
Gegen Aufschlag; Bonität vorausgesetzt
Produkte überspringen
- Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 317,10 €Rabatt- 71,70 €Aktueller Preisab 245,40 €Grundpreis122,70 €pro1 Stk+ Farben
- »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preis79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »JANINA« (Set) 4 Stk.360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 709,99 €Rabatt- 440,00 €Aktueller Preis269,99 €Grundpreis67,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 96,00 €Aktueller Preis143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Dilla« (Set) 2 Stk.Webstoff Bezug, Massivholz Gestell, Sitzhöhe 48 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 509,99 €Rabatt- 290,00 €Aktueller Preis219,99 €Grundpreis219,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »LISA« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl, moderner Materialmix: Cord und...HELAUrsprünglicher PreisUVP 265,99 €Rabatt- 95,00 €Aktueller Preis170,99 €Grundpreis85,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Lena« (Set) 1 Stk.1, 2 und 4 Stück, mit Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,68 €Aktueller Preisab 79,31 €Grundpreis79,31 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Bali« (Set) 2 Stk.Drehstuhl mit auto-return, ArmlehnenstuhlOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 660,00 €Rabatt- 262,00 €Aktueller Preis398,00 €

- Esszimmerstuhl »Les Choux« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 290,00 €Aktueller Preis189,99 €Grundpreis189,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Niam, Polsterstuhl« () 2er Set, schwarze Metallbeine, pflegeleichter...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 117,00 €Aktueller Preis122,99 €Grundpreis61,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Lumos« (Set) 2 Stk.Webstoff in vielen Farben erhältlich mit stabilem...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 99,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis39,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Toronto Stuhl - Stilvoller Armlehnstuhl mit Steppungen« () 1...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 416,00 €Rabatt- 268,51 €Aktueller Preis147,49 €

- Esszimmerstuhl »Rom« (Set) 2 Stk.bequemer Stuhl mit hochwertigem Stoffbezug und Griff...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 34 %Aktueller Preis71,99 €Grundpreis35,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »ALIZIA« (Set) 4 Stk.Bezug Microfaser Flachgewebe, Unser BestpreisHELAUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis79,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Turin« (Set) 2 Stk.moderner Stuhl, 360 Grad drehbar, mit hochwertigem...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 80,00 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Genna« (Set) 2 Stk.pflegeleichter Webstoff Bezug, edles Metallgestell,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 300,00 €Aktueller Preis99,99 €

- Esszimmerstuhl »Ottawa Armlehnstuhl: Rückzugsort im Esszimmer« () 1 Stk.360° Drehbarer...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 370,00 €Rabatt- 150,01 €Aktueller Preis219,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Elli« (Set) 2 Stk.Bezug in Samtstoff, schwarzes MetallgestellOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 629,99 €Rabatt- 360,00 €Aktueller Preis269,99 €Grundpreis134,99 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl () 1 Armlehnenstuhl, Eiche massiv, verschiedene Farben, Sitzhöhe 49NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis429,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Taormina Armlehnstuhl« () 1 Stk.Esszimmersessel mit 180° DrehfunktionSalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 548,00 €Rabatt- 400,00 €Aktueller Preis148,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Aragon« (Set) 2 Stk.360 Grad drehbarer Stuhl, hochwertiger...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 104,16 €Aktueller Preis135,83 €

- Esszimmerstuhl »Bostony« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis129,99 €Grundpreis129,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »SAVIK NORFOLK« () 1 Stk.Nieten-Optik mit edler Absteppung, Griff an...JahnkeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 210,00 €Aktueller Preis189,99 €

- Esszimmerstuhl »Katelin« () 1 Stk.pflegeleichter Webstoff Bezug, pulverbeschichtetes...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 310,00 €Aktueller Preis119,99 €

- Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, schwarzer DrehtellerK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 400,00 €Aktueller Preis699,00 €

- Esszimmerstuhl »Kailee« (Set) 2 Stk.weicher Bouclé-Bezug, ergonomisches Design,...s.OliverUrsprünglicher PreisUVP 659,99 €Rabatt- 380,00 €Aktueller Preis279,99 €

- Esszimmerstuhl »Galilea« (Set) 2 Stk.mit elegantem Strukturstoffbezug und stabilem...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis149,99 €

