361 Treffer für "freihandgardinen"
Produkte überspringen
- Gefrierschrank NoFrost »GKN PI19170C« 191,2 cm hoch 70 cm breit NoFrost – nie wieder...BAUKNECHTUrsprünglicher PreisUVP 1.079,00 €Rabatt- 280,00 €Aktueller Preis799,00 €


- Gefrierschrank NoFrost »GKN W19170D« 191,2 cm hoch 70 cm breitBAUKNECHTUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 301,83 €Aktueller Preis647,17 €


- Gardine »Freising, 1 Stück, Kräuselband, transparent, Stickerei« Kräuselband 1 Stk....WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 53,99 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 40,49 €

- Spielesoftware »The Witcher 3: Complete Edition« PlayStation 5CD PROJEKT RED®Ursprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis36,79 €Grundpreis36,79 €pro1 Stk

- Spielesoftware »Dungeons 4 - Deluxe Edition« PlayStation 5Kalypso MediaUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 65 %Aktueller Preis17,39 €

- Spielesoftware »PS5 Warhammer 40,000: Space Marine 2 - Ultima Limited Edition«...Focus EntertainmentUrsprünglicher PreisUVP 99,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis79,99 €


- Fußmatte »POOL, Schmutzfangmatte« rechteckig 15 mm Höhe handgewebt, In- und Outdoor...PADAktueller Preis142,49 €
+ Farben - Spielesoftware »PS5 The Outer Worlds 2 Premium Edition« PlayStation 5XboxAktueller Preis96,14 €

- Gefrierschrank NoFrost Plus »FNd 522i« 185,5 cm hoch 59,7 cm breitLiebherrUrsprünglicher PreisUVP 1.029,00 €Rabatt- 89,01 €Aktueller Preis939,99 €

- Spielesoftware »Chernobylite« PlayStation 5Perp GamesUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 51 %Aktueller Preis16,99 €

- Spielesoftware »Dragon Quest VII Reimagined« Nintendo Switch 2SquareEnixAktueller Preis67,38 €

- Spielesoftware »Dragon Quest VII Reimagined« PlayStation 5SquareEnixUrsprünglicher PreisUVP 69,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis66,00 €

- Spielesoftware »Classified: France'44« Xbox Series XFireshine GamesUrsprünglicher PreisUVP 9,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis8,41 €Grundpreis8,41 €pro1 Stk

- Spielesoftware »Dragon Quest VII Reimagined« Nintendo SwitchSquareEnixUrsprünglicher PreisUVP 59,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis56,74 €

- Spielesoftware »Wo Long: Fallen Dynasty Complete Edition« Nintendo Switch 2KOEI TECMO EUROPE LTDAktueller Preis69,99 €
Neu - Spielesoftware »Moving Out« Nintendo SwitchSold OutUrsprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis33,21 €

- Fußmatte »NOVA« rechteckig 150 mm Höhe modernes Design, strapazierfähig, In- und...PADAktueller Preisab 46,09 €
+ Farben - Spielesoftware »Tides of Tomorrow« PlayStation 5THQ NordicAktueller Preis29,99 €

- Teppich »KEBU« rechteckig 5 mm Höhe handgewebt, modernes Design, Wohnzimmer, SchlafzimmerPADAktueller Preisab 344,99 €
+ Farben - Spielesoftware »Tides of Tomorrow« Xbox Series XTHQ NordicAktueller Preis29,99 €

- Spielesoftware »Invincible VS« PlayStation 5Skybound GamesUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis43,99 €

- Spielesoftware »Moving Out« Xbox OneSold OutUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis27,37 €
- Nass-Trocken-Sauger »X-Clean 10, 65° Grad Heißluft-Trocknung, 180° Neigung« beutellos,...RowentaUrsprünglicher PreisUVP 799,99 €Rabatt- 400,00 €Aktueller Preis399,99 €


- Gefrierschrank NoFrost »GS271--H-040E inoxlook« 171 cm hoch 54,5 cm breit...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 939,00 €Rabatt- 556,12 €Aktueller Preis382,88 €

- Gefrierschrank NoFrost »GS271-NF-H-040E weiss« 171 cm hoch 54 cm breit...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 909,00 €Rabatt- 529,30 €Aktueller Preis379,70 €

