Produkte überspringen
- Kurzsocken »Sportsocken Tennissocken Damen Herren« Box, 20 Paar tlg. und Sneakersocken...H.I.SAktueller Preisab 39,99 €Grundpreis1,99 €pro1 Paar
- Sportsocken »Tennissocken Damen Herren Laufsocken« Packung, 6 Stk. tlg. mit Frottee &...H.I.SAktueller Preisab 17,99 €Grundpreis2,99 €pro1 Paar
+ Farben - Kurzsocken »Damen Kurzschaft Söckchen Halbsocken Baumwolle« Packung, 10 Stk. tlg. aus...H.I.SAktueller Preis16,99 €Grundpreis1,69 €pro1 Paar
- Basicsocken »Bunte Damen Baumwolll Socken, Atmungsaktiv & Bequem« Packung, 7 Stk. tlg....H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 18,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis17,99 €Grundpreis2,57 €pro1 Paar
- Relax-fit-Jeans »H.I.S Stretchjeans in gerader Form für Jungen« Für TEENS. Gerade...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preisab 31,99 €Grundpreis31,99 €pro1 Stk

- Unterhemd Packung, 5 Stk. unifarben, Tanktop, Feinripp-QualitätH.I.SAktueller Preisab 17,99 €Grundpreis3,59 €pro1 Stk
- Freizeitsocken »Damen Kinder Socken Design am Fuß, weiche Baumwolle« Packung, 7 Stk....H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 18,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis17,99 €Grundpreis2,57 €pro1 Paar
- Unterhemd Packung, 4 Stk. unifarben, Tanktop, Feinripp-QualitätH.I.SAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis6,24 €pro1 Stk
- Socken »Damen lustige Motive Basic Socken für Freizeit und Alltag« Packung, 7 Stk....H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 18,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis17,99 €Grundpreis2,57 €pro1 Paar
- Basicsocken »Kinder Damen Herren Socken natürliche Baumwolle« Packung, 4 Stk. tlg. mit...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 10,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preisab 9,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Paar+ Farben
- Socken »Lustige Damensocken, Kindersocken mit Stickerei Motiven« Packung, 5 Paar tlg....H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 17,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis16,99 €Grundpreis3,39 €pro1 Paar

- Strickstrumpfhose »für Mädchen« Packung, 3 Stk. mit TiermotivenH.I.SAktueller Preis16,99 €Grundpreis5,66 €pro1 Stk

- Basicsocken »Damen Herren Ringel und uni Socken« Packung, 4 Stk. tlg. mit...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 11,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis10,99 €Grundpreis2,74 €pro1 Paar+ Farben
- Socken »für Kinder Damen Unisex aus Baumwolle atmungsaktiv Mittelhocher Schaft«...H.I.SAktueller Preisab 9,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Paar
+ Farben - Boxer »Boxershorts für Jungen« Packung, 4 Stk. mit Colorblocking, BaumwollmischungH.I.SAktueller Preisab 16,99 €Grundpreis4,24 €pro1 Stk

- Kapuzensweatshirt »H.I.S Hoodie mit Logo-Druck in melierter Ware für Jungen«, Für...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 24,99 €Grundpreis24,99 €pro1 Stk

- Socken »Kindersocken Jugendliche Motivsocken« Packung, 5 Paar tlg. mit DinosauriermotivenH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 13,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Paar
- Basicsocken »Kinder Mädchen Lustige bunte Socken« Packung, 4 Paar tlg. mit Einhorn...H.I.SAktueller Preisab 9,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Paar
- Boxer »Boxershorts für Jungen« Packung, 5 Stk. unifarben, gestreift, kariert, mit...H.I.SAktueller Preisab 19,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk

- Slip Packung, 4er Pack, 4 Stk. unifarben und gestreift, mit Markenlabel, BaumwollmischungH.I.SAktueller Preisab 12,99 €Grundpreis3,24 €pro1 Stk

- Strickstrumpfhose »Mädchen Motiv Strumpfhosen« Packung, 3 Stk. mit eingestrickten...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 19,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis16,99 €Grundpreis5,66 €pro1 Stk
- Socken »Kinder und Jugendliche Motivsocken« Packung, 5 Paar tlg. mit DinosauriermotivenH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 13,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Paar

- Socken »bunte Baumwollsocken für Kinder, Kindergarten & Schule« Packung, 5 Paar tlg....H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 13,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Paar

- Sneakersocken »Damen kurze Sneaker Socken, Söckchen« Packung, 7 Stk. tlg. mit bunten...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 21,99 €Rabatt- 31 %Aktueller Preis14,99 €Grundpreis2,14 €pro1 Paar
- Unterhemd Packung, 3 Stk. Tanktop, unifarben und meliert, tiefer RundhalsausschnittH.I.SAktueller Preisab 22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk
- Unterhemd »Achseltop« Packung, 3 Stk. gestreift und unifarben, Tanktop,...H.I.SAktueller Preisab 14,99 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk

- Socken »Kindersocken« Packung, 5 Stk. tlg. mit PferdemotivenH.I.SAktueller Preis12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Paar
- Boxer »Boxershorts für Jungen« Packung, 5 Stk. unifarben, mit Markenlabel,...H.I.SAktueller Preisab 19,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk
+ Farben - Strickstrumpfleggings »für Mädchen und Jungen« Packung, 3 Stk. in feiner RippqualitätH.I.SAktueller Preis16,99 €Grundpreis5,66 €pro1 Stk

