
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- Esszimmerstuhl »Långön, 2er-Set Esszimmerstühle aus Eschenholz, belastbar bis 150 kg«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 439,99 €Rabatt- 60,00 €Aktueller Preis379,99 €
Neu - Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 364,00 €Rabatt- 144,62 €Aktueller Preis219,38 €Grundpreis109,69 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 80,64 €Aktueller Preis272,36 €Grundpreis136,18 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank« (Set) 2...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 303,00 €Rabatt- 69,01 €Aktueller Preis233,99 €Grundpreis116,99 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Viola, 2er-Set« (Set) 2 Stk.gemütlicher Armlehnstuhl mit Federkern,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Gestell aus Eiche Massivholz geöltOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 336,00 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis301,93 €Grundpreis150,96 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl in Leder oder Microfaser, Gestell...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 483,00 €Rabatt- 117,55 €Aktueller Preis365,45 €Grundpreis182,72 €pro1 Stk

+ Farben - »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Erika S« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, komfortable Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 277,99 €Rabatt- 125,00 €Aktueller Preisab 152,99 €Grundpreis76,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »JANINA« (Set) 2 Stk.360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 373,99 €Rabatt- 230,00 €Aktueller Preisab 143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Velvet, 2er-Set Esszimmerstühle mit Samtbezug, 150 kg belastbar« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis87,44 €Grundpreis43,72 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Luise S Schwingstuhl, Freischwinger 2er-Set« (Set) 2 Stk.Sitz mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 507,99 €Rabatt- 360,80 €Aktueller Preis147,19 €Grundpreis73,59 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Austin - Armlehnstuhl mit hochwertiger Taschenfederkern-Polsterung« ()...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 594,00 €Rabatt- 409,38 €Aktueller Preis184,62 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »AMIRA drehbar« (Set) 2 Stk.Auto-Return 270°, Materialmix Cord/SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 639,99 €Rabatt- 405,47 €Aktueller Preis234,52 €Grundpreis117,26 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildeiche massiv, Drehfunktion...MusterringAktueller Preis1.196,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Geranie Freischwinger, Schwingstuhl« (Set) 2 Stk.mit 3D-Steppung,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 160,00 €Aktueller Preis159,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Nora, 4er-Set« (Set) 4 Stk.moderne Samtstühle mit Kontrastnähten und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis109,99 €Grundpreis27,49 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Alina« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, SchwingstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 342,99 €Rabatt- 234,10 €Aktueller Preisab 108,89 €Grundpreis54,44 €pro1 Stk
- Sessel »Cortado, Loungesessel auf Rollen, schmale Armlehnen, bequem« hohe...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 528,00 €Rabatt- 195,82 €Aktueller Preis332,18 €Grundpreis332,18 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »Tiama« (Set) 2 Stk.Stativgestell aus Eisen schwarz, 180° drehbar,...MusterringAktueller Preis598,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lönneberga, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis115,31 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tracy« () 2er-Set, Schlittengestell schwarz, Sitz aus Webstoff, B52 x...set one by MusterringAktueller Preis318,00 €Grundpreis159,00 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Domino« (Set) 2 Stk.mit Massivholz Gestell, Chestefield Steppung und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 203,75 €Aktueller Preis176,24 €Grundpreis88,12 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Bobby, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis119,95 €Grundpreis59,97 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Les Choux« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 290,00 €Aktueller Preis189,99 €Grundpreis189,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Niam, Polsterstuhl« () 2er Set, schwarze Metallbeine, pflegeleichter...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 117,00 €Aktueller Preis122,99 €Grundpreis61,49 €pro1 Stk
+ Farben - PLACES OF STYLE Esszimmerstuhl »Durham, TOPSELLER!, 1 Esszimmerstuhl in modernem...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 110,00 €Aktueller Preis149,99 €

- Esszimmerstuhl »Shelton« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, pflegeleichter Bezug, mit HandgriffOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 442,00 €Rabatt- 163,64 €Aktueller Preisab 278,36 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Toronto Stuhl - Stilvoller Armlehnstuhl mit Steppungen« () 1...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 416,00 €Rabatt- 269,54 €Aktueller Preis146,46 €
+ Farben - Esszimmerstuhl (Set) 4 Stk.(2 oder 4 Stück) mit Samtbezug, Rückenlehne mit Griff zum...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 140,00 €Aktueller Preis109,99 €Grundpreis27,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eiche Bianco, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 1.078,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Polar Plastic, 2er-Set Esszimmerstühle in Schwarz, pflegeleicht« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 33 %Aktueller Preis73,16 €Grundpreis36,58 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Vancouver Armlehnstuhl fürs Esszimmer« (Set) 2 Stk.Esszimmersessel,...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 916,00 €Rabatt- 712,06 €Aktueller Preis203,94 €Grundpreis101,97 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »ELIF« (Set) 2 Stk.140 Kg Belastbar, KüchenstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 324,99 €Rabatt- 212,98 €Aktueller Preisab 112,01 €Grundpreis56,00 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Firenze« (Set) 2 Stk.Drehstuhl Firenze blackHome affaireAktueller Preis769,99 €Grundpreis384,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Savannah« () Armlehnenstuhl mit Stativgestell, 360set one by MusterringAktueller Preis498,00 €Grundpreis249,00 €pro1 Stk
Neu - Esszimmerstuhl »Ottawa Armlehnstuhl: Rückzugsort im Esszimmer« () 1 Stk.360° Drehbarer...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 370,00 €Rabatt- 150,01 €Aktueller Preis219,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tabea Freischwinger verschiedene Stoffqualitäten« (Set) 2 Stk.2 oder 4...HELAUrsprünglicher PreisUVP 362,99 €Rabatt- 242,45 €Aktueller Preisab 120,54 €Grundpreis60,27 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Puebla« (Set) 1 Stk.Drehstuhl mit auto-return, ArmlehnenstuhlOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 330,00 €Rabatt- 120,11 €Aktueller Preisab 209,89 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Lina, 2er-Set, Massivholz« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Rahmen und...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 699,99 €Rabatt- 460,00 €Aktueller Preis239,99 €

