
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- Barhocker »LENI« Set, 2 Stk. tlg. Komfortsitz mit FederkorbHELAUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 276,87 €Aktueller Preis153,12 €Grundpreis76,56 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »BIRTE« (Set) 2 Stk.Drehfunktion, als Einzelstuhl oder im 2er-SetHELAUrsprünglicher PreisUVP 606,99 €Rabatt- 408,69 €Aktueller Preis198,30 €Grundpreis99,15 €pro1 Stk
+ Farben - Bartisch »NORDBY, Breite x Höhe: 105 x 103cm, 4 offene Fächer« Esstisch, Stehtisch,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 314,00 €Rabatt- 184,01 €Aktueller Preis129,99 €Grundpreis129,99 €pro1 Stk

- Barhocker »DOLLIE« Set, 2 Stk. tlg. 360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 241,05 €Aktueller Preis158,94 €Grundpreis79,47 €pro1 Stk

- Barhocker »Adisa Barstuhl, Küchenstuhl,« Stoff, schwarzer Trompetenfuß, Gasfeder,...ACTONA GROUPAktueller Preis221,20 €
+ Farben - Bartisch »GABI« Baumkantentisch, 120 cm Breite, Industrial Design, Wildeiche oder GrauHELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 172,56 €Aktueller Preis167,43 €

- Bistrotisch »Big Bistro Metall« Doppelsäulengestell, eckige Platte BHT 120x75x70 cmMäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 431,00 €Rabatt- 132,50 €Aktueller Preis298,50 €
+ Farben - Elektrischer Eiswürfelbereiter »3401 CASO IceChef Compact« 3401 CASO IceChef CompactCasoUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 107,00 €Aktueller Preis92,99 €

- Barhocker »Salinas« mit Trompeten-Säulengestell in schwarz, höhenverstellbar, 4 Farbenset one by MusterringAktueller Preis185,00 €
+ Farben - Bargruppe »Essgruppe Nele, Stühle Simone« Set, Tisch mit Barhockern, 3 Stk. tlg....byLIVINGAktueller Preis253,94 €

- Bartisch Gestell in X-Form (Breite 120, 140 oder 160 cm)MäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 547,00 €Rabatt- 224,16 €Aktueller Preis322,84 €
+ Farben - Eiswürfelmaschine »EIS-2024 - Eiswürfelbereiter und Slush- and Crushed Ice Maker«...SALCOUrsprünglicher PreisUVP 259,80 €Rabatt- 110,80 €Aktueller Preis149,00 €

- Bistrotisch »Big Bistro Metall« Auszugplatte (Synchronauszug) BHT 120-160/75/70MäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 546,00 €Rabatt- 212,87 €Aktueller Preis333,13 €
+ Farben - Barhocker »SABINE« Set, drehbar,höhenverstellbar mit Gasdruckfeder,Vintage-OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 365,79 €Rabatt- 233,84 €Aktueller Preis131,95 €Grundpreis65,97 €pro1 Stk

- Bistrotisch »Big Bistro Metall« Eckige Platte BHT 70x75x70 cmMäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 263,00 €Rabatt- 99,54 €Aktueller Preis163,46 €
+ Farben - Eiswürfelmaschine »SEB-28CC« COCA-COLA ® ICE CUBE MAKERSALCOUrsprünglicher PreisUVP 159,90 €Rabatt- 60,00 €Aktueller Preis99,90 €

- Bistrotisch »PAOLA Esstisch rund« 90 cm, robuste Steinplatte, verschiedene...HELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 217,20 €Aktueller Preis122,79 €


- »Big Bistro Metall« Quadrat-Säulengestell, runde Platte Ø 70 cm x H 105 cmMäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 310,00 €Rabatt- 127,40 €Aktueller Preis182,60 €
+ Farben - Barhocker »Kelly« 1 Stk. tlg. inkl. Rückenlehne und Fußstütze, höhenverstellbar, 360°...Duo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 57,00 €Aktueller Preis92,99 €
+ Farben - Bartisch »Tokio LKW-Theke aus Altholz & Metall – Unikat im Industrial-Design«...SITAktueller Preis1.265,51 €
- Eiswürfelmaschine »Coca-Cola SEB-14CC«SALCOUrsprünglicher PreisUVP 229,00 €Rabatt- 99,01 €Aktueller Preis129,99 €
- Barschrank »York, moderne Küchentheke im Industrialdesign« mit Handtuchstange aus...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 799,99 €Rabatt- 550,00 €Aktueller Preis249,99 €


