Produkte überspringen
- Weiter Boxer »Herren Boxer« Packung, 5 Stk. weite Passform, Komfortbund, aus...H.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk
+ Farben - Chinohose »- lange Hose in Regular-fit« aus elastischer Baumwoll-Qualität, in 2...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 47,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 44,99 €Grundpreis44,99 €pro1 Stk
+ Farben - Slip »Männer Unterhose« Packung, 10 Stk. in UnifarbenH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis2,99 €pro1 Stk
+ Farben - Socken »für Damen und Herren, perfekt zu sortieren mit farbigem Innenbündchen.« Box,...H.I.SAktueller Preisab 39,99 €Grundpreis1,99 €pro1 Paar
- Slip »Herren Minislip« Packung, 10 Stk. in Baumwoll-MixH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis2,99 €pro1 Stk
+ Farben - Unterhemd »Doppelripp Tanktop« Packung, 3 Stk. aus weicher BaumwollqualitätH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk+ Farben
- Strickpullover Regular Fit, Langarm, Pullover aus Feinstrick, BaumwollmischungH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 37,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - Strickpullover Pullover mit hochwertiger Halslochverarbeitung in double-layer OptikH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 42,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 39,99 €Grundpreis39,99 €pro1 Stk
+ Farben - Langarmhemd », gemustertes Hemd in Regular fit« mit Haifischkragen und allover Print...H.I.SAktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - Strickpullover mit V-Ausschnitt, Pullover aus Feinstrick, BaumwollmischungH.I.SAktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - Langarmhemd »mit Button-down-Kragen« in hochwertiger Struktur Optik, Regular FitH.I.SAktueller Preisab 39,99 €
+ Farben - Langarmhemd », Oxforthemd mit Kentkragen, langarm« Oxford-Qualität aus reiner...H.I.SAktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - Cordjacke »- Blouson mit Reißverschluss« , Pilotenjacke / Übergangsjacke aus Cord,...H.I.SAktueller Preis69,99 €
+ Farben - Slip »Unterhosen für Herren« Dose, 7 Stk. aus Baumwoll-Mix in einer Dose verpacktH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis4,28 €pro1 Stk
+ Farben - Boxer »Boxershorts für Herren« Packung, 5 Stk. Logo Webbund mit 3D EffektH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk+ Farben
- Boxer »Boxershorts für Herren« Packung, 5 Stk. aus BaumwolleH.I.SAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk
+ Farben - Rollkragenpullover Strickpullover in modischer StrukturH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 49,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis39,99 €Grundpreis39,99 €pro1 Stk
+ Farben - Pyjama 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug mit langer karierter WebhoseH.I.SAktueller Preisab 44,99 €

- Kurzsocken »für Damen und Herren, perfekt zu sortieren, mit farbigen Innenbündchen«...H.I.SAktueller Preisab 36,99 €Grundpreis1,84 €pro1 Paar
- Socken »Herren Basic Strümpfe Atmungsaktive Baumwolle, Männersocken Business« Packung,...H.I.SAktueller Preis24,99 €Grundpreis2,08 €pro1 Paar
+ Farben - Tanktop »Feinripp« Packung, 3 Stk. aus weicher BaumwollqualitätH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk+ Farben
- Pyjama 1 Stück, 2 tlg. weich aus Flanell im StreifendesignH.I.SAktueller Preisab 49,99 €
- Businesssocken »Damen und Herren Socken in der Großpackung« Box, 20 Stk. tlg....H.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis1,49 €pro1 Paar+ Farben
- Langarmshirt Packung, 2er-Pack, 2 Stk. Langarm, bedruckt, Rundhalsausschnitt, aus...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 24,99 €Grundpreis12,49 €pro1 Stk
+ Farben - Kurzsocken »Sportsocken Tennissocken Damen Herren« Box, 20 Paar tlg. und Sneakersocken...H.I.SAktueller Preisab 39,99 €Grundpreis1,99 €pro1 Paar
- Slip Packung, 6 Stk. klassisch geschnittenH.I.SAktueller Preis29,98 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk

- Sweatshirt , unifarben, aus dehnbarer Sweatware, mit LogostickereiH.I.SUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 28,99 €
+ Farben - Langarmshirt Packung, 2er-Pack, Doppelpack Unterziehshirt aus Baumwoll-MixH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk
+ Farben - Sweathose Jogginghose aus weicher SweatwareH.I.SAktueller Preis29,99 €
+ Farben - Pyjama Packung, 4 tlg. Schlafanzug mit unterschiedlichem DesignH.I.SAktueller Preisab 54,99 €Grundpreis27,49 €pro1 Stk
- Basicsocken »Herren Business Socken Strümpfe Anzugsocken Atmungsaktiver Baumwolle«...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 19,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis17,99 €Grundpreis2,24 €pro1 Paar
- Badeslip in klassischer FormH.I.SAktueller Preis22,99 €+ Farben
- CargohoseH.I.SUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 40,99 €Grundpreis40,99 €pro1 Stk+ Farben
- Langarmhemd », Streifenhemd langarm mit Button-down-Kragen« Oxfordhemd aus reiner...H.I.SAktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - Pyjama 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug mit garngefärbten StreifenH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 39,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis34,99 €+ Farben
- Langer Boxer »Langer Boxer Boxershorts für Herren« Packung, 5 Stk. Boxershorts aus...H.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk
+ Farben - Hoodie », Strickpullover mit Kapuze«, Feinstrick aus pflegeleichter BaumwollmischungH.I.SAktueller Preis29,99 €Grundpreis29,99 €pro1 Stk
+ Farben - Hipster Packung, 5 Stk. knapp sitzende Boxershorts aus BaumwollstretchH.I.SAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk
+ Farben - Sportsocken »Tennissocken Damen Herren Laufsocken« Packung, 6 Stk. tlg. mit Frottee &...H.I.SAktueller Preisab 17,99 €Grundpreis2,99 €pro1 Paar
+ Farben - Webboxer Packung, 3 Stk. bequeme Passform mit trendigen Karo- oder StreifendesignH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk

