132 Treffer für "leinengardinen"
Produkte überspringen
- Raffrollo »Fiete« mit Hakenaufhängung Leinen Optik, halbtransparent, monochrom, basicOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 41,96 €Rabatt- 52 %Aktueller Preisab 19,99 €
+ Farben - Gardine »Rudy, 2 Stück, mit Leinenanteil, Leinenoptik, halbtransparent, Ösen« Ösen 2...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 55,99 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 27,99 €Grundpreis13,99 €pro1 Stk


- Gardine »Lazlo« Ösen 1 Stk. tlg. Leinenoptik mit Leinen, Streifen, pflegeleicht, Wohn...Bruno BananiUrsprünglicher PreisUVP 44,99 €Rabatt- 55 %Aktueller Preisab 19,94 €

+ Farben - Verdunkelungsvorhang »Marusha, 100% verdunkelnd, robuste Haptik, Thermo«...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 36,99 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 25,99 €

+ Farben - Gardine »Lazlo« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Leinenoptik mit Leinen, Streifen,...Bruno BananiUrsprünglicher PreisUVP 41,99 €Rabatt- 54 %Aktueller Preisab 18,99 €

+ Farben - Vorhang »Natural Linen« Ösen 1 Stk. tlg. Leinen-Optik, Längsstreifen, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preis28,49 €

- Gardine »Julina« Ösen 1 Stk. tlg. Leinen-Optik, transparent, mit Pompoms, Gardine, StoreWeckbrodtAktueller Preis32,99 €
+ Farben - Raffrollo »Aya, Leinenoptik, eingewebte Streifen, lichtdurchlässig« mit...KuttiAktueller Preisab 23,95 €
+ Farben - Gardine »Schal Leinenoptik« Schlaufen 1 Stk. tlg. mit Gardinenband und verdeckten...SehlbachUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preisab 22,57 €
+ Farben - Scheibengardine »Louvelle, 1 Stück, Stangendurchzug, halbtransparent, Leinenoptik«...OTTO homeAktueller Preisab 12,99 €


- Gardine »Zayla« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Leinenoptik, Vielseitiges...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 28,99 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 20,99 €

- Vorhang »Brondby« Ösen 1 Stk. tlg. Landhausgardine Leinenoptik NaturKuttiAktueller Preisab 17,95 €

- Gardine »Jaden« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. modern, zeitloser Schal, Leinenoptik,Bruno BananiUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 20,99 €

- Scheibengardine »Rikkert« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Lichtschutz, Leinen-Optik mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 11,99 €Rabatt- 45 %Aktueller Preisab 6,49 €

- Raffrollo »TIRIAN« mit Klettband Raffrollo Deko Leinenoptik, UniHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 45,74 €

- Gardine »NISHAY« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. 4tlg.Raffgarnitur Leinenoptik, MacraméeHOME WOHNIDEENAktueller Preis26,88 €

- Gardine »Reeffa« Ösen 1 Stk. tlg. Blätter, Leinenoptik, leichter Lichtschutz,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 35,99 €Rabatt- 51 %Aktueller Preisab 17,49 €

- Vorhang »Lanea« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Leinenoptik, 1 Schal, verschiedene Größen,LeGer Home by Lena GerckeAktueller Preisab 77,99 €+ Farben
- Gardine »Marric« Schlaufen 1 Stk. tlg. halbtransparent, Leinenoptik mit Streifen,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 30,99 €Rabatt- 41 %Aktueller Preisab 17,99 €

+ Farben - Gardine »Zayla« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Leinenoptik, Längsstreifen,...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 27,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 20,49 €

- Gardine »Marric« Ösen 1 Stk. tlg. halbtransparent, Leinenoptik mit Streifen,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 51 %Aktueller Preisab 15,99 €

+ Farben - Vorhang »Boho« Ösen 1 Stk. tlg. Leinen-Optik, Webstreifen, halbtransparent, Gardine,...WeckbrodtAktueller Preis32,99 €

- Vorhang »Natural Chic« Ösen 1 Stk. tlg. Leinen-Optik, Webstreifen, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preis25,49 €

