379 Treffer für "rustikale gardinen"
Produkte überspringen
- Gardine »Verona, 1 Stück, halbtransparent, kräuselband« Kräuselband 1 Stk. tlg....WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 23,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 19,49 €

- Gardine »Weimar« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, floral, Halbtransparent, Sockel,...WeckbrodtAktueller Preisab 33,99 €

- Gardine »Freising, 1 Stück, Kräuselband, transparent, Stickerei« Kräuselband 1 Stk....WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 53,99 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 40,49 €

- Scheibengardine nach Maß »Chiara« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Bistro, Gardine, Store,...WeckbrodtAktueller Preisab 9,99 €

- Gardine »Homburg, 1 Stück, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard,...WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 23,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 21,58 €
- Vorhang »Dimout, 1 Stück, Ösen, verdunkelnd, isolierend« Ösen 1 Stk. tlg....KuttiUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 31 %Aktueller Preisab 17,11 €
+ Farben - Gardine »Isabella« Kräuselband 1 Stk. tlg. echte Stickerei, Florentiner Optik,...WeckbrodtAktueller Preisab 58,49 €

- Raffrollo »Belinda« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend halbtransparent,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 37,95 €Rabatt- 35 %Aktueller Preisab 24,54 €
+ Farben - Vorhang »Parry mit Kräuselband, 2er Set, blickdicht, Topseller« Kräuselband 2 Stk....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 36 %Aktueller Preisab 11,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk
+ Farben - Gardine »Flensburg« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 29,49 €
- »Enya« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend Montage ohne Bohren, incl....KuttiUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 26,39 €
+ Farben - Gardine »Chelsea« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 35,49 €

- Vorhang »Nelly« Ösen 1 Stk. tlg. mit praktischen Ösen, halbtransparent, modern...KuttiAktueller Preisab 21,95 €

- Vorhang »Raja mit Schlaufen, 2er Pack, blickdicht, Topseller« Schlaufen 2 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 31 %Aktueller Preisab 12,99 €Grundpreis6,49 €pro1 Stk
+ Farben - Raffrollo »Nelly« mit Schlaufen freihängend modern bestickt, Kreise und RankenKuttiUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 19,95 €

- Gardine »Louis« Ösen 1 Stk. tlg. halbtransparent, aus Bio-Baumwolle, einseitig bedrucktOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 42,99 €Rabatt- 53 %Aktueller Preisab 19,99 €
- Vorhang »Enya, 1 Stück, Ösen, halbtransparent« Ösen 1 Stk. tlg. Ausbrenner, modernes...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 22,43 €

- Gardine »Duisburg, 1 Stück, transparent, echte Stickerei« Kräuselband 1 Stk. tlg....WeckbrodtAktueller Preisab 53,99 €

- Raffrollo »Bella« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend weiß, halbtransparent,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 21,19 €
+ Farben - Raffrollo »Brondby« mit Schlaufen freihängend halbtransparent, Polyester, SchlaufenKuttiUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 19,95 €+ Farben
- Gardine »Weimar« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, Bogenstore, floral,...WeckbrodtAktueller Preisab 41,49 €

- »Adriana« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Bistro, Gardine, Store, nach MaßWeckbrodtAktueller Preisab 14,49 €

- Vorhang »Natural Linen« Ösen 1 Stk. tlg. Leinen-Optik, Längsstreifen, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preis28,99 €

- Gardine »Homburg« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 39,49 €
- Vorhang »Shorty, 1 Stück, Ösen, transparent, Motiv Vögel und Zweige« Ösen 1 Stk. tlg....WeckbrodtAktueller Preisab 22,49 €
+ Farben - Gardine »Lilly, 1 Stück, halbtransparent, Smokband, floral« Smokband 1 Stk. tlg....WeckbrodtAktueller Preisab 24,49 €

- Gardine »Louis« Kräuselband 1 Stk. tlg. halbtransparent, aus Bio-Baumwolle, einseitig...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 36,99 €Rabatt- 52 %Aktueller Preisab 17,49 €

- Gardine »Savannah« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 34,99 €

- Scheibengardine »Bille, 1 Stück, transparent, einseitige Stickerei, Blumen«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 12,89 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 9,49 €+ Farben
- Kuvertstore »Weimar« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert, floral, Sockel,...WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 79,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 58,99 €

- Gardine »Crisanta« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert,...WeckbrodtAktueller Preisab 32,49 €
- Schiebegardine »Bellinda Schiebevorhang« Paneelwagen 1 Stk. tlg. Ausbrenner Baum Motiv...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 22,95 €Rabatt- 36 %Aktueller Preisab 14,53 €

- Gardine »Jacqu« Kräuselband 1 Stk. tlg. feste Falten, Jacquard, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 31,49 €

- Raffrollo »Liv« mit Hakenaufhängung ohne Bohren halbtransparent, Polyester,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 22,99 €

- Scheibengardine »Missy« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. mit SpitzenbordüreOTTO homeAktueller Preisab 9,99 €
- Scheibengardine »Arina« Durchzuglöcher 1 Stk. tlg. Stickerei-Bistro mit Blumen besticktGersterUrsprünglicher PreisUVP 20,50 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 14,24 €

