938 Treffer für "raumteiler-vorhang"
Produkte überspringen
- Vorhang »Velvet uni, 2er-Set, Blickdicht« Multifunktionsband 2 Stk. tlg. Blickdichter...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 71,99 €Rabatt- 53 %Aktueller Preisab 33,49 €
+ Farben - Vorhang »Raja, Gardinen mit Kräuselband, blickdicht, Wohnzimmer, Topseller!«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 44 %Aktueller Preisab 10,49 €Grundpreis5,24 €pro1 Stk
+ Farben - Vorhang »Velvet Uni, Ösen, blickdicht, 2er-Set, Samt« Ösen 2 Stk. tlg. Blickdichter...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 66,99 €Rabatt- 57 %Aktueller Preisab 28,49 €+ Farben
- Vorhang »Parry mit Kräuselband, 2er Set, blickdicht, Topseller« Kräuselband 2 Stk....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 36 %Aktueller Preisab 11,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk
+ Farben - Gardine »LADINA, 1 Stück, Ösen, blickdicht« Ösen 1 Stk. tlg. blickdichter Vorhang,...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 53,99 €Rabatt- 47 %Aktueller Preisab 28,49 €
+ Farben - Vorhang »Kilian« Kräuselband 2 Stk. tlg. Gardine, Store, Dekoschal, blickdichtWeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 49,90 €Rabatt- 9 %Aktueller Preisab 44,99 €
+ Farben - Vorhang »Raja mit Schlaufen, 2er Pack, blickdicht, Topseller« Schlaufen 2 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 14,49 €Grundpreis7,24 €pro1 Stk
+ Farben - Raffrollo »Metis Leinen« mit Schlaufen freihängend einfarbig, blickdicht,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 32,95 €
+ Farben - Vorhang »ESKAMIO, 1 Stück, blickdicht, Leinenstruktur« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....HOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 33,99 €Rabatt- 36 %Aktueller Preisab 21,48 €
+ Farben - Vorhang »Metis Leinen« Ösen 1 Stk. tlg. blickdicht, natürliche Leinen-Gardine,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 62,95 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 53,95 €
+ Farben - Vorhang »Vorhang Duck« Ösen 1 Stk. tlg. natürlicher Look, einfarbig, reine Baumwolle,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 29,90 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 19,95 €
+ Farben - Vorhang »Sento« Schlaufen 1 Stk. tlg. Baumwolle, blickdicht, matte Struktur,...WeckbrodtAktueller Preisab 36,99 €+ Farben
- Raffrollo »Stig Raffrollo« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend Baumwolle weiß...KuttiAktueller Preisab 20,54 €
+ Farben - Vorhang »Sento« Kräuselband 1 Stk. tlg. Baumwolle, blickdicht, matte Struktur,...WeckbrodtAktueller Preisab 32,99 €+ Farben
- Gardine »LADINA, 1 Stück, Blickdicht, Stangendurchzug« Stangendurchzug 1 Stk. tlg....LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 23,99 €
+ Farben - Scheibengardine »Noel, 1 Stück, Stangendurchzug, blickdicht« Stangendurchzug 1 Stk. tlg.OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 11,99 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 5,99 €


- Raffrollo »Finja« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend blickdicht, Baumwolle,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 33,95 €Rabatt- 32 %Aktueller Preisab 22,95 €

- Bindegardine »Cottage Raffgardine, 1 Stück, blickdicht, Stangendurchzug, karriert«...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 25,95 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 19,95 €

- Vorhang »Vito« Schlaufen 1 Stk. tlg. Microvelour, blickdicht, Unifarben, Gardine, StoreWeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 22,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 21,49 €+ Farben
- Raffrollo »Olivia« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend blickdicht, Baumwolle,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 33,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 28,43 €+ Farben
- Mittelbogen »Nicoletta« Kräuselband 1 Stk. tlg. Querbehang, Gardine, Store, blickdichtWeckbrodtAktueller Preis17,99 €
+ Farben - Vorhang »Newbury, 1 Stück, Kräuselband, blickdicht« Kräuselband 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 33,99 €+ Farben
- Schiebegardine »PANILO, 1 Stück, Paneelwagen, blickdicht, Schiebewand Seidenoptik«...HOME WOHNIDEENAktueller Preis39,99 €

