
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 381,90 €Rabatt- 99,51 €Aktueller Preisab 282,39 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 267,30 €Rabatt- 65,77 €Aktueller Preis201,53 €Grundpreis100,76 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Franz« (Set) 2 Stk.strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 171,72 €Rabatt- 51,73 €Aktueller Preis119,99 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 366,60 €Rabatt- 109,19 €Aktueller Preis257,41 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Ponza Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Gestell Eiche massiv geölt, Esszimmer...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 408,00 €Rabatt- 74,01 €Aktueller Preis333,99 €Grundpreis166,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis532,73 €Grundpreis266,36 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,60 €Rabatt- 162,76 €Aktueller Preisab 329,84 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle mit Samtbezug, 150 kg belastbar« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis87,44 €Grundpreis43,72 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 419,40 €Rabatt- 108,60 €Aktueller Preisab 310,80 €Grundpreis155,40 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Coventry Komfortabler Polstertuhl im eleganten Stil« () Stilvoll mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis199,99 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildeiche massiv, Drehfunktion...MusterringAktueller Preisab 696,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Anthony« (Set) 2 Stk.Holzstuhl mit dekorativen FräsungenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 170,00 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis139,99 €Grundpreis69,99 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »King« () Armlehnstuhl mit Knopfheftung, PolsterstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 314,40 €Rabatt- 72,77 €Aktueller Preis241,63 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 255,60 €Rabatt- 55,61 €Aktueller Preis199,99 €

+ Farben - Esszimmerstuhl (Set) 2 Stk.Rückenlehne mit SteppungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 359,00 €Rabatt- 80,69 €Aktueller Preis278,31 €Grundpreis139,15 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Zena« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholz, Polsterstuhl, Esszimmer,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 237,00 €Rabatt- 50,01 €Aktueller Preis186,99 €Grundpreis93,49 €pro1 Stk
+ Farben - () 1 Stk.Gutmann FactoryAktueller Preis299,18 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eisen schwarz, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 678,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eiche Bianco, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 696,00 €
+ Farben - (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher PreisUVP 289,00 €Rabatt- 88,78 €Aktueller Preis200,22 €Grundpreis100,11 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Esszimmerstuhl mit KnopfheftungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 299,40 €Rabatt- 70,51 €Aktueller Preis228,89 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 259,68 €Aktueller Preis789,32 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Elli« (Set) 2 Stk.Bezug in Samtstoff, schwarzes MetallgestellOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 629,99 €Rabatt- 360,00 €Aktueller Preis269,99 €Grundpreis134,99 €pro1 Stk
- 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedene StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 644,00 €Rabatt- 254,59 €Aktueller Preis389,41 €Grundpreis194,70 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.MusterringAktueller Preis678,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Edelstahl, wahlweise mit...MusterringAktueller Preisab 678,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl () 1 Armlehnenstuhl, Eiche massiv, verschiedene Farben, Sitzhöhe 49NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis429,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Elva« ()KayoomUrsprünglicher PreisUVP 455,00 €Rabatt- 277,08 €Aktueller Preis177,92 €

