
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 381,90 €Rabatt- 126,16 €Aktueller Preis255,74 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 267,30 €Rabatt- 91,90 €Aktueller Preis175,40 €Grundpreis87,70 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 366,60 €Rabatt- 122,19 €Aktueller Preis244,41 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »FERDI Made in Italy, Massivholz« (Set) 2 Stk.Bezug Feinstruktur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 709,00 €Rabatt- 244,09 €Aktueller Preis464,91 €Grundpreis232,45 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis543,12 €Grundpreis271,56 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,60 €Rabatt- 170,01 €Aktueller Preis322,59 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Erika S« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, komfortable Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 277,99 €Rabatt- 125,00 €Aktueller Preisab 152,99 €Grundpreis76,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle mit Samtbezug, 150 kg belastbar« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis87,57 €Grundpreis43,78 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 434,10 €Rabatt- 122,90 €Aktueller Preis311,20 €Grundpreis155,60 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Graham 2er Set mit Armlehnen - drehbar & gepolstert, mehreren Farben«...ACTONA GROUPAktueller Preis257,16 €Grundpreis128,58 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Coventry Komfortabler Polstertuhl im eleganten Stil« () Stilvoll mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis199,99 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 96,00 €Aktueller Preis143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Iris Esszimmerstuhl, 4er-Set« (Set) 4 Stk.robuster Stoffbezug,...Duo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis329,99 €Grundpreis82,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Dilla« (Set) 1 Stk.Webstoff Bezug, Massivholz Gestell, Sitzhöhe 48 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 118,02 €Aktueller Preisab 131,97 €Grundpreis131,97 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildeiche massiv, Drehfunktion...MusterringAktueller Preis796,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Armlehnstuhl mit Knopfheftung, PolsterstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 329,40 €Rabatt- 93,35 €Aktueller Preis236,05 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Curve« (Set) 2 Stk.moderner Stoff Stuhl mit gemütlichem Sitzkomfort,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 124,93 €Aktueller Preis135,06 €Grundpreis67,53 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lönneberga, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 51,35 €Aktueller Preis98,64 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 320,70 €Rabatt- 70,66 €Aktueller Preis250,04 €Grundpreis250,04 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Puck« (Set) 1 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter BezugOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 224,00 €Rabatt- 72,91 €Aktueller Preisab 151,09 €
+ Farben - Esszimmerstuhl (Set) 2 Stk.Rückenlehne mit SteppungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 359,00 €Rabatt- 80,54 €Aktueller Preis278,46 €Grundpreis139,23 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Splash« (Set) 1 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter Bezug, mit HandgriffOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 224,00 €Rabatt- 59,27 €Aktueller Preisab 164,73 €
+ Farben - »Aspen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, in vielen Bezugsqualitäten LandhausHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 420,00 €Rabatt- 95,04 €Aktueller Preis324,96 €Grundpreis162,48 €pro1 Stk
+ Farben - () 1 Stk.Gutmann FactoryAktueller Preis319,89 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Shelton« (Set) 1 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter Bezug, mit HandgriffOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 221,00 €Rabatt- 71,79 €Aktueller Preisab 149,21 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Remus« (Set) 1 Stk.im 1er,2er und 4er Set erhältlich, unterschiedliche...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 51 %Aktueller Preis43,73 €Grundpreis43,73 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eisen schwarz, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 678,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eiche Bianco, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 696,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lambert« (Set) 4 Stk.4-Fuss-Stuhl, Drehfunktion (360°), Lederoptik,...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 879,99 €Rabatt- 390,35 €Aktueller Preis489,64 €Grundpreis122,41 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »King« () Esszimmerstuhl mit KnopfheftungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 314,40 €Rabatt- 89,80 €Aktueller Preis224,60 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Torro« (Set) 1 Stk.bequemer Polsterstuhl, pflegeleichter BezugOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 240,00 €Rabatt- 90,79 €Aktueller Preisab 149,21 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis869,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Taormina Armlehnstuhl mit silbernem Edelstahlgestell« () 1...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 626,00 €Rabatt- 464,60 €Aktueller Preis161,40 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tiama« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eiche massiv, 180° drehbar, Stoff...MusterringAktueller Preis598,00 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedene StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 644,00 €Rabatt- 274,18 €Aktueller Preis369,82 €Grundpreis184,91 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.MusterringAktueller Preis678,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Edelstahl, wahlweise mit...MusterringAktueller Preis790,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Dalea« (Set) 2 Stk.im 2er, 4er oder 6er-Set, KüchenstuhlOTTO homeAktueller Preisab 285,32 €+ Farben
- Esszimmerstuhl () 1 Armlehnenstuhl, Eiche massiv, verschiedene Farben, Sitzhöhe 49NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis429,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Elva« ()KayoomUrsprünglicher PreisUVP 405,00 €Rabatt- 228,57 €Aktueller Preis176,43 €