- »Big Bistro Metall« Quadrat-Säulengestell, eckige Platte Ø 70 cm H 75 cmMäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 299,00 €Rabatt- 99,01 €Aktueller Preis199,99 €
+ Farben - Bartisch »Torpedo« Bartisch, Küchentisch, Esstisch, OTTOs Choice, Gestell Massivholz...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 210,00 €Aktueller Preis219,99 €
- Bierzapfanlage »Perfect Draft 5000 Series« mit 3 Grad Kühlung und LED BeleuchtungPhilipsUrsprünglicher PreisUVP 299,00 €Rabatt- 64,01 €Aktueller Preis234,99 €


- Barhocker »Grace« Set, 2 stk, 2 Stk. tlg. Barhocker, Apia sand, Trompete Gestell, mit...ACTONA GROUPAktueller Preis185,78 €

- »Big Bistro Metall« Quadrat-Säulengestell, eckige Platte BHT 70x105x70 cmMäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 291,00 €Rabatt- 103,14 €Aktueller Preis187,86 €
+ Farben - Barhocker »VILA« Set, 2 Stk. tlg. 360° drehbar, höhenverstellbar, MaterialkombiHELAUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 196,37 €Aktueller Preis173,62 €

- Bartisch »Malcesine aus Akazie mit Baumkante mit Stahlgestell antikschwarz« Natürliche...SITAktueller Preis369,87 €
- Barhocker »Sonja« 2 Stk. tlg. 2 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 430,99 €Rabatt- 279,27 €Aktueller Preis151,72 €+ Farben
- Bartisch »Pienza, multifunktional für Küche & Essbereich, im Skandi Look« 1 Stk. tlg....Inter LinkUrsprünglicher PreisUVP 309,99 €Rabatt- 51,39 €Aktueller Preis258,60 €

- Bartisch »Valence, 120x50x150 cm, Küchentisch, Bartresen, Stehtisch, Bartheke« mit 4...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 161,74 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis134,89 €

- Barhocker »Amanda II H« drehbar, höhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 275,99 €Rabatt- 159,44 €Aktueller Preis116,55 €

- Barhocker »Simone« Set, 2er, 2 Stk. tlg. 2er Set, Vintage braun oder Webstoff anthrazitbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 124,27 €Aktueller Preis125,72 €Grundpreis62,86 €pro1 Stk

- »Big Bistro Metall« Auszugplatte (Synchronauszug) BHT 120-160/82/70MäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 455,00 €Rabatt- 179,61 €Aktueller Preis275,39 €
+ Farben - Barschrank »Homebar« Höhe ca. 88 cmFORTEUrsprünglicher PreisUVP 249,00 €Rabatt- 129,60 €Aktueller Preis119,40 €

- Bistrotisch »Big Bistro Metall« Runde Platte Ø 70 cm H 75 cmMäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 282,00 €Rabatt- 108,64 €Aktueller Preis173,36 €
+ Farben - Bartisch »Varazze Italien aus recyceltem Roller mit Flaschenablage« Original...SITUrsprünglicher Preisstatt 1.263,42 €Rabatt- 81,44 €Aktueller Preis1.181,98 €
- Barhocker »Marten höhenverstellbar und drehbar mit Metallgestell 45 x 50 x 110 cm«...WOOODAktueller Preis173,73 €

- Bartisch »Moby« Breite 110 cm, Regalfächer, in verschiedenen Ausführungen erhältlichbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 309,99 €Rabatt- 161,51 €Aktueller Preis148,48 €

- Barhocker »Polly, Barhocker mit Rückenlehne und geflochtenem Seilsitz, 120 kg« 1 Stk....Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 126,53 €Aktueller Preis223,46 €

- Elektrischer Eiswürfelbereiter »IceCube mini, kompakt & tragbar, leise & effizient«...ritterUrsprünglicher PreisUVP 119,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis100,95 €

- Eiswürfelmaschine »IceMaster Pro« mit KompressorkühlungCasoUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 71,00 €Aktueller Preis128,99 €

- Barschrank »Homebar« Höhe ca. 88 cmFORTEUrsprünglicher PreisUVP 259,00 €Rabatt- 137,94 €Aktueller Preis121,06 €

- Bierzapfanlage »582 BeerMaster«CasoUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 58,09 €Aktueller Preis141,90 €

- Barhocker »Miranda II H« Set, 2 Stk. tlg.HELAUrsprünglicher PreisUVP 416,99 €Rabatt- 263,21 €Aktueller Preis153,78 €