- Vorhang »Sarin« Ösen 1 Stk. tlg. blickdicht, Thermo, wärme-,kälteisolierend,...WeckbrodtAktueller Preisab 27,49 €
+ Farben - Vorhang »Valentin« Ösen 1 Stk. tlg. Velour, Samt-Optik, blickdicht, Unifarben,...WeckbrodtAktueller Preis41,99 €+ Farben
- Vorhang »Allen, 1 Stück, verdeckte Schlaufen, blickdicht, Thermo« verdeckte Schlaufen...HOMINGAktueller Preis30,95 €
+ Farben - Vorhang »Nicoletta« Kräuselband 1 Stk. tlg. Gardine, Store, Übergardine, blickdichtWeckbrodtAktueller Preisab 23,49 €
+ Farben - Vorhang »Vito« Ösen 1 Stk. tlg. Microvelour, blickdicht, Unifarben, Gardine, StoreWeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 39,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preis27,99 €+ Farben
- Schiebegardine »Flächenvorhang Zen Silence« 1 Stk. tlg. blickdicht, Polyester, nicht...GARDINIAAktueller Preis38,98 €

- Vorhang »Ornella« Kräuselband 2 Stk. tlg. Dekoschal, blickdicht, marmoriert,...WeckbrodtAktueller Preisab 49,49 €

- Scheibengardine »Weihnachtswichtel« Schlaufen 1 Stk. tlg. Bistro, Gardine,...WeckbrodtAktueller Preis19,49 €

- Gardine »OXFORD« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. blickdichtHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 14,29 €
+ Farben - Raffrollo »Metis« mit Hakenaufhängung ohne Bohren einfarbig, blickdicht, 100% Leinen,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 49,95 €Rabatt- 15 %Aktueller Preisab 41,99 €+ Farben
- Scheibengardine »STERNENREGEN, 1 Stück, blickdicht, Stangendurchzug, LED-Beleuchtung«...Delindo LifestyleAktueller Preis18,49 €
- Vorhang »Modena« Kräuselband 1 Stk. tlg. Dekoschal, blickdicht, Jacquard-Muster,...WeckbrodtAktueller Preisab 30,49 €

- Vorhang »Sarin« Kräuselband 1 Stk. tlg. blickdicht, Thermo, wärme-,kälteisolierend,...WeckbrodtAktueller Preisab 28,49 €
+ Farben - Vorhang »Kelani« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. blickdicht, floral, Blumen,...HOMINGUrsprünglicher PreisUVP 50,95 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis45,95 €

- Vorhang »Grace« Ösen 1 Stk. tlg. Blickdichter Ösenschal "Grace"GersterUrsprünglicher PreisUVP 41,90 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis34,99 €

- Raffrollo »Svea« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend blickdicht, Baumwolle,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 36,95 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 24,46 €

- Raffrollo »Verlock« mit Hakenaufhängung ohne Bohren blickdicht, Baumwolle,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 36,95 €Rabatt- 34 %Aktueller Preisab 24,36 €

- Gardine »Maurrice« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Blickdicht, Multifunktionsband,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 57 %Aktueller Preisab 13,99 €


- Gardine »OXFORD« Multifunktionsband 2 Stk. tlg. blickdichtHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 29,90 €
+ Farben - Vorhang »Gesina« Ösen 1 Stk. tlg. Blickdichter Ösenschal "Gesina"GersterAktueller Preis35,53 €

- Raffrollo »Camille« mit Hakenaufhängung ohne Bohren weiß, blickdicht, Baumwolle,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 42,95 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 30,95 €

- Scheibengardine »Tamino« Schlaufen 1 Stk. tlg. Bistro, Gardine, blickdicht, Häkelborte...WeckbrodtAktueller Preis28,99 €

- Vorhang »Harp« Ösen 1 Stk. tlg. HxB: 250x140, Blickdicht, mit Lederlabel, (BxH) 140 x...EspritUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis39,02 €+ Farben
- Vorhang »DARIAH« Ösen 1 Stk. tlg. HxB: 245x140, blickdichtHOME WOHNIDEENAktueller Preis39,99 €
- Raffrollo »Honey« mit Hakenaufhängung ohne Bohren weiß, Baumwolle, blickdicht, ...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 71,95 €Rabatt- 63 %Aktueller Preisab 26,26 €

