
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 381,90 €Rabatt- 100,86 €Aktueller Preisab 281,04 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Cusey, 360° drehbar, extra dicke Polsterung, 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis179,99 €


- Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 364,00 €Rabatt- 139,87 €Aktueller Preis224,13 €Grundpreis112,06 €pro1 Stk
+ Farben - »Monaco« (Set) 2 Stk.verschiedene Gestelle wählbar, Belastbar bis 120 KgHome affaireAktueller Preis566,14 €Grundpreis283,07 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 366,60 €Rabatt- 87,61 €Aktueller Preis278,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »FERDI Made in Italy, Massivholz« (Set) 2 Stk.Bezug Feinstruktur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 709,00 €Rabatt- 251,65 €Aktueller Preis457,35 €Grundpreis228,67 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Azura, 2er-Set« (Set) 2 Stk.Moderner Armlehnstuhl mit 360 Grad...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis119,99 €Grundpreis59,99 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Viola, 2er-Set« (Set) 2 Stk.gemütlicher Armlehnstuhl mit Federkern,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,60 €Rabatt- 142,13 €Aktueller Preisab 350,47 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »FERDI, Armlehnstuhl, Made in Italy, Massivholz« () 1 Stk.Bezug...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 479,00 €Rabatt- 160,74 €Aktueller Preis318,26 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Glenda 2er-Set, 360° drehbar, mit Armlehnen, in mehreren Farben« ()...ACTONA GROUPAktueller Preis145,43 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle mit Samtbezug, 150 kg belastbar« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 119,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis99,42 €Grundpreis49,71 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 419,40 €Rabatt- 129,80 €Aktueller Preisab 289,60 €Grundpreis144,80 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Ruanda Küchenstuhl« (Set) 2 Stk.im 2er, 4er oder 6er-Set, HolzstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 362,70 €Rabatt- 101,98 €Aktueller Preisab 260,72 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Graham 2er Set mit Armlehnen - drehbar & gepolstert, mehreren Farben«...ACTONA GROUPAktueller Preis256,13 €Grundpreis128,06 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Austin - Armlehnstuhl mit hochwertiger Taschenfederkern-Polsterung« ()...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 594,00 €Rabatt- 411,12 €Aktueller Preis182,88 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Coventry Komfortabler Polstertuhl im eleganten Stil« () Stilvoll mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis199,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 96,00 €Aktueller Preis143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Top Chairs« () Griff im Rücken, 2er-Set, Füße und Griff massive EicheNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis269,59 €Grundpreis134,79 €pro1 Stk

- »Barcelona« (Set) 2 Stk.verschiedene Gestelle in Holz oder MetallHome affaireAktueller Preis530,75 €Grundpreis265,37 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildeiche massiv, Drehfunktion...MusterringAktueller Preis1.196,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »LISA« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl, moderner Materialmix: Cord und...HELAUrsprünglicher PreisUVP 265,99 €Rabatt- 95,00 €Aktueller Preis170,99 €Grundpreis85,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Edina 2er Set, Stoff - bequem & stilvoll, mehrere Farben, moderne« ()...ACTONA GROUPAktueller Preis116,38 €


- Esszimmerstuhl »Geranie Freischwinger, Schwingstuhl« (Set) 2 Stk.mit 3D-Steppung,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 299,00 €Rabatt- 139,01 €Aktueller Preis159,99 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Sarina« () 2er-Set, hochwertiger Vintage-Samt Bezug mit Steppung,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 459,99 €Rabatt- 271,81 €Aktueller Preis188,18 €

- Sessel »Cortado, Loungesessel auf Rollen, schmale Armlehnen, bequem« hohe...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 528,00 €Rabatt- 196,26 €Aktueller Preisab 331,74 €Grundpreis331,74 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »King« () Armlehnstuhl mit Knopfheftung, PolsterstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 314,40 €Rabatt- 73,42 €Aktueller Preis240,98 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Curve« (Set) 2 Stk.moderner Stoff Stuhl mit gemütlichem Sitzkomfort,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 124,11 €Aktueller Preis135,88 €Grundpreis67,94 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »HAMILTON« (Set) 2 Stk.Webstoff, bis 110 kg, 360° drehbar, Schaumstoff,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tiama« (Set) 2 Stk.Stativgestell aus Eisen schwarz, 180° drehbar,...MusterringAktueller Preis598,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lönneberga, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« ()...Venture HomeAktueller Preis147,13 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 255,90 €Rabatt- 55,91 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis199,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Puck« (Set) 1 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter BezugOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 224,00 €Rabatt- 72,91 €Aktueller Preisab 151,09 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Eleanor 2er Set, gepolstert mit Armlehne, bequem, modern, beige« (Set)...ACTONA GROUPAktueller Preis112,78 €


- Esszimmerstuhl »Bobby, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis131,95 €Grundpreis65,97 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Sphere« (Set) 2 Stk.hochwertiger Strukturstoffbezug, Metallgestell,...INOSIGNUrsprünglicher PreisUVP 459,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis239,99 €

