Produkte überspringen
- Gardine »REGINA, Schlaufen, transparent, 2er-Set« Schlaufen 2 Stk. tlg. Vorhang,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 37,99 €Rabatt- 46 %Aktueller Preisab 20,49 €Grundpreis10,24 €pro1 Stk
- Vorhang »Raja mit Schlaufen, 2er Pack, blickdicht, Topseller« Schlaufen 2 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 14,49 €Grundpreis7,24 €pro1 Stk
+ Farben - Vorhang »Kiss« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. Schal mit verdeckten Schlaufen, Breite...Neutex for you!Aktueller Preisab 29,49 €

- Gardine »Schal Leinenoptik« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und verdeckten...SehlbachUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 22,11 €
+ Farben - Gardine Multifunktionsband 1 Stk. tlg.heine homeAktueller Preisab 24,99 €
+ Farben - Vorhang »Sunday« Schlaufen 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 41,99 €
+ Farben - Gardine Multifunktionsband 1 Stk. tlg.heine homeAktueller Preisab 24,99 €
+ Farben - Vorhang »Elby 1« Schlaufen 1 Stk. tlg. transparent, basic, monochrom, bis 295 cm LängeOTTO homeAktueller Preisab 51,49 €
+ Farben - Vorhang »Sento« Schlaufen 1 Stk. tlg. Baumwolle, blickdicht, matte Struktur,...WeckbrodtAktueller Preisab 36,99 €+ Farben
- Gardine »Marric, 1 Stück, Schlaufen, halbtransparent, Leinenoptik mit Streifen«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,99 €Rabatt- 48 %Aktueller Preisab 16,49 €

+ Farben - Gardine »Schal Streifen« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit verdeckten SchlaufenSehlbachUrsprünglicher PreisUVP 20,99 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis16,95 €

- Vorhang »Vito« Schlaufen 1 Stk. tlg. Microvelour, blickdicht, Unifarben, Gardine, StoreWeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 22,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 21,49 €+ Farben
- Gardine »Schal Dimout Uni« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und verdeckten...SehlbachUrsprünglicher PreisUVP 33,49 €Rabatt- 35 %Aktueller Preisab 21,55 €
+ Farben - Gardine »Schal Voile mit Flockprint Pusteblume« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit SchlaufenSehlbachUrsprünglicher PreisUVP 22,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis18,71 €

- Vorhang »Stone-Washed« Schlaufen 1 Stk. tlg. einzigartige Waschung mit praktischen...PrimeraUrsprünglicher PreisUVP 34,95 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis29,32 €
+ Farben - Vorhang »Trondheim 234 g/m²« Schlaufen 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 55,99 €+ Farben
- Vorhang »Allen, 1 Stück, verdeckte Schlaufen, blickdicht, Thermo« verdeckte Schlaufen...HOMINGAktueller Preis30,95 €
+ Farben - Vorhang »Maischa« Schlaufen 1 Stk. tlg. Voile, transparent mit Farbverlauf, Gardine,...WeckbrodtAktueller Preis24,99 €
+ Farben - Gardine »Belem« Schlaufen 2 Stk. tlg. transparent, Polyester, gewebt,OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 42,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 35,99 €Grundpreis17,99 €pro1 Stk

- Gardine »Maja« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preis29,99 €
+ Farben - Vorhang »Dim out« Schlaufen 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 74,49 €
+ Farben - Vorhang »Trondheim 328 g/m²« Schlaufen 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 62,49 €+ Farben
- Gardine »Schal Etamine Querstreifen« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und...SehlbachUrsprünglicher PreisUVP 35,49 €Rabatt- 32 %Aktueller Preis24,09 €

- Vorhang »Velia« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preis39,95 €
+ Farben - Gardine »Elch, 1 Stück, Schlaufen, transparent, Weihnachtlich bestickt« Schlaufen 1...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 27,99 €Rabatt- 46 %Aktueller Preisab 14,99 €

- Vorhang »Marla« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preis71,24 €

- Vorhang »Biella« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. HxB: 245x142, Schal mit verdeckten...Neutex for you!Aktueller Preis59,99 €
+ Farben - Vorhang »Sven« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preis34,95 €
+ Farben - Gardine Multifunktionsband 1 Stk. tlg.heine homeAktueller Preisab 19,99 €

- Vorhang »Newbury« Schlaufen 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 36,99 €+ Farben
- Gardine »Leuchtturm« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Schlaufenaufhängung, für die KücheDelindo LifestyleAktueller Preis13,49 €

- Vorhang »Kelani« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. blickdicht, floral, Blumen,...HOMINGUrsprünglicher PreisUVP 50,95 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis45,95 €

- Gardine »Merle« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preisab 26,24 €
+ Farben - Gardine »Emma« Kräuselband 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preisab 50,24 €