- Handtuch »HARLEM, 50x100 cm« hochwertige Jacquard-Webung, besonders weicher Griff, mit...PADAktueller Preis16,49 €
+ Farben - Gefrierschrank NoFrost »GS280-HE-040D« 171 cm hoch 60 cm breit 4*-Gefrierschrank No...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 520,04 €Aktueller Preis578,96 €

- Gaestehandtuecher »LEO, 30x50 cm« Leo-Design, Jacquard-Webung, weich und saugstark,...PADAktueller Preis14,99 €
+ Farben - Handtuch Set »FAMILY, 50x100 cm« Made in Europe, gestreift, Ornamente, mit FransenPADUrsprünglicher PreisUVP 119,95 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis102,49 €
+ Farben - Gästehandtuch »FAMILY, 30x50 cm« Made in Europe, gestreift, Ornamente, mit FransenPADUrsprünglicher PreisUVP 59,95 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis51,49 €
+ Farben - Gefrierschrank »GS230-H-050C weiss« 144 cm hoch 54 cm breit Perfekt für Ihre Küche:...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 699,00 €Rabatt- 283,22 €Aktueller Preis415,78 €

- Gefrierschrank NoFrost »GS231-NF-H-040Cinoxlook« 143 cm hoch 54 cm breit...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 939,00 €Rabatt- 416,52 €Aktueller Preis522,48 €

- Gardine »Dimona, 2er- Set, transparent, Wellen« Ösen 2 Stk. tlg. 2-er Set,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 40,74 €Rabatt- 52 %Aktueller Preisab 19,49 €Grundpreis9,74 €pro1 Stk

+ Farben - Gardine »Manuela« Faltenband 1 Stk. tlg. StoreWirthAktueller Preisab 37,99 €


- Gefrierschrank NoFrost »GS231-NF-H-040D inoxlook« 143 cm hoch 54 cm breit...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 819,00 €Rabatt- 396,94 €Aktueller Preis422,06 €

- Teppich »MEERA, handgewebt« rechteckig 6 mm Höhe Handwebteppich, meliert, sanfte...PADAktueller Preisab 540,49 €

- »Manuela« Ösen 1 Stk. tlg. Fertig-Store mit Metallösen nach MaßWirthAktueller Preisab 51,49 €

- Schiebegardine »Xanten« Klettband 2 Stk. tlg. 2-er Set, mit Befestigungszubehör,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 32,36 €Rabatt- 47 %Aktueller Preisab 16,99 €
+ Farben - Freihanddeko »Daria« 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 75,49 €+ Farben
- Gardine »Turin« Kräuselband 1 Stk. tlg. echte Stickerei, Voile, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 54,99 €
- Gefrierschrank »GS80-040E weiss« 85,5 cm hoch 55 cm breit 4*-Gefrierschrank mit...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 429,00 €Rabatt- 226,60 €Aktueller Preis202,40 €

- Spielesoftware »Spider-Man 2 + Miles Morales« PlayStation 5PlayStation 5Aktueller Preis139,99 €

- Gefrierschrank NoFrost »GS271-NF-H-040D Inoxlook« 170,5 cm hoch 54 cm breit...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 939,00 €Rabatt- 469,87 €Aktueller Preis469,13 €

- Freihanddeko »Angie« 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 72,49 €
- Fußmatte »UNI, Schmutzfangmatte« rechteckig 15 mm Höhe handgewebt, Uni Farben, In- und...PADUrsprünglicher PreisUVP 59,95 €Rabatt- 37 %Aktueller Preisab 37,19 €
+ Farben - Gardine »Dimona, Ösen, transparent, 2er-Set« Ösen 2 Stk. tlg. 2er-Set, transparent,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 48,99 €Rabatt- 55 %Aktueller Preisab 21,99 €Grundpreis10,99 €pro1 Stk
+ Farben - Gefrierschrank »GB40-150E schwarz« 51 cm hoch 47 cm breit Praktischer...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 289,00 €Rabatt- 136,81 €Aktueller Preis152,19 €

- Freihanddeko »Janine« Klettband 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 52,49 €
- Küchenmaschine »Serie 4 MUM56740, Durchlaufschnitzler/Mixer/Fleischw./Zitr.presse,...BOSCHUrsprünglicher PreisUVP 439,00 €Rabatt- 179,10 €Aktueller Preis259,90 €