- Vorhang »Dahlia« Ösen 1 Stk. tlg. Leinen-Optik, Transparent, floral, geblümt, Gardine,...WeckbrodtAktueller Preis37,49 €

- Raffrollo »MORAN« mit Klettband Raffrollo Leinenoptik, ScherlimusterungHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 35,28 €

- Vorhang »Mila« Ösen 1 Stk. tlg. Leinen-Optik, transparent, mit floralem Digitaldruck,...WeckbrodtAktueller Preis39,49 €

- Scheibengardine »NISHAY« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Cafehaus Leinenoptik besticktHOME WOHNIDEENAktueller Preis17,69 €

- Vorhang »PIXEL« Ösen 1 Stk. tlg. Ösenschal Leinenoptik ScherlimusterungHOME WOHNIDEENAktueller Preis20,44 €

- Vorhang »Lanea« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Leinenoptik, 1 Schal, verschiedene Größen,LeGer Home by Lena GerckeAktueller Preisab 75,49 €
+ Farben - Vorhang »FOGLIO« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Kombibandschal, Leinenoptik, besticktHOME WOHNIDEENUrsprünglicher Preisstatt 22,50 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis21,19 €

- Vorhang »FAJOLLE« Ösen 1 Stk. tlg. Ösenschal Leinenoptik ScherlimusterungHOME WOHNIDEENAktueller Preis20,09 €

- Gardine »DITOS« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Kombibandschal Leinenoptik, besticktHOME WOHNIDEENAktueller Preis18,41 €

- Scheibengardine »Waldmotive« Schlaufen 1 Stk. tlg. Bistro, Leinen-Optik, blickdicht,...WeckbrodtAktueller Preis19,99 €

- Schiebegardine »NICO« Paneelwagen 1 Stk. tlg. Naturoptik mit LeinenanteilNeutex for you!Aktueller Preis47,49 €

- Vorhang »Barock« Ösen 1 Stk. tlg. Jacquard,blickdicht,abdunkelnd,beidseitig schöne...WeckbrodtAktueller Preis42,99 €

- Vorhang »Linsdorf« Ösen 1 Stk. tlg. LeinenstrukturOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 16,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preisab 15,99 €

+ Farben - Vorhang »Linsdorf, 1 Stück, halbtransparent, Leinenstruktur« Multifunktionsband 1 Stk....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 16,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preisab 15,49 €

+ Farben - Scheibengardine »REGINA, 1 Stück, Ösen, transparent, Leinenstruktur« Ösen 1 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 14,99 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 7,49 €
- Vorhang »LUCIA« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Criss-cross Optik mit EffektgarnNeutex for you!Aktueller Preis49,49 €
+ Farben - Bindegardine »Vicky, 1 Stück, Stangendurchzug, halbtransparent, Leinenstruktur«...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 17,81 €

- Scheibengardine »Yllner« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Leinen-Look, florales Motiv,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 12,99 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 9,99 €

- Vorhang »BELMONDO« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Uni mit samtiger Oberfläche, nach MaßNeutex for you!Aktueller Preisab 31,99 €

+ Farben - Vorhang »BELMONDO« Ösen 1 Stk. tlg. Uni mit samtiger Oberfläche, nach MaßNeutex for you!Aktueller Preisab 35,49 €

+ Farben - Gardine »Rudy, 1 Stück, Halbtransparent« Ösen 1 Stk. tlg. Halbtransparent, Leinenlook,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 42,99 €Rabatt- 61 %Aktueller Preisab 16,49 €

- Vorhang nach Maß »VELVETDREAM« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Uni Blackout mit...Neutex for you!Aktueller Preisab 42,49 €
+ Farben - Schiebegardine »Libre-ECO« Paneelwagen 1 Stk. tlg. nach MaßNeutex for you!Aktueller Preisab 29,49 €

+ Farben - Raffrollo »Metis« mit Hakenaufhängung ohne Bohren einfarbig, blickdicht, 100% Leinen,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 49,95 €Rabatt- 12 %Aktueller Preisab 43,95 €+ Farben
- Raffrollo »Libre-ECO« mit Stangendurchzug freihängendNeutex for you!Aktueller Preisab 46,49 €