- Esszimmerstuhl »Colorado« () mit MassivholzgestellHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 309,60 €Rabatt- 73,66 €Aktueller Preis235,94 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, mit KederOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 414,00 €Rabatt- 125,26 €Aktueller Preis288,74 €Grundpreis288,74 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedenen Farben und StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 616,00 €Rabatt- 251,02 €Aktueller Preis364,98 €Grundpreis182,49 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Polsterstuhl« () Armlehnenstuhll mit 360° Drehfunktion...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 675,00 €Rabatt- 172,91 €Aktueller Preis502,09 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Molino« () Griff im Rücken, 2er-Set, Füße und Griff massive EicheNIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis296,85 €Grundpreis148,42 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »Toledo« () 1 Stk.4-Fuß Massivholzstuhl mit GriffK+W Komfort & WohnenAktueller Preis402,29 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Velvet Deluxe, 2er-Set Esszimmerstühle in Hellgrau, 150 kg belastbar«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis157,74 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis501,30 €Grundpreis250,65 €pro1 Stk
+ Farben - »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in EdelstahloptikK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 308,93 €Aktueller Preis790,07 €
+ Farben - Drehstuhl »Kansas« () Design Leder-Drehsessel mit hohem Sitzkomfort, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenAktueller Preis823,37 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Polar, 2er-Set Esszimmerstühle in Schwarz-Samt, Messingbeine, 150 kg«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis88,95 €Grundpreis44,47 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Mily Essstuhl, Wohnstuhl, Polsterstuhl, 4-Fußstuhl« (Set) 2 Stk.OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 525,00 €Rabatt- 159,95 €Aktueller Preis365,05 €Grundpreis182,52 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger« () 1 Stk.Freischwingergestell aus Vierkantrohr schwarz,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 449,00 €Rabatt- 50,00 €Aktueller Preis399,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, schwarzer DrehtellerK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 959,00 €Rabatt- 281,31 €Aktueller Preis677,69 €
+ Farben - »Sandy« () 2 Stk.mit verschiedenen Stuhlbeinfarben und Farbvarianten, Sitzhöhe 47 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 729,00 €Rabatt- 228,21 €Aktueller Preis500,79 €Grundpreis250,39 €pro1 Stk
+ Farben - »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis504,63 €Grundpreis252,31 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Idro Komfortabler Polsterstuhl« () 1 Stk.Abgerundeter Rücken mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 374,00 €Rabatt- 271,76 €Aktueller Preis102,24 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger, Lederstuhl« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 549,00 €Rabatt- 99,05 €Aktueller Preis449,95 €
+ Farben - Stuhl »COZY Made in Italy« (Set) 2 Stk.Gestell in Buche, Kirsch- oder Nussbaum,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 839,00 €Rabatt- 252,10 €Aktueller Preis586,90 €Grundpreis293,45 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive, Drehstuhl« () Sessel mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 929,00 €Rabatt- 222,63 €Aktueller Preis706,37 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive Drehstuhl« () Stuhl mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 243,80 €Aktueller Preis705,20 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, mit KederOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 402,00 €Rabatt- 107,12 €Aktueller Preis294,88 €Grundpreis294,88 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Martina 200« () Gestell aus Metall schwarz, 2er Setmassivline&moreAktueller Preis359,19 €Grundpreis179,59 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »Demina« (Set) 4 Stk.in Samtvelours oder KunstlederACTONA GROUPAktueller Preis243,80 €Grundpreis60,95 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Santos II, Freischwinger« (Set) 2 Stk.K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 799,00 €Rabatt- 157,88 €Aktueller Preis641,12 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Creso Lederstuhl« () mit Sitzkissen und Rundrohrkufe in Edelstahloptik...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 201,07 €Aktueller Preis297,93 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Menonri« (Set) gepolsterte Rückenlehne und SitzflächeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 260,00 €Aktueller Preis169,99 €

- Esszimmerstuhl »Creso Lederstuhl« () mit Sitzkissen und Rundrohrkufe in Metall schwarz...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 201,95 €Aktueller Preis297,05 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Armlehnstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 849,00 €Rabatt- 196,01 €Aktueller Preis652,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, in verschiedenen Farben und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 651,00 €Rabatt- 253,69 €Aktueller Preis397,31 €Grundpreis198,65 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Vogue mit bezug und 3D-Muster, B 50 x T 57 x H 83 cm (2er-Set)« (Set)...WOOODUrsprünglicher PreisUVP 458,00 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis419,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 549,00 €Rabatt- 99,15 €Aktueller Preis449,85 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in Metall...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 226,42 €Aktueller Preis822,58 €
+ Farben - Drehstuhl »Cube« () Rückholfunktion, Untergestell EdelstahloptikK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 187,73 €Aktueller Preis761,27 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis450,44 €Grundpreis225,22 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.mit MassivholzbeinenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 444,00 €Rabatt- 136,02 €Aktueller Preis307,98 €Grundpreis307,98 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Pego Drehstuhl« () filigranem 4-Fuß-Gestell in schwarzK+W Komfort & WohnenAktueller Preis759,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und Rückholfunktion,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 180,29 €Aktueller Preis498,71 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Longbeach, Freischwinger« () 1 Stk.mit Gestell und Abstandshalter in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 599,00 €Rabatt- 50,00 €Aktueller Preis549,00 €
+ Farben - Drehstuhl »Cube« () Rückholfunktion, Untergestell schwarzK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 204,68 €Aktueller Preis744,32 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, mit KnopfheftungOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 456,00 €Rabatt- 130,45 €Aktueller Preis325,55 €Grundpreis325,55 €pro1 Stk
+ Farben - Polsterstuhl »Laurel« () Low Back, Größe M, mit Beinen aus Stahl in Chrom glänzendStressless®Aktueller Preis549,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Brügge 300« () 1 Stk.massivline&moreAktueller Preis277,09 €
+ Farben
Du hast 71 von 71 Artikeln gesehen
Weitere Esszimmerstühle