- Gardine »VIVIEN« Smokband 1 Stk. tlg. echte Stickerei, Voile, Allover, Motiv,...WeckbrodtAktueller Preisab 56,49 €
- Duschtuch »CHESS, 70x140 cm« Made in Europe, 100% Baumwolle, modernes Karo DesignPADUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis35,49 €
+ Farben - Gardine »Duisburg, 1 Stück, transparent, echte Stickerei« Kräuselband 1 Stk. tlg....WeckbrodtAktueller Preisab 53,99 €


- Badetuch »FAMILY, 70x140 cm« Made in Europe, gestreift, Ornamente, mit FransenPADUrsprünglicher PreisUVP 119,95 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis102,99 €
+ Farben - Gardine »Vera« Smokband 1 Stk. tlg. Voile Grundware mit Scherli EffektGersterUrsprünglicher PreisUVP 59,99 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 46,77 €
- Spielesoftware »Silent Hill 2« PlayStation 5KonamiUrsprünglicher PreisUVP 69,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis63,33 €

- Gardine »Ari, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,69 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 13,49 €
+ Farben - Scheibengardine »Fabia, nach Maß« Durchzuglöcher 1 Stk. tlg. SB-Bistro "Fabia",...GersterUrsprünglicher PreisUVP 21,80 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 15,25 €

- Schiebegardine »Xanten« Schlaufen 2 Stk. tlg. 2-er Set, mit Beschwerungsstangen,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 26,75 €Rabatt- 40 %Aktueller Preisab 15,99 €

+ Farben - Gardine »Malin« Ösen 2 Stk. tlg. halbtransparent, Gardine, 2-er SetOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 56 %Aktueller Preisab 21,99 €Grundpreis10,99 €pro1 Stk


- Strandtuch »CHESS, 100x180 cm« Made in Europe, 100% Baumwolle, modernes Karo DesignPADUrsprünglicher PreisUVP 69,95 €Rabatt- 27 %Aktueller Preis50,49 €
+ Farben - Gardine »Laura« Smokband 1 Stk. tlg. Elegante Voile GrundwareGersterUrsprünglicher PreisUVP 44,99 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 36,39 €

- »CHESS, 30x30 cm« Made in Europe, 100% Baumwolle, modernes Karo DesignPADAktueller Preis16,99 €
+ Farben - Scheibengardine »Missy« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. mit SpitzenbordüreOTTO homeAktueller Preisab 9,99 €
- Gefrierschrank »GS230-HE-040D« 142 cm hoch 55 cm breit 4*-Gefrierschrank LED-Anzeige...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 659,00 €Rabatt- 334,22 €Aktueller Preis324,78 €

- Gardine »Adele« Kräuselband 1 Stk. tlg. transparent, mit floraler Stickerei, VoileOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,99 €Rabatt- 51 %Aktueller Preisab 15,49 €

- Gardine »Heidelberg« Kräuselband 1 Stk. tlg. echte Stickerei, Voile, transparent, mit...WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 54,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 50,71 €

- Scheibengardine »Idaho« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Fertiggardine, Mit Spitze,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 15,99 €Rabatt- 53 %Aktueller Preisab 7,49 €
- Gardine »DOLLY« Ösen 2 Stk. tlg. transparentHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 18,90 €Grundpreis9,45 €pro1 Stk

- Gardine »Ina, 2er-Set, transparent, einseitig bedruckt« Kräuselband 2 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,70 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 15,49 €Grundpreis7,74 €pro1 Stk


- Gefrierschrank »GS111-041E« 85,5 cm hoch 48 cm breit Kompakter...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 399,00 €Rabatt- 218,57 €Aktueller Preis180,43 €

- Scheibengardine »Bille, 1 Stück, transparent, einseitige Stickerei, Blumen«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 12,89 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 9,49 €
+ Farben - Scheibengardine »REGINA, 1 Stück, Ösen, transparent, Leinenstruktur« Ösen 1 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 14,99 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 7,49 €
Du hast 72 von 361 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Freihand Gardinen
Ratgeber und Beratung:
Freihand Gardinen auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere Freihand Gardinen einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten Freihand Gardinen auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst Freihand Gardinen auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