- Gardine »Maurrice« Ösen 1 Stk. tlg. Blickdicht, Ösen- Aufhängung, Pflegeleicht,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 57 %Aktueller Preisab 13,99 €


- Vorhang »Louis« Ösen 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert, Blickdicht, Gardine, StoreWeckbrodtAktueller Preis49,99 €

- Vorhang »Lucca« Ösen 1 Stk. tlg. Jacquard, blickdicht, Thermo, Verdunkelung,...WeckbrodtAktueller Preis43,99 €
+ Farben - Vorhang »Liam« Ösen 1 Stk. tlg. Jacquard, blickdicht, mit beschichteter Rückseite,...WeckbrodtAktueller Preis48,99 €

- Vorhang »Barock« Ösen 1 Stk. tlg. Jacquard,blickdicht,abdunkelnd,beidseitig schöne...WeckbrodtAktueller Preis42,49 €

- Vorhang »Harp« Ösen 1 Stk. tlg. Webgardine blickdicht mit Ösen, fertig konfektioniertEspritUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis39,39 €+ Farben
- »Alicia« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Stabtunnel, blickdicht, Bordüre, Kante, Gardine,...WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 17,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis16,49 €

- Scheibengardine »rustikale Weihnacht« Schlaufen 1 Stk. tlg. Bistro, Gardine,...WeckbrodtAktueller Preis22,49 €

- Vorhang »Dortmund« Schlaufen 1 Stk. tlg. Marmor-Optik, blickdicht, einfarbig, Gardine,...WeckbrodtAktueller Preisab 27,99 €+ Farben
- Vorhang »STARRY« Ösen 1 Stk. tlg. bedruckt, blickdicht, verschiedene Größenmy homeAktueller Preis24,49 €

- Scheibengardine »Schneemann« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Bistro, Gardine, Tunnelzug,...WeckbrodtAktueller Preis20,99 €

- Vorhang »Lavina« Ösen 1 Stk. tlg. Blickdichter Ösenschal "Lavina"GersterUrsprünglicher PreisUVP 41,90 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis34,99 €

- Vorhang »Uni Collection« Ösen 1 Stk. tlg. Blickdichter aus 100% Bio-BaumwolleAdamAktueller Preisab 123,49 €
+ Farben - Vorhang »Jasper« Ösen 1 Stk. tlg. Jacquard, Ösen, toller 3D-Effekt, blickdicht,...WeckbrodtAktueller Preis69,49 €
+ Farben - Vorhang »Trondheim B« Ösen 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 78,99 €
+ Farben - Vorhang »LESKA« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. blickdicht, glatt, gewebt, monochrom,...LeGer Home by Lena GerckeAktueller Preisab 67,99 €
+ Farben - Vorhang »Uni Collection, Made in Germany« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Blickdichter...AdamAktueller Preisab 107,49 €
+ Farben - Vorhang »Trondheim B« Kräuselband 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 55,99 €+ Farben
- Scheibengardine »Hirsche im Schnee« Schlaufen 1 Stk. tlg. Bistro, Microsatin, Winter,...WeckbrodtAktueller Preis19,49 €

- Vorhang »LESKA« Ösen 1 Stk. tlg. blickdicht, glatt, gewebt, monochrom, verschiedene...LeGer Home by Lena GerckeAktueller Preisab 94,49 €
+ Farben - Scheibengardine »Waldmotive« Schlaufen 1 Stk. tlg. Bistro, Leinen-Optik, blickdicht,...WeckbrodtAktueller Preis19,99 €

- Scheibengardine »Hayo« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Microsatin, blickdicht, Stabtunnel,...WeckbrodtAktueller Preis20,49 €

- Vorhang »Elias« Ösen 1 Stk. tlg. Jacquard, blickdicht, mit beschichteter Rückseite,...WeckbrodtAktueller Preis48,99 €

- Vorhang »Roja« verdeckte Schlaufen 1 Stk. tlg. blickdicht, rot, Blumen, floral, rose,...HOMINGAktueller Preis55,49 €

Du hast 72 von 938 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Ratgeber und Beratung:
Gardinen Raumteiler auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere Gardinen Raumteiler einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten Gardinen Raumteiler auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst Gardinen Raumteiler auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