- Esszimmerstuhl »Ronda« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis514,74 €Grundpreis257,37 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Bali« (Set) 1 Stk.Drehstuhl mit auto-return, ArmlehnenstuhlOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 330,00 €Rabatt- 112,58 €Aktueller Preis217,42 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Isalie« (Set) 2 Stk.mit pflegeleichtem Webstoff, Metallgestell,...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 150,00 €Aktueller Preis149,99 €Grundpreis74,99 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Niam, Polsterstuhl« () 2er Set, schwarze Metallbeine, pflegeleichter...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 117,00 €Aktueller Preis122,99 €Grundpreis61,49 €pro1 Stk
+ Farben - PLACES OF STYLE Esszimmerstuhl »Durham, TOPSELLER!, 1 Esszimmerstuhl in modernem...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 110,00 €Aktueller Preis149,99 €

- () 1 Stk.Gutmann FactoryAktueller Preis321,34 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Shelton« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter Bezug, mit HandgriffOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 221,00 €Rabatt- 71,79 €Aktueller Preisab 149,21 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lumos« (Set) 2 Stk.Webstoff in vielen Farben erhältlich mit stabilem...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 99,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis39,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Valencia« (Set) 2 Stk.verschiedene Gestelle in Holz oder MetallHome affaireAktueller Preis384,92 €Grundpreis192,46 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rom« (Set) 2 Stk.bequemer Stuhl mit hochwertigem Stoffbezug und Griff...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 34 %Aktueller Preis71,99 €Grundpreis35,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eisen schwarz, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 1.078,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eiche Bianco, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 1.078,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Modesto, 2er-Set Esszimmerstühle Bouclé, 150 kg belastbar« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis169,99 €Grundpreis84,99 €pro1 Stk
Neu - Esszimmerstuhl »Glenda 2er Set, Stoff - mit Armlehne & gepolstert in mehreren Farben«...ACTONA GROUPAktueller Preis104,25 €


- Esszimmerstuhl »Firenze« (Set) 2 Stk.Drehstuhl Firenze greyHome affaireAktueller Preis717,45 €Grundpreis358,72 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Esszimmerstuhl mit KnopfheftungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 299,40 €Rabatt- 67,24 €Aktueller Preis232,16 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Puebla« (Set) 1 Stk.Drehstuhl mit auto-return, ArmlehnenstuhlOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 330,00 €Rabatt- 99,50 €Aktueller Preisab 230,50 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Taormina Armlehnstuhl mit silbernem Edelstahlgestell« () 1...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 626,00 €Rabatt- 464,60 €Aktueller Preis161,40 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Granilu« (Set) gepolstert, Bezug Vorderseite Webstoff, Rückseite VelvetOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 300,00 €Aktueller Preis179,99 €

- Esszimmerstuhl »Tiama« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eiche massiv, 180° drehbar, Stoff...MusterringAktueller Preis598,00 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedene StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 672,00 €Rabatt- 230,66 €Aktueller Preis441,34 €Grundpreis220,67 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Ronda« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis478,83 €Grundpreis239,41 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Edelstahl, wahlweise mit...MusterringAktueller Preis1.196,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Valldemossa« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis523,21 €Grundpreis261,60 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Dora mit Armlehnen - gepolstert & bequem, moderner Küchenstuhl« ()...ACTONA GROUPAktueller Preis149,60 €

- Esszimmerstuhl »Colorado« () mit MassivholzgestellHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 309,60 €Rabatt- 70,72 €Aktueller Preisab 238,88 €+ Farben
- Esszimmerstuhl () Polsterstuhl, weicher Bezug, Stahlbeine, gepolstert, modernVenture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis95,52 €

- Esszimmerstuhl »Bobby, 2er-Set Esszimmerstühle in Whitewash mit beigem Sitzkissen« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis123,95 €Grundpreis61,97 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Valldemossa« (Set) 2 Stk.pflegeleichter Boucle Bezug, mit schwarzen...Home affaireAktueller Preis450,44 €Grundpreis225,22 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, mit KederOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 408,00 €Rabatt- 123,11 €Aktueller Preis284,89 €Grundpreis284,89 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedenen Farben und StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 723,99 €Rabatt- 313,00 €Aktueller Preis410,99 €Grundpreis205,49 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Eiche, 2er/4er/6er-Set, KüchenstuhlOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 446,70 €Rabatt- 95,36 €Aktueller Preisab 351,34 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Polsterstuhl« () Armlehnenstuhll mit 360° Drehfunktion...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 675,00 €Rabatt- 159,22 €Aktueller Preis515,78 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Aragon« (Set) 2 Stk.360 Grad drehbarer Stuhl, hochwertiger...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 104,16 €Aktueller Preis135,83 €

- Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle in Hellgrau-Cord, 150 kg belastbar« ()...Venture HomeAktueller Preis107,99 €Grundpreis53,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Mace« (Set) 1 Stk.Lederoptik, pflegeleicht, mit praktischem GriffOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 246,40 €Rabatt- 93,42 €Aktueller Preisab 152,98 €
+ Farben
Du hast 72 von 214 Artikeln gesehen
Weitere Esszimmerstühle