- Barhocker »Plaza, 2er-Set Barhocker in Hellgrau-Stoff, Eichen-Optik-Beine« Set, 2 Stk....Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis149,99 €

- Tresentisch »Flexi«wiho KüchenAktueller Preis137,99 €+ Farben
- Tresentisch »KS-Stockholm«KOCHSTATIONUrsprünglicher PreisUVP 439,00 €Rabatt- 115,01 €Aktueller Preis323,99 €
- Barhocker »Plaza, 2er-Set Barhocker in beigem Leinen, schwarze Beine, 150 kg« Set, 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 159,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis139,99 €

- Barhocker »PHIL« Bis 110 kg, Drehbar, Gestell Teller, Höhenverstellbar, 360° drehbarbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 289,99 €Rabatt- 160,00 €Aktueller Preis129,99 €

- Bistrotisch »Big Bistro Metall« Eckige Platte, BHT 120x75x70 cmMäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 324,00 €Rabatt- 132,08 €Aktueller Preis191,92 €
+ Farben - Barschrank »High Rock« Breite ca. 151,5 cmFORTEUrsprünglicher PreisUVP 409,00 €Rabatt- 154,35 €Aktueller Preis254,65 €

- Tresentisch »Bartresentisch Metall« Bartresentisch Metallgestell, Höhe 109 cmMäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 513,00 €Rabatt- 204,55 €Aktueller Preisab 308,45 €
+ Farben - Barhocker »Clam Barstuhl mit Stil« Set, 2er Set, Extravagantes Muscheldesign im...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 584,00 €Rabatt- 417,86 €Aktueller Preis166,14 €
+ Farben - Bartisch »3 tlg. Set Bartisch Bistrotisch Barhocker Kolari« 3 Stk. tlg.VCMAktueller Preis168,90 €

- Eiswürfelmaschine »48935 Freeze«UnoldUrsprünglicher PreisUVP 172,99 €Rabatt- 24 %Aktueller Preis130,03 €

- Bierzapfanlage »Perfect Draft 7000 Series HD3770/90« mit Temperatureinstellungen von...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 90,00 €Aktueller Preis299,99 €


- Tresentisch »Bartresentisch Metall« Bartresentisch Metallgestell, Höhe 109 cmMäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 513,00 €Rabatt- 206,77 €Aktueller Preisab 306,23 €
+ Farben - Flaschenausgießer »Weinverschluss und Ausgießer aus Stahl«OXO SteeLUrsprünglicher PreisUVP 23,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis22,50 €

- Barhocker »Noble mit vollgepolstertem Gestell und Fußstütze B 48 x T 52 x H 95 cm«...WOOODAktueller Preis354,10 €

- Elektrischer Eiswürfelbereiter »Ariete elektrischer tragbarer Eiswürfelbereiter 651«...ArieteUrsprünglicher PreisUVP 129,95 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis122,17 €

- »Big Bistro Metall« Quadrat-Säulengestell, eckige Platte BHT 70x75x70 cmMäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 280,00 €Rabatt- 90,01 €Aktueller Preis189,99 €
+ Farben - Elektrischer Eiswürfelbereiter »Eiswürfelbereiter Erik«UnoldUrsprünglicher PreisUVP 99,90 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis89,99 €

- Eiswürfelbehälter »Clip & Close« 24 Eiswürfel, flexibler Boden, dicht, auslaufsicher,...EmsaUrsprünglicher PreisUVP 15,99 €Rabatt- 38 %Aktueller Preis9,83 €

- Barhocker »Polar, 2er-Set Barhocker in Schwarz-Samt, luxuriös, 150 kg belastbar« 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis122,26 €

- Barhocker »Sophia - Bequemer Barstuhl aus Eiche mit Fußstütze & Rückenlehne« Set, 2...ACTONA GROUPAktueller Preis346,94 €

- Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, schwarzer DrehtellerK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 309,58 €Aktueller Preis789,42 €
+ Farben - Eiswürfelmaschine »EM 6002 sw« 13 kg innerhalb von 24 Stunden Eiswürfel auf Knopfdruck...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 159,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preis120,45 €

- Barhocker »Eleanor gepolstert - drehbar & höhenverstellbar, moderne« 1 Stk. tlg....ACTONA GROUPAktueller Preis117,15 €

- Bartisch »Barelement« BxTxH: 200x103x75 cmNordic HolzAktueller Preis618,00 €

- Barschrank »Iloppa« Breite ca. 115 cmFORTEUrsprünglicher PreisUVP 569,00 €Rabatt- 192,37 €Aktueller Preis376,63 €

Du hast 72 von 334 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
