
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 381,90 €Rabatt- 127,78 €Aktueller Preis254,12 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 72,31 €Aktueller Preis280,69 €Grundpreis140,34 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 366,60 €Rabatt- 115,93 €Aktueller Preis250,67 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »FERDI Made in Italy, Massivholz« (Set) 2 Stk.Bezug Feinstruktur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 709,00 €Rabatt- 250,27 €Aktueller Preis458,73 €Grundpreis229,36 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,60 €Rabatt- 169,93 €Aktueller Preis322,67 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 434,10 €Rabatt- 125,59 €Aktueller Preis308,51 €Grundpreis154,25 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Coventry Komfortabler Polstertuhl im eleganten Stil« () Stilvoll mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis199,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildeiche massiv, Drehfunktion...MusterringAktueller Preis696,00 €
+ Farben - Sessel »Cortado, Loungesessel auf Rollen, schmale Armlehnen, bequem« hohe...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 528,00 €Rabatt- 187,01 €Aktueller Preis340,99 €Grundpreis340,99 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »King« () Armlehnstuhl mit Knopfheftung, PolsterstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 329,40 €Rabatt- 103,41 €Aktueller Preis225,99 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 255,60 €Rabatt- 55,61 €Aktueller Preis199,99 €

+ Farben - »Aspen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, in vielen Bezugsqualitäten LandhausHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 404,40 €Rabatt- 92,69 €Aktueller Preis311,71 €Grundpreis155,85 €pro1 Stk
+ Farben - () 1 Stk.Gutmann FactoryAktueller Preis319,22 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eisen schwarz, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 678,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eiche Bianco, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 696,00 €
+ Farben - (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher PreisUVP 289,00 €Rabatt- 77,74 €Aktueller Preis211,26 €Grundpreis105,63 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Esszimmerstuhl mit KnopfheftungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 314,40 €Rabatt- 87,27 €Aktueller Preis227,13 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 255,68 €Aktueller Preis793,32 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »VIKTORIA« (Set) 4 Stk.Komfortsitz mit Federkern, 360 Grad drehbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.199,99 €Rabatt- 712,49 €Aktueller Preis487,50 €Grundpreis121,87 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.MusterringAktueller Preis678,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Edelstahl, wahlweise mit...MusterringAktueller Preisab 678,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« () mit MassivholzgestellHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 309,60 €Rabatt- 100,71 €Aktueller Preis208,89 €
+ Farben - »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in EdelstahloptikK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 400,00 €Aktueller Preis699,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »G98 George Armlehnstuhl, Sessel, in 3 Gestellfarben Made in Italy« ()...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 165,07 €Aktueller Preis333,93 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, schwarzer DrehtellerK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 309,68 €Aktueller Preis789,32 €
+ Farben - »Sandy« () 2 Stk.mit verschiedenen Stuhlbeinfarben und Farbvarianten, Sitzhöhe 47 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 729,00 €Rabatt- 226,17 €Aktueller Preis502,83 €Grundpreis251,41 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »CLIO« () 2 Stk.Stuhl mit wasserabweisender StoffHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 720,00 €Rabatt- 260,69 €Aktueller Preis459,31 €Grundpreis229,65 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger, Lederstuhl« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 639,00 €Rabatt- 115,09 €Aktueller Preis523,91 €
+ Farben - Stuhl »COZY Made in Italy« (Set) 2 Stk.Gestell in Buche, Kirsch- oder Nussbaum,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 839,00 €Rabatt- 271,86 €Aktueller Preis567,14 €Grundpreis283,57 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive, Drehstuhl« () Sessel mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 306,45 €Aktueller Preis792,55 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive Drehstuhl« () Stuhl mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 244,65 €Aktueller Preis704,35 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildnussbaum, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 896,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Creso Lederstuhl« () mit Sitzkissen und Rundrohrkufe in Edelstahloptik...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 184,37 €Aktueller Preis314,63 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Creso Lederstuhl« () mit Sitzkissen und Rundrohrkufe in Metall schwarz...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 199,86 €Aktueller Preis299,14 €
+ Farben - »CLIO« () 2 Stk.Stuhl mit wasserabweisender StoffHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 720,00 €Rabatt- 251,50 €Aktueller Preis468,50 €Grundpreis234,25 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Armlehnstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 849,00 €Rabatt- 214,95 €Aktueller Preis634,05 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 639,00 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis599,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in Metall...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 258,98 €Aktueller Preis790,02 €
+ Farben - Drehstuhl »Cube« () Rückholfunktion, Untergestell EdelstahloptikK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 219,36 €Aktueller Preis729,64 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Pego Drehstuhl« () filigranem 4-Fuß-Gestell in schwarzK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 849,00 €Rabatt- 160,49 €Aktueller Preis688,51 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und Rückholfunktion,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 156,34 €Aktueller Preis522,66 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Longbeach, Freischwinger« () 1 Stk.mit Gestell und Abstandshalter in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 599,00 €Rabatt- 119,51 €Aktueller Preis479,49 €
+ Farben - Drehstuhl »Cube« () Rückholfunktion, Untergestell schwarzK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 219,66 €Aktueller Preis729,34 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Franz« (Set) 2 Stk.strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 162,00 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis133,78 €
+ Farben - Polsterstuhl »Laurel« () Low Back, Größe M, mit Beinen aus Stahl in Chrom glänzendStressless®Aktueller Preis549,00 €
+ Farben
Du hast 45 von 45 Artikeln gesehen
Weitere Esszimmerstühle