+ Farben - Vorhang »Charlotte« Ösen 1 Stk. tlg. Leinen, halbtransparent, floral, geblümt,...WeckbrodtAktueller Preis29,49 €

- Vorhang nach Maß »VELVETDREAM« Ösen 1 Stk. tlg. Uni Blackout mit samtiger OberflächeNeutex for you!Aktueller Preisab 45,99 €
+ Farben - Gardine »TENDER, 1 Stück, Kräuselband, transparent, Leinen Optik« Kräuselband 1 Stk....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,11 €Rabatt- 31 %Aktueller Preisab 12,49 €
+ Farben - Vorhang »Breeze« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg.SCHÖNER WOHNEN-KollektionAktueller Preis89,95 €


- Gardine »Fiete, 1 Stück, halbtransparent, leinen Optik« Ösen 1 Stk. tlg. Leinen Optik,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 27,70 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 13,49 €

+ Farben - Vorhang »Biella« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. HxB: 245x142, Schal mit verdeckten...Neutex for you!Aktueller Preis59,49 €
+ Farben - Vorhang »Wiessee« Schlaufen 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 104,49 €
+ Farben - Gardine »REGINA« Kräuselband 2 Stk. tlg. Vorhang, Fertiggardine, 2-er Set,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 37,99 €Rabatt- 56 %Aktueller Preisab 16,49 €Grundpreis8,24 €pro1 Stk
- Schiebegardine »Biella« Paneelwagen 1 Stk. tlg. HxB: 245x60Neutex for you!Aktueller Preis43,49 €
+ Farben - Raffrollo »Mara-ECO« mit Stangendurchzug freihängendNeutex for you!Aktueller Preisab 50,99 €

+ Farben - Vorhang »Sunday« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 47,49 €
+ Farben - Gardine »Fiete, 1 Stück, Leinen Optik, halbtransparent, Kräuselband« Kräuselband 1...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 32,81 €Rabatt- 40 %Aktueller Preisab 19,49 €

+ Farben - Vorhang »Wiessee« Ösen 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 123,99 €
+ Farben - Vorhang »Wiessee« Kräuselband 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 100,99 €
+ Farben - Vorhang »Wiessee« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 107,99 €
+ Farben - Gardine »Mara« Ösen 1 Stk. tlg. transparent, Leinen Optik, monochrom, basicOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 51 %Aktueller Preisab 19,49 €
- Vorhang »Ammersee« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Einzelschal mit MultibandOTTO homeAktueller Preisab 88,49 €
+ Farben - Raffrollo »Woody« mit Schlaufen freihängend Schlaufen für Gardinenstangen, Baumwolle,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 34,95 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 26,95 €

- Gardine »Rudy, 2 Stück, mit Leinenanteil, Leinenoptik, halbtransparent,« Kräuselband 2...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 47,99 €Rabatt- 41 %Aktueller Preisab 27,99 €Grundpreis13,99 €pro1 Stk

- Vorhang »Libre-ECO« Ösen 1 Stk. tlg. Breite 142 cm, nach MaßNeutex for you!Aktueller Preisab 38,99 €

+ Farben - Verdunkelungsvorhang »Ronnel, 100% Lichtschutz« Ösen 2 Stk. tlg. einfarbig,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 72,99 €Rabatt- 49 %Aktueller Preisab 36,99 €Grundpreis18,49 €pro1 Stk


- Vorhang »Romance« Ösen 1 Stk. tlg. echte Stickerei, halbtransparent, Muster Raute,...WeckbrodtAktueller Preisab 29,99 €

- Vorhang »Libre-ECO« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. nach MaßNeutex for you!Aktueller Preisab 37,99 €
+ Farben - Raffrollo »Brondby« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend Leinenoptik...KuttiAktueller Preisab 19,95 €
+ Farben
Du hast 72 von 132 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Ratgeber und Beratung:
Leinenvorhänge auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere Leinenvorhänge einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten Leinenvorhänge auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst Leinenvorhänge auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