- Scheibengardine »Selina« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Hochraff, Gardine, Voile, echte...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 59,99 €Rabatt- 35 %Aktueller Preisab 38,49 €+ Farben
- Vorhang »Metis Leinen« Ösen 1 Stk. tlg. blickdicht, natürliche Leinen-Gardine,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 62,95 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 53,95 €
+ Farben - Gardine »Ina, 2er-Set, transparent, einseitig bedruckt« Kräuselband 2 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,70 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 15,49 €Grundpreis7,74 €pro1 Stk

- Raffrollo »Metis Leinen« mit Schlaufen freihängend einfarbig, blickdicht,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 32,95 €
+ Farben - Raffrollo »Hedda« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend mit Fensterhaken, 100 %...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 54,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 38,99 €

- Gardine »Julina, 1 Stück, transparent, Leinenoptik mit Pompoms« Ösen 1 Stk. tlg....WeckbrodtAktueller Preis32,99 €
+ Farben - Scheibengardine »Louis, 1 Stück, Stangendurchzug, halbtransparent« Stangendurchzug 1...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 14,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 10,99 €
- Scheibengardine »Eliana« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Bistro, Jacquard, floral,...WeckbrodtAktueller Preis22,99 €
- Raffrollo »Bente« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend halbtransparent,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 34,95 €Rabatt- 31 %Aktueller Preisab 23,95 €

- Scheibengardine »Neapel, 1 Stück, halbtransparent, Seiden Optik« Stangendurchzug 1...OTTO homeAktueller Preisab 10,99 €
- Vorhang »Bella« Ösen 1 Stk. tlg. Gardine, halbtransparent, Ausbrenner, bedruckt,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 21,02 €
+ Farben - Scheibengardine »Montello« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Bistro, Jacquard, strukturiert,...WeckbrodtAktueller Preisab 12,99 €

- Bogenstore »Savannah« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, Bogenstore, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 47,99 €

- Gardine »Adele« Kräuselband 1 Stk. tlg. transparent, mit floraler Stickerei, VoileOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,99 €Rabatt- 51 %Aktueller Preisab 15,49 €

- Scheibengardine »Idaho« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Fertiggardine, Mit Spitze,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 15,99 €Rabatt- 53 %Aktueller Preisab 7,49 €
- Gardine »Brüssel« Kräuselband 1 Stk. tlg. echte Stickerei, Voile, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 53,99 €

- Scheibengardine »Winterwald« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Made in GermanyW. Reuter & Sohn - Plauener Spitze®Aktueller Preisab 15,99 €

- Gardine »Heidelberg« Kräuselband 1 Stk. tlg. echte Stickerei, Voile, transparent, mit...WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 54,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 46,81 €

- Raffrollo »Dandelion Marc« mit Hakenaufhängung ohne Bohren weiß, blickdicht,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 38,95 €Rabatt- 36 %Aktueller Preisab 24,87 €

- Bindegardine »Vicky, 1 Stück, Stangendurchzug, halbtransparent, Leinenstruktur«...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 17,86 €

- Vorhang »Dandelion« Ösen 1 Stk. tlg. Gardine halbtransparent, Ausbrenner,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 20,93 €

- Vorhang »Stone-Washed« Schlaufen 1 Stk. tlg. einzigartige Waschung mit praktischen...PrimeraUrsprünglicher PreisUVP 34,95 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis29,32 €
+ Farben - Raffrollo »Gravelot« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend Applikationen mit...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 39,90 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 26,45 €
+ Farben - Raffrollo »Danny« mit Schlaufen ohne Bohren in Führungsschienen Montage ohne Bohren,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 49,95 €Rabatt- 40 %Aktueller Preisab 29,95 €

- Vorhang »Zöpritz« Kräuselband 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 51,49 €

- Mittelbogen »Zöpritz« Kräuselband 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preis27,49 €

- Scheibengardine »Mara« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Bistro, Gardine, Store, floralWeckbrodtAktueller Preisab 13,49 €

- Vorhang »Romance, 1 Stück, halbtransparent, echte Stickerei, Muster Raute« Ösen 1 Stk....WeckbrodtAktueller Preisab 29,99 €

- Raffrollo »Stig Raffrollo« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend Baumwolle weiß...KuttiAktueller Preisab 20,54 €
+ Farben - Raffrollo »Finja« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend blickdicht, Baumwolle,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 33,95 €Rabatt- 32 %Aktueller Preisab 22,95 €

- Vorhang »Brondby« Ösen 1 Stk. tlg. Landhausgardine Leinenoptik NaturKuttiAktueller Preisab 17,95 €

- Vorhang »Seabird, 1 Stück, transparent« Ösen 1 Stk. tlg. Gardine Ausbrenner...KuttiAktueller Preisab 17,95 €

- Vorhang »Sarin« Ösen 1 Stk. tlg. blickdicht, Thermo, wärme-,kälteisolierend,...WeckbrodtAktueller Preisab 25,49 €
+ Farben - Verdunkelungsvorhang »Waldtiere« Ösen 1 Stk. tlg. bedruckte Kindergardine, blickdicht,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 36,16 €Rabatt- 53 %Aktueller Preisab 16,99 €

- Gardine »Wismar« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert,...WeckbrodtAktueller Preisab 30,49 €
- Gardine »Flensburg« Kräuselband 1 Stk. tlg. Bogenstore, Jacquard, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 41,49 €
Du hast 72 von 379 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
rustikale Gardinen
Ratgeber und Beratung:
rustikale Gardinen auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere rustikale Gardinen einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten rustikale Gardinen auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst rustikale Gardinen auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