- Esszimmerstuhl »Eadwine, Stuhl, Küchenstuhl, 4-Fuß Stuhl« (Set) 1 Stk.Polsterstuhl mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 52,60 €Aktueller Preis77,39 €Grundpreis38,69 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« () mit MassivholzgestellHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 309,60 €Rabatt- 100,63 €Aktueller Preis208,97 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedenen Farben und StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 630,00 €Rabatt- 187,12 €Aktueller Preis442,88 €Grundpreis221,44 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Polsterstuhl« () Armlehnenstuhll mit 360° Drehfunktion...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 675,00 €Rabatt- 181,49 €Aktueller Preis493,51 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Mace« (Set) 1 Stk.Lederoptik, pflegeleicht, mit praktischem GriffOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 246,40 €Rabatt- 91,22 €Aktueller Preisab 155,18 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Moana« (Set) 4 Stk.Mit SteppungOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 188,37 €Aktueller Preis161,62 €Grundpreis40,40 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Toledo« () 1 Stk.4-Fuß Massivholzstuhl mit GriffK+W Komfort & WohnenAktueller Preis400,69 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Velvet Deluxe, 2er-Set Esszimmerstühle in Hellgrau, 150 kg belastbar«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis153,95 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.im 2er/4er/6er Set, MassivholzbeinenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 477,30 €Rabatt- 156,91 €Aktueller Preisab 320,39 €Grundpreis160,19 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Ivan« (Set) 1 Stk.pflegeleichter Samtvelour Bezug, KüchenstuhlOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 192,00 €Rabatt- 72,96 €Aktueller Preisab 119,04 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis496,93 €Grundpreis248,46 €pro1 Stk
+ Farben - Drehstuhl »Kansas« () Design Leder-Drehsessel mit hohem Sitzkomfort, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenAktueller Preis832,69 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »G98 George Armlehnstuhl, Sessel, in 3 Gestellfarben Made in Italy« ()...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 165,03 €Aktueller Preis333,97 €
+ Farben - »Tijn« (Set) 1 Stk.Drehstuhl, Armlehnenstuhl, 180 Grad DrehfunktionOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 297,60 €Rabatt- 96,79 €Aktueller Preisab 200,81 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Mily Essstuhl, Wohnstuhl, Polsterstuhl, 4-Fußstuhl« () 2 Stk.OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 525,00 €Rabatt- 131,26 €Aktueller Preis393,74 €Grundpreis196,87 €pro1 Stk
+ Farben - »Sandy« () 2 Stk.mit verschiedenen Stuhlbeinfarben und Farbvarianten, Sitzhöhe 47 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 729,00 €Rabatt- 232,12 €Aktueller Preis496,88 €Grundpreis248,44 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Scala« (Set) 1 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter BezugOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 234,00 €Rabatt- 77,25 €Aktueller Preisab 156,75 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Jenny mit Hope-Gewebtem Bezug und Metallgestell, B 58 x T 58 x H 80...WOOODAktueller Preis356,00 €
+ Farben - »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis485,62 €Grundpreis242,81 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Polly, 2er-Set Esszimmerstühle in Schwarz, schlankes Design, 120 kg«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 159,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis146,95 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Mia Essstuhl, Wohnstuhl, Polsterstuhl, 4-Fußstuhl« (Set) 2 Stk.mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 659,99 €Rabatt- 208,50 €Aktueller Preis451,49 €Grundpreis225,74 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger, Lederstuhl« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 549,00 €Rabatt- 99,15 €Aktueller Preis449,85 €
+ Farben - Stuhl »COZY Made in Italy« (Set) 2 Stk.Gestell in Buche, Kirsch- oder Nussbaum,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 839,00 €Rabatt- 271,90 €Aktueller Preis567,10 €Grundpreis283,55 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive, Drehstuhl« () Sessel mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 309,68 €Aktueller Preis789,32 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive Drehstuhl« () Stuhl mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 244,65 €Aktueller Preis704,35 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildnussbaum, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 896,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Stuhl Pippa, Rückenlehne im Retro-Stil, ausgefallene Rückenlehne« () 1...KayoomUrsprünglicher PreisUVP 525,00 €Rabatt- 296,71 €Aktueller Preis228,29 €

- Esszimmerstuhl »Doris« (Set) 2 Stk.mit lebendigem Stoff, schlanke, schwarze MetallbeineACTONA GROUPUrsprünglicher Preisstatt 229,99 €Rabatt- 104,23 €Aktueller Preis125,76 €Grundpreis62,88 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »6er Esszimmerstühle Küchenstühle Rückenlehne Fiolo« () 6 Stk.VCMAktueller Preis235,90 €

- Esszimmerstuhl »4er Esszimmerstühle Küchenstühle Rückenlehne Fiolo« () 4 Stk.VCMAktueller Preis159,90 €

- Esszimmerstuhl »Pluto« (Set) 2 Stk.pflegeleichte Microfaser, LederoptikOMG DesignAktueller Preis250,70 €Grundpreis125,35 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Gabi Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl« () Gestell aus...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 290,99 €Rabatt- 112,90 €Aktueller Preis178,09 €
+ Farben
Du hast 72 von 106 Artikeln gesehen
Weitere Esszimmerstühle
