausstil, Komplettset mit viel Stauraum«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 759,99 €Rabatt- 330,00 €Aktueller Preis429,99 €

- Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 72,31 €Aktueller Preis280,69 €Grundpreis140,34 €pro1 Stk+ Farben
- Eckbankgruppe »Alabama« Spar-Set, 4 tlg. Sitzgruppe mit Federkern, 2 Freischwingern...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 699,99 €Rabatt- 270,00 €Aktueller Preis429,99 €
Neu+ Farben - Garderobenschrank »ASCOT« Set,Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.419,99 €Rabatt- 600,00 €Aktueller Preis819,99 €
- Motorroller »Striker 25« 49,5 cm³ 25 km/h Euro 5+ 2,7 Set, mit Topcase, Luftgekühlter...GT UNIONUrsprünglicher PreisUVP 2.098,00 €Rabatt- 249,00 €Aktueller Preis1.849,00 €

+ Farben - Truhe »weiß lackiert« mit Deckelbremse; fürs Kinderzimmerroba®Ursprünglicher PreisUVP 89,90 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis71,52 €

- Truhe »PAW Patrol« mit Deckelbremseroba®Ursprünglicher PreisUVP 99,90 €Rabatt- 38 %Aktueller Preis61,23 €

- Gartenlounge-Set »SEA POINT Multifunkt.-Loungeset anthrazit, Tisch: 110x58x45/68cm«...DestinyUrsprünglicher PreisUVP 998,00 €Rabatt- 299,00 €Aktueller Preis699,00 €

- Garderoben-Set »Westminster, Garderobe im Landhausstil, Komplettset mit viel Stauraum«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.699,99 €Rabatt- 730,00 €Aktueller Preis969,99 €

- Garderoben-Set »Ilana« Set, 2 Stk. tlg.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 269,00 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis239,99 €

- Garderoben-Set »Ben« 3 Stk. tlg.byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 459,97 €Rabatt- 201,49 €Aktueller Preis258,48 €

- Garderoben-Set »LAVAL, Flurmöbel, Flurschrank, Flurgarderobe Breite 221 cm« 5 Stk. tlg.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 941,99 €Rabatt- 392,00 €Aktueller Preis549,99 €

- Truhe »miffy®, weiß« mit Deckelbremse; fürs Kinderzimmerroba®Ursprünglicher PreisUVP 99,90 €Rabatt- 25 %Aktueller Preis74,34 €

- Garderoben-Set »Ilana« Set, 4 Stk. tlg.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 999,00 €Rabatt- 319,01 €Aktueller Preis679,99 €

- Motorroller »Striker 25« 49,5 cm³ 25 km/h Euro 5 2,7 Luftgekühlter MotorGT UNIONAktueller Preis2.149,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Iris Esszimmerstuhl, 4er-Set« (Set) 4 Stk.robuster Stoffbezug,...Duo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 245,23 €Aktueller Preis304,76 €Grundpreis76,19 €pro1 Stk

- Truhe »Rennfahrer« mit Deckelbremse; fürs Kinderzimmerroba®Ursprünglicher PreisUVP 94,90 €Rabatt- 35 %Aktueller Preis61,19 €

- Garderoben-Set »TEJO II« Komplett-Set, 1 Stk. tlg.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 599,00 €Rabatt- 209,01 €Aktueller Preis389,99 €

- Garderoben-Set »Ilana« Set, 3 Stk. tlg.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 709,00 €Rabatt- 209,01 €Aktueller Preis499,99 €

- Truhe »Rock Star Baby 3« mit Deckelbremseroba®Ursprünglicher PreisUVP 94,90 €Rabatt- 36 %Aktueller Preis59,88 €
- Garderoben-Set »Ilana« Set, 4 Stk. tlg.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 759,00 €Rabatt- 239,01 €Aktueller Preis519,99 €

- Garderoben-Set »Basic 3tlg. Breite 91 cm, Höhe 187 cm, Wandgarderobe« 3 Stk. tlg.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 379,00 €Rabatt- 149,01 €Aktueller Preis229,99 €

Du hast 72 von 271 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