- Esszimmerstuhl »Calgoty« () 2 Stk.Freischwinger, gepolsterte Rückenlehne und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis99,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Idro Komfortabler Polsterstuhl« () 1 Stk.Abgerundeter Rücken mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 374,00 €Rabatt- 271,76 €Aktueller Preis102,24 €

- Esszimmerstuhl »Westfox« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 439,99 €Rabatt- 340,00 €Aktueller Preis99,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Flaurent« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 449,99 €Rabatt- 300,00 €Aktueller Preis149,99 €Grundpreis149,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Valbourg« () Freischwinger, gepolsterte Rückenlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 170,00 €Aktueller Preis109,99 €Grundpreis109,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Lucca« (Set) 2 Stk.OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 269,99 €Rabatt- 135,72 €Aktueller Preis134,27 €Grundpreis67,13 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »STAVANGER, 360° drehbar mit Rückholfunktion« () mit Taschenfederkern,...SCHÖNER WOHNEN-KollektionUrsprünglicher PreisUVP 289,00 €Rabatt- 86,50 €Aktueller Preis202,50 €

- Esszimmerstuhl »Boston - Der Stuhl für Ihr Esszimmer« () Diamantsteppung auf der...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 206,76 €Aktueller Preis146,24 €

- Esszimmerstuhl »Nizza« (Set) 2 Stk.mit Bouclé BezugHome affaireAktueller Preis398,15 €

- Esszimmerstuhl () 2er Set, verschiedene Farben, mit Micro-Taschenfederkern, Sitzhöhe 49NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis416,70 €

- Esszimmerstuhl »Torpedo« (Set) 2 Stk.aus massivem Kiefernholz, mit Fußstütze, im...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 190,00 €Aktueller Preis209,99 €Grundpreis209,99 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl () 2er Set, verschiedene Farben, mit Design-Steppung, Sitzhöhe 50NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preis383,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wolly« () mit Teddyfell BezugGutmann FactoryAktueller Preis279,00 €

- Esszimmerstuhl »Dallas 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit Metallgestell, B 63, H 87, T 56 cmSalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 824,00 €Rabatt- 577,46 €Aktueller Preis246,54 €Grundpreis123,27 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl () 2er Set, verschiedene Farbvarianten und Funktionen, Sitzhöhe 50NIEHOFF SITZMÖBELAktueller Preisab 484,94 €

- Esszimmerstuhl »Emmy Freischwinger« (Set) 4 Stk.Armlehnenstuhl, mit Fußgleiter für die...Duo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 749,99 €Rabatt- 313,94 €Aktueller Preis436,05 €Grundpreis109,01 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Mara« (Set) 2 Stk.Drehstuhl, Teddy Bezug, Webstoff oder SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 407,99 €Rabatt- 192,00 €Aktueller Preis215,99 €Grundpreis107,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Kira Schalenstuhl Boho« (Set) 4 Stk.Armlehnstuhl Samt oder Microfaser...HELAUrsprünglicher PreisUVP 354,99 €Rabatt- 85,00 €Aktueller Preis269,99 €Grundpreis134,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Arhus« (Set) 2 Stk.Küchenstuhl mit weichem Samtvelours Bezug,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 280,00 €Aktueller Preis119,99 €

- Esszimmerstuhl »Anthony« (Set) 2 Stk.Holzstuhl mit dekorativen FräsungenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 170,00 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis139,99 €Grundpreis69,99 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl (Set) 4 Stk.(2 oder 4 Stück) mit Samtbezug, Rückenlehne mit Griff zum...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 140,00 €Aktueller Preis109,99 €Grundpreis27,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Zoe Esszimmerstuhl, 4er-Set« (Set) 4 Stk.robuster Stoff- oder...Duo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis319,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Zernea« () 1 Stk.aus weichem Doppelgewebe und FSC-zertifiziertem...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 250,00 €Aktueller Preis149,99 €

- Esszimmerstuhl »Catania« (Set) 2 Stk.bequemer Stuhl, 360 Grad drehbar in verschiedenen...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 53,00 €Aktueller Preis116,99 €Grundpreis58,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Pluto« (Set) 4 Stk.Bezug in KunstlederHome affaireAktueller Preis169,99 €Grundpreis42,49 €pro1 Stk

Du hast 52 von 52 Artikeln gesehen