- Esszimmerstuhl »Monza - Stilvoller Armlehnstuhl fürs Esszimmer« (Set) 2 Stk.Charmantes...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 410,00 €Rabatt- 251,00 €Aktueller Preis159,00 €

- Esszimmerstuhl »BARI II Drehstuhl« (Set) 1 Stk.360° drehbar, Polsterfuß, Webstoff,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 289,99 €Rabatt- 127,29 €Aktueller Preisab 162,70 €

+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedene StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 672,00 €Rabatt- 279,12 €Aktueller Preis392,88 €Grundpreis196,44 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.MusterringAktueller Preis1.078,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Edelstahl, wahlweise mit...MusterringAktueller Preis1.196,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Dalea« (Set) 2 Stk.im 2er, 4er oder 6er-Set, KüchenstuhlOTTO homeAktueller Preisab 284,71 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Tracy« () 2er-Set, Stativgestell schwarz, Sitz aus Webstoff, B52 x T65 cmset one by MusterringAktueller Preis398,00 €Grundpreis199,00 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Bobby, 2er-Set Esszimmerstühle in Whitewash mit beigem Sitzkissen« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis123,95 €Grundpreis61,97 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Modesto, 2er-Set Esszimmerstühle Teddy mit Stahlbeinen« () 2...Venture HomeAktueller Preis166,00 €Grundpreis83,00 €pro1 Stk
Neu - Esszimmerstuhl »Limhamn, gepolsterter Esszimmer-Sessel, mit Armlehnen« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 71,09 €Aktueller Preis178,90 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, mit KederOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 408,00 €Rabatt- 117,78 €Aktueller Preis290,22 €Grundpreis290,22 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedenen Farben und StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 658,00 €Rabatt- 280,30 €Aktueller Preis377,70 €Grundpreis188,85 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Edina, 2er-Set Esszimmerstühle in Samt, gepolstert, 120 kg belastbar«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis129,99 €
Neu - Esszimmerstuhl »Taormina Armlehnstuhl« () 1 Stk.Esszimmersessel mit 180° DrehfunktionSalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 548,00 €Rabatt- 400,00 €Aktueller Preis148,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Imke« (Set) 2 Stk.2er-Set, gemütlicher Esszimmerstuhl mit Steppung,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 186,90 €Aktueller Preis203,09 €

- Esszimmerstuhl »Toledo« () 1 Stk.4-Fuß Massivholzstuhl mit GriffK+W Komfort & WohnenAktueller Preis416,41 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Velvet Deluxe, 2er-Set Esszimmerstühle in Hellgrau, 150 kg belastbar«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 25 %Aktueller Preis140,95 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Polar, 2er-Set Esszimmerstühle in Beige-Samt, 150 kg belastbar« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 99,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis87,82 €Grundpreis43,91 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Palmas« (Set) 1 Stk.Drehstuhl mit auto-return, Moderner BezugOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 276,00 €Rabatt- 92,86 €Aktueller Preisab 183,14 €
+ Farben - »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in EdelstahloptikK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 322,75 €Aktueller Preis776,25 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Bostony« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preisab 129,99 €Grundpreis129,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Kira« () 2 Stk.Sitzschale mit Sitzkissen, in verschiedenen FarbenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 234,99 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis105,98 €Grundpreis52,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Pizzo Eleganter Armlehnstuhl« () 1 Stk.Cord-Esszimmersessel mit 360°...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 502,00 €Rabatt- 341,58 €Aktueller Preis160,42 €
+ Farben - »Velvet Deluxe, 2er-Set Esszimmerstühle in Hellgrau, 150 kg belastbar« ()...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis148,72 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »G98 George Armlehnstuhl, Sessel, in 3 Gestellfarben Made in Italy« ()...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 161,63 €Aktueller Preis337,37 €
+ Farben - »Franca« (Set) 2 Stk.Sitz in Samtvelours, Rückenlehne mit Rautensteppung, Sitzhöhe 48 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 370,82 €Aktueller Preis179,17 €Grundpreis179,17 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Tracy« () 2er-Set, Freischwingergestell schwarz, Sitz aus Webstoff,...set one by MusterringAktueller Preis338,00 €Grundpreis169,00 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Petra, gepolsterter Esszimmerstuhl in elegantem Schwarz-Samt, 200 kg«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 219,99 €Rabatt- 54,99 €Aktueller Preis165,00 €
Neu - Esszimmerstuhl »Polar, 2er-Set Esszimmerstühle in Schwarz-Samt, Messingbeine, 150 kg«...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis91,90 €Grundpreis45,95 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Mily Essstuhl, Wohnstuhl, Polsterstuhl, 4-Fußstuhl« (Set) 2 Stk.OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 525,00 €Rabatt- 160,30 €Aktueller Preis364,70 €Grundpreis182,35 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger« () 1 Stk.Freischwingergestell aus Vierkantrohr schwarz,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 449,00 €Rabatt- 83,05 €Aktueller Preis365,95 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, schwarzer DrehtellerK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 327,52 €Aktueller Preis771,48 €
+ Farben
Du hast 72 von 125 Artikeln gesehen
Weitere Esszimmerstühle