- Gardine »Schal Voile mit Beschwerungstasche« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband...SehlbachUrsprünglicher PreisUVP 15,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis14,48 €

- Vorhang »Kamar« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. Fertigschal KamarHOMINGAktueller Preis48,74 €

- Gardine »MAGIC« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. HxB: 175x140cm, Leuchtet in der NachtDelindo LifestyleUrsprünglicher PreisUVP 24,50 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis17,58 €
- Gardine »Schal Blockstreifen« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und verdeckten...SehlbachUrsprünglicher PreisUVP 27,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 19,93 €

- Gardine »Lisa« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGUrsprünglicher Preisstatt 18,74 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis14,95 €

- Vorhang »Juana« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preis29,99 €

- Gardine »Dürer« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preis32,24 €

- Vorhang »Lahnstein« Schlaufen 2 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 89,99 €Grundpreis44,99 €pro1 Stk+ Farben
- Gardine »Stockholm« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preis44,99 €

- Gardine »Edvin« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preis33,74 €

- Gardine »Justin« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preis41,49 €

- Vorhang »Herbarium« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg.SCHÖNER WOHNEN-KollektionUrsprünglicher PreisUVP 49,95 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis47,39 €

- Gardine Multifunktionsband 1 Stk. tlg.heine homeAktueller Preisab 19,99 €

- Gardine »Schal Raute« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und verdeckten SchlaufenSehlbachUrsprünglicher PreisUVP 43,99 €Rabatt- 37 %Aktueller Preis27,45 €

- Gardine »Iwana« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. SB-Schal "Iwana" mit KombibandHome Living by GersterUrsprünglicher PreisUVP 63,90 €Rabatt- 22 %Aktueller Preis49,49 €

- Gardine »Fatima« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. SB-Schal "Fatima" mit KombibandHome Living by GersterUrsprünglicher PreisUVP 49,90 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis41,99 €
+ Farben - Gardine »Hände« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit einem Raffhalter, Kindergardine, bedruckt, buntKuttiAktueller Preisab 26,49 €
- Vorhang »Hanka« Schlaufen 1 Stk. tlg. Schlaufenschal mit PrägedruckGersterAktueller Preis17,99 €

- Vorhang »Zöpritz« Schlaufen 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 63,49 €

- Vorhang »Breeze« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg.SCHÖNER WOHNEN-KollektionUrsprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis70,49 €

- Vorhang »Toco-Ranke« Schlaufen 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 62,99 €
+ Farben - Vorhang »Wiessee« Schlaufen 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 104,49 €
+ Farben - Gardine »Schal Blackout Struktur« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und...SehlbachAktueller Preisab 35,99 €

- »Schal Dolly-Voile Ranke« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und verdeckten SchlaufenSehlbachUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis25,72 €

- Vorhang »Lian« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. Vorhang LianHOMINGAktueller Preis39,99 €
+ Farben - Gardine »Schal Effektgarn Voile« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und verdeckten...SehlbachAktueller Preis31,99 €

- Vorhang »Trondheim B« Schlaufen 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 80,49 €
+ Farben - Gardine »Schal mit verdeckten Schlaufen« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. transparent,...GARDINIAAktueller Preis24,93 €

- Gardine »Wina« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. SB-Gardine "Wina"GersterUrsprünglicher PreisUVP 41,90 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis34,99 €

- Gardine »Schal Muschelmuster« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und verdeckten...SehlbachAktueller Preisab 34,99 €

- Gardine »Schal Jacquard Ornamente« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und...SehlbachUrsprünglicher PreisUVP 40,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis33,58 €

- Gardine »Lennardt« Schlaufen 1 Stk. tlg. Streifen, Wohnzimmer, SchlafzimmerHOMINGAktueller Preis44,99 €
- Vorhang »Meshwork« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. HxB: 250x130, Transparent, NetzoptikSCHÖNER WOHNEN-KollektionUrsprünglicher PreisUVP 59,95 €Rabatt- 23 %Aktueller Preis46,10 €
- Vorhang »Lahstedt« Schlaufen 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 39,99 €+ Farben
- Vorhang »Kianna« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. FertigschalHOMINGAktueller Preis37,49 €

- Vorhang »Lara« Schlaufen 1 Stk. tlg. transparent, Organza, Gardine, StoreWeckbrodtAktueller Preis23,49 €
- Gardine »Schlaufenschal Webstreifen« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Webstreifen MusterGARDINIAUrsprünglicher PreisUVP 21,49 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis20,12 €

- Gardine »Schal Voile mit Foilprint« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit SchlaufenSehlbachUrsprünglicher PreisUVP 25,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis22,99 €

Du hast 72 von 241 Artikeln gesehen
Alternative Marken
Weitere Schlaufenschals
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Ratgeber und Beratung:
Schlaufenschals auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere Schlaufenschals einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten Schlaufenschals auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst Schlaufenschals auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
