
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« () 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 532,00 €Rabatt- 220,65 €Aktueller Preis311,35 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 226,80 €Rabatt- 79,03 €Aktueller Preisab 147,77 €Grundpreis73,88 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,60 €Rabatt- 168,10 €Aktueller Preis324,50 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Pura« (Set) 2 Stk.Sitzschale 360°drehbar, Metall schwarz,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 177,22 €Aktueller Preis202,77 €Grundpreis101,38 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 434,10 €Rabatt- 141,44 €Aktueller Preis292,66 €Grundpreis146,33 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Sigune« (Set) 2 Stk.pflegeleichter Webstoff Bezug, massives...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 459,99 €Rabatt- 330,00 €Aktueller Preis129,99 €

- Esszimmerstuhl »Asly« (Set) 2 Stk.mit hochwertigem Webstoff, Metallgestell und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 449,99 €Rabatt- 330,00 €Aktueller Preis119,99 €

- Sessel »Cortado, Loungesessel auf Rollen, schmale Armlehnen, bequem« hohe...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 566,00 €Rabatt- 176,01 €Aktueller Preisab 389,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Armlehnstuhl mit Knopfheftung, PolsterstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 329,40 €Rabatt- 105,04 €Aktueller Preis224,36 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Tiama« (Set) 2 Stk.Stativgestell aus Eisen schwarz, 180° drehbar,...MusterringAktueller Preis598,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lönneberga, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« ()...Venture HomeAktueller Preis140,95 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Bobby, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 53,09 €Aktueller Preis96,90 €Grundpreis48,45 €pro1 Stk
+ Farben - »Aspen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, in vielen Bezugsqualitäten LandhausHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 420,00 €Rabatt- 140,88 €Aktueller Preis279,12 €Grundpreis139,56 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »SUNJA« () 1 Stk.Bezug Bouclé, Untergestell Metall pulverbeschichtetSCHÖNER WOHNEN-KollektionUrsprünglicher PreisUVP 289,00 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis274,00 €

- Esszimmerstuhl »Sölve« (Set) 2 Stk.Boucle Bezugsstoff, Metallgestell, Sitztiefe 48 cmLeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 227,62 €Aktueller Preis202,37 €Grundpreis101,18 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »King« () Esszimmerstuhl mit KnopfheftungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 314,40 €Rabatt- 99,12 €Aktueller Preis215,28 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Dian« (Set) 2 Stk.Organisch geformter Sitz mit Kissen. Beine aus...ACTONA GROUPAktueller Preis200,09 €Grundpreis100,04 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Genna« (Set) 2 Stk.pflegeleichter Webstoff Bezug, edles Metallgestell,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 300,00 €Aktueller Preis99,99 €

- Stuhl »135« () 2 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 869,00 €Rabatt- 281,88 €Aktueller Preis587,12 €Grundpreis293,56 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Edina, 2er-Set Esszimmerstühle in Bouclé, 120 kg belastbar« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis129,99 €
Neu - Esszimmerstuhl »Taormina Armlehnstuhl mit silbernem Edelstahlgestell« () 1...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 626,00 €Rabatt- 464,60 €Aktueller Preis161,40 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tiama« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eiche massiv, 180° drehbar, Stoff...MusterringAktueller Preis598,00 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedenen Farben und StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 759,50 €Rabatt- 269,51 €Aktueller Preis489,99 €Grundpreis244,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Nordtrud« () 1 Stk.pflegeleichter Webstoff Bezug, pulverbeschichtetes...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 449,99 €Rabatt- 330,00 €Aktueller Preis119,99 €

- Stuhl »LUIGI« () 2 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 360,88 €Aktueller Preis688,12 €Grundpreis344,06 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Colorado« () mit MassivholzgestellHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 309,60 €Rabatt- 90,74 €Aktueller Preis218,86 €
+ Farben - Esszimmerstuhl () Polsterstuhl, Stoffbezug, Stahlbeine, schlicht, modernVenture HomeUrsprünglicher PreisUVP 99,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis84,95 €

- Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, mit KederOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 414,00 €Rabatt- 125,26 €Aktueller Preis288,74 €Grundpreis288,74 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedenen Farben und StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 746,20 €Rabatt- 266,21 €Aktueller Preis479,99 €Grundpreis239,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle in Hellgrau-Cord, 150 kg belastbar« ()...Venture HomeAktueller Preis113,46 €Grundpreis56,73 €pro1 Stk
+ Farben - »Ruanda Holzstuhl« (Set) 2 Stk.im 2er, 4er oder 6er-Set, KüchenstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 347,70 €Rabatt- 94,25 €Aktueller Preisab 253,45 €Grundpreis126,72 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »MILTON, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz« (Set) 2 Stk.in...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 570,00 €Rabatt- 330,01 €Aktueller Preis239,99 €Grundpreis119,99 €pro1 Stk

- »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in EdelstahloptikK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 326,75 €Aktueller Preis772,25 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Kira« () 2 Stk.Sitzschale mit Sitzkissen, in verschiedenen FarbenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 234,99 €Rabatt- 131,77 €Aktueller Preis103,22 €Grundpreis51,61 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Nomo Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl« () 2 Stk.Chenille,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 252,00 €Rabatt- 102,01 €Aktueller Preis149,99 €Grundpreis74,99 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Katelin« () 1 Stk.pflegeleichter Webstoff Bezug, pulverbeschichtetes...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 310,00 €Aktueller Preis119,99 €

- Esszimmerstuhl »Freischwinger« () 1 Stk.Freischwingergestell aus Vierkantrohr schwarz,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 525,00 €Rabatt- 106,21 €Aktueller Preis418,79 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, schwarzer DrehtellerK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 309,68 €Aktueller Preis789,32 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Yossi mit Gewebtem Bezug und Holzgestell B57 x T57 x H78 cm (2er-Set)«...WOOODAktueller Preis539,99 €
+ Farben - »Mosbøl, Stuhl, Massivholz mit gepolstertem Sitz – robust & komfortabel« ()...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 431,00 €Rabatt- 61,28 €Aktueller Preis369,72 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Calgoty« () 2 Stk.Freischwinger, gepolsterte Rückenlehne und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis99,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, mit KederOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 402,00 €Rabatt- 120,96 €Aktueller Preis281,04 €Grundpreis281,04 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Roxby« () 2 Stk.Roxby Esszimmer- Küchenstuhl, 2er SetACTONA GROUPAktueller Preis150,02 €Grundpreis75,01 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Derrek« (Set) im 2 er Set mit gepolsterter RückenlehneOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 299,00 €Rabatt- 169,01 €Aktueller Preis129,99 €

- Esszimmerstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, in verschiedenen Farben und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 651,00 €Rabatt- 269,02 €Aktueller Preis381,98 €Grundpreis190,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl Bezug in Kunstleder, Rückenlehne mit Griff zum einfachen ZurückziehenUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 84,00 €Aktueller Preis215,99 €Grundpreis107,99 €pro1 Stk

- Stuhl »LUIGI« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 214,32 €Aktueller Preis464,68 €Grundpreis464,68 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl () 2er Set, Bezug in Bouclé-Optik, optional mit Drehfunktion, Sh 51NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 504,53 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »OSLO« (Set) 2 Stk.Bezug Bouclé, Untergestell Metall pulverbeschichtetSCHÖNER WOHNEN-KollektionUrsprünglicher PreisUVP 489,00 €Rabatt- 99,01 €Aktueller Preis389,99 €Grundpreis194,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.mit MassivholzbeinenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 444,00 €Rabatt- 136,02 €Aktueller Preis307,98 €Grundpreis307,98 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Torpedo« (Set) 2 Stk.aus massivem Kiefernholz, mit Fußstütze, im...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 190,00 €Aktueller Preis209,99 €Grundpreis209,99 €pro1 Stk
- Stuhl »LUIGI« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 314,38 €Aktueller Preis634,62 €Grundpreis634,62 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Wolly« () mit Teddyfell BezugGutmann FactoryAktueller Preis279,00 €

- Esszimmerstuhl »Tampa« (Set) 2 Stk.Gutmann FactoryAktueller Preis323,67 €
- Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, mit KnopfheftungOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 456,00 €Rabatt- 140,32 €Aktueller Preis315,68 €Grundpreis315,68 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Chico, 2er-Set Esszimmerstühle in Bouclé, abgerundet, 150 kg...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis119,99 €
Neu+ Farben
Du hast 56 von 56 Artikeln gesehen
Weitere Esszimmerstühle
