
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 400,80 €Rabatt- 108,47 €Aktueller Preisab 292,33 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 386,10 €Rabatt- 126,00 €Aktueller Preisab 260,10 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 279,00 €Rabatt- 59,01 €Aktueller Preis219,99 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Zena« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholz, Polsterstuhl, Esszimmer,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 237,00 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis206,20 €Grundpreis103,10 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl () 1 Armlehnenstuhl, Eiche massiv, verschiedene Farben, Sitzhöhe 49NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis429,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Polsterstuhl« () Armlehnenstuhll mit 360° Drehfunktion...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 675,00 €Rabatt- 105,01 €Aktueller Preis569,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.im 2er/4er/6er Set, MassivholzbeinenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 477,30 €Rabatt- 156,34 €Aktueller Preisab 320,96 €Grundpreis160,48 €pro1 Stk
+ Farben - »Franca« (Set) 2 Stk.Sitz in Samtvelours, Rückenlehne mit Rautensteppung, Sitzhöhe 48 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 357,65 €Aktueller Preis192,34 €Grundpreis192,34 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle in Hellgrau-Samt, Messing-Beine« () 2...Venture HomeAktueller Preis99,99 €Grundpreis49,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Idro Komfortabler Polsterstuhl« () 1 Stk.Abgerundeter Rücken mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 374,00 €Rabatt- 282,95 €Aktueller Preis91,05 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger, Lederstuhl« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 549,00 €Rabatt- 99,05 €Aktueller Preis449,95 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive, Drehstuhl« () Sessel mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 929,00 €Rabatt- 130,00 €Aktueller Preis799,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive Drehstuhl« () Stuhl mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 829,00 €Rabatt- 202,23 €Aktueller Preis626,77 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Hrodwyn« () 2 Stk.Sitz gepolstert, mit horizontale Nähten am Rücken,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 629,99 €Rabatt- 363,78 €Aktueller Preis266,21 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.mit MassivholzbeinenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 463,80 €Rabatt- 159,34 €Aktueller Preis304,46 €
+ Farben - Stuhl »Pinky« (Set) 2 Stk.Stuhl, rosa Velours, Silberfüße, Knöpfe, Design, 49x66x106 cmLeoniqueUrsprünglicher Preisstatt 799,99 €Rabatt- 402,33 €Aktueller Preis397,66 €Grundpreis198,83 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Freischwinger« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 549,00 €Rabatt- 50,00 €Aktueller Preis499,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Stuhl Milla 125 2er-Set,tolles Design der Rückenlehne,runde...KayoomUrsprünglicher PreisUVP 775,00 €Rabatt- 473,56 €Aktueller Preis301,44 €

- Esszimmerstuhl »Drehstuhl« () Schreibtischstuhl mit Samtbezug, 5-Sterne-Fußkreuz,...ACTONA GROUPAktueller Preis179,47 €

- Esszimmerstuhl »Pego Drehstuhl« () filigranem 4-Fuß-Gestell in schwarzK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 849,00 €Rabatt- 161,44 €Aktueller Preis687,56 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Longbeach, Freischwinger« () 1 Stk.mit Gestell und Abstandshalter in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 599,00 €Rabatt- 119,42 €Aktueller Preis479,58 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle mit Samtbezug, 150 kg belastbar« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis96,04 €Grundpreis48,02 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Eadwine, Stuhl, Küchenstuhl, 4-Fuß Stuhl« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 269,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preis149,99 €Grundpreis74,99 €pro1 Stk
+ Farben
Du hast 23 von 23 Artikeln gesehen
Weitere Esszimmerstühle