- Muscleshirt Packung, 3 Stk. aus weicher Feinripp-QualitätH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk
+ Farben - String »Herren Unterhose« Packung, 5 Stk. in Baumwollstretch-QualitätH.I.SAktueller Preisab 17,99 €Grundpreis3,59 €pro1 Stk
+ Farben - Kurzsocken »Kurzschaft Socken Herren, zum einfachen Sortieren« Packung, 10 Paar tlg....H.I.SAktueller Preis22,99 €Grundpreis2,29 €pro1 Paar

- Rundhalspullover in besonderer Strick-OptikH.I.SUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 24,99 €Grundpreis24,99 €pro1 Stk

- Unisex-Bademantel »Hannes, ideal für Sauna & Spa, Hotelbademantel, Morgenmantel« 1...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 70,99 €Rabatt- 59 %Aktueller Preisab 28,99 €
- Chinoshorts »regular-fit« Shorts aus elastischer Baumwoll-QualitätH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 42,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 39,99 €Grundpreis39,99 €pro1 Stk
+ Farben - Funktionsboxer Packung, 2 Stk. in sportiver Optik mit langem Bein in Microfaser-QualitätH.I.SAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis12,49 €pro1 Stk
- Freizeitsocken »Damen und Herren Atmungsaktiver Baumwollanteil; Business, Basic«...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 30,99 €Rabatt- 35 %Aktueller Preisab 19,99 €Grundpreis1,99 €pro1 Paar
+ Farben - Kapuzensweatshirt , mit Print und Badge, Kapuze, für sportliche OutfitsH.I.SUrsprünglicher PreisUVP 33,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 24,99 €

- Basicsocken »Herren Business Alltagssocken , Arbeit, Büro, Reisen« Packung, 7 Stk....H.I.SAktueller Preis17,99 €Grundpreis2,57 €pro1 Paar
- Pyjama 1 Stück, 2 tlg. mit FlanellhoseH.I.SAktueller Preisab 49,99 €
- T-Shirt », Unterziehshirt« Packung, 3er-Pack, unifarben, Rundhalsausschnitt, aus...H.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk+ Farben
- Kurzarmhemd », Oxforthemd mit Kentkragen, kurzarm« Oxford-Qualität aus reiner...H.I.SAktueller Preisab 29,99 €
+ Farben - Tanktop », Unterziehshirt, Unterhemd für Herren« 3er-Pack, unifarben,...H.I.SAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis8,33 €pro1 Stk
+ Farben - Pyjama 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug in langer Form mit WebhoseH.I.SAktueller Preisab 44,99 €

- Boxer »Boxershorts für Herren« Packung, 5 Stk. aus Baumwoll-StretchH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk
+ Farben - Rundhalspullover »neue Farben!« Colorblocking, in leichter StrickqualitätH.I.SUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 21,99 €Grundpreis21,99 €pro1 Stk
+ Farben - Pyjama »Schlafanzug für Herren« 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug mit breitem StreifenH.I.SAktueller Preisab 39,99 €

- Pyjama 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug in schöner StreifenoptikH.I.SAktueller Preisab 29,99 €

- Kurzarmhemd », Freizeithemd kurzarm, Strukturhemd bis Größe 5XL« mit dekorativem...H.I.SAktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - Slip Packung, 7 Stk. aus bequemer Baumwoll-Stretch-QualitätH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis4,28 €pro1 Stk
+ Farben - Webboxer Packung, 3 Stk. mit verschiedenen KaromusternH.I.SAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk

- Pyjama 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug mit garngefärbten StreifenH.I.SAktueller Preisab 29,99 €

- T-Shirt »Unterziehshirt mit Rundhals« 3er-Pack, aus Baumwoll-MixH.I.SAktueller Preis34,99 €Grundpreis11,66 €pro1 Stk
+ Farben - Pyjama 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug mit karierter WebshortsH.I.SAktueller Preisab 39,99 €

- Pyjama 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug aus Baumwoll-MixH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 34,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis29,99 €+ Farben
- Rundhalspullover mit Kontraststreifen am ÄrmelH.I.SUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 28,99 €Grundpreis28,99 €pro1 Stk

- Socken »Herren Basic Comfort Socken« Packung, 4 Stk. tlg. mit druckfreiem BündchenH.I.SAktueller Preis12,99 €Grundpreis3,24 €pro1 Paar
+ Farben - Socken »Herren Socken Strümpfe, Anzugsocken, Freizeitsocken, Alltagssocken« Packung, 7...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 18,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis17,99 €Grundpreis2,57 €pro1 Paar

- Boxer »Boxershorts für Herren« Packung, 3 Stk. mit ColorblockingH.I.SAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis8,33 €pro1 Stk

- Kurzarmhemd »mit Button-down-Kragen« in hochwertiger Struktur Optik, Regular FitH.I.SAktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - Slip »Minislip« Packung, 3 Stk. aus weichem Baumwoll-StretchH.I.SAktueller Preisab 12,99 €Grundpreis4,33 €pro1 Stk
+ Farben
Du hast 72 von 220 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
H.I.S Herrenmode auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere H.I.S Herrenmode einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten H.I.S Herrenmode auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst H.I.S Herrenmode auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