- Sneakersocken »Kurze bunte Damen Socken« Packung, 5 Stk. tlg. im farbenfrohen Hawaii...H.I.SAktueller Preis14,99 €Grundpreis2,99 €pro1 Paar
- Langarmshirt »2er Pack Shirts mit Logoprint für Jungen« Packung, 2, 2 tlg. Für TEENS....H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 23,99 €Grundpreis11,99 €pro1 Stk

- Socken »"Fußballsocken, Kinder Fußballsocken, WM Socken"« Packung, 5 Paar tlg. mit...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 13,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Paar
- Socken »Kinder und Jugendliche Astronautensocken« Packung, 4 Paar tlg. mit...H.I.SAktueller Preisab 9,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Paar

- Socken »Lustige Kinder Damen Socken Atmungsaktive Baumwolle« Packung, 7 Stk. tlg. mit...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 18,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis17,99 €Grundpreis2,57 €pro1 Paar
- Leggings »2er Packung H.I.S Leggings mit Schlag für Mädchen« Für TEENS. 2er Packung...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 24,99 €Grundpreis12,49 €pro1 Stk

- Langarmshirt »2er Packung Shirts aus Rippware für Mädchen« Packung, 2, 2 Stk. Für...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis21,99 €Grundpreis10,99 €pro1 Stk

- Boxer »Boxershorts für Jungen« Packung, 3 Stk. unifarben und gestreift, mit...H.I.SAktueller Preisab 14,99 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk

- Sweathose »H.I.S Basic Sweatshose, Jogginghose für Jungen« Für TEENS. Sweathose mit...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 20,99 €Grundpreis20,99 €pro1 Stk

- Socken »Bunte Kindersocken, unterschiedlich gemustert« Packung, 5 Paar tlg. in 5...H.I.SAktueller Preis12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Paar
- Outdoorjacke »Winter-Steppjacke mit Herzreflektor von H.I.S« Warme Jacke mit modischer...H.I.SAktueller Preisab 59,99 €Grundpreis59,99 €pro1 Stk

- Nickihose »Weiche H.I.S Nicki-Jogginghose mit leichte ausgestelltem Bein« ...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis21,99 €Grundpreis21,99 €pro1 Stk

- Feinstrumpfhose »für Mädchen« Packung, 2 Stk. mit ZopfmusterH.I.SAktueller Preis12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Stk
+ Farben - Socken »Lustige Kindersocken, maritime Designs« Packung, 5 Paar tlg. mit...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 13,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Paar
- Unterhemd Packung, 3 Stk. unifarben, Feinripp-Qualität, KurzarmH.I.SAktueller Preisab 19,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk
- Socken »für Kinder und Jugendliche Motivsocken« Packung, 5 Stk. tlg. mit AutomotivenH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 13,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Paar
- Strickstrumpfhose »für Mädchen und Jungen« 1 Stk. mit RippstrukturH.I.SAktueller Preis9,99 €
+ Farben - Freizeitsocken »Bunte Damen Kinder Basic Socken Farbenfrohe Strümpfe« Packung, 6 Stk....H.I.SAktueller Preis14,99 €Grundpreis2,49 €pro1 Paar

- Kurzsocken »Damen Socken, schwarz weiß gemustert, kurze Form« Packung, 4 Stk. tlg. in...H.I.SAktueller Preis10,99 €Grundpreis2,74 €pro1 Paar

- Kapuzensweatjacke »Kurzgeschnittene Sweatjacke mit H.I.S Logoprint für Mädchen« Für...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 24,99 €Grundpreis24,99 €pro1 Stk

- Socken »Fußballsocken, Lustige bunte Kindersocken« Packung, 7 Paar tlg. mit...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 14,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 13,99 €Grundpreis1,99 €pro1 Paar
- Thermostrumpfhose »gefütterte Mädchen und Jungen Kinderstrumpfhose, transparente...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 24,99 €Rabatt- 48 %Aktueller Preis12,99 €

- Sweatshirt »Loose fit Sweatshirt mit Rückenprint für Mädchen«, Ffür TEENS. Sweatshirt...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis24,99 €Grundpreis24,99 €pro1 Stk

- Basicsocken »Kinder Damen Socken Motivsocken« Packung, 5 Paar tlg. mit Hasen MotivenH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 13,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Paar

- Socken »Weltall für Kinder und Jugendliche Motivsocken« Packung, 5 Stk. tlg. mit...H.I.SAktueller Preisab 12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Paar

- Sportsocken »Damen Herren Kurzsocken und Sneakersocken in einem Pack« Packung, 6 Paar...H.I.SAktueller Preisab 12,99 €Grundpreis2,16 €pro1 Paar
+ Farben - Leggings »3er Pack H.I.S Leggings in modischen Farben, Must-Have Basic« 3 Basic...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis24,99 €Grundpreis8,33 €pro1 Stk

- Strickkleid »Trendiges H.I.S Strickkleid mit kurzen Arm, weich anliegend« Kleid aus...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis28,99 €Grundpreis28,99 €pro1 Stk

- Freizeitsocken »Damen und Herrensocken Motivsocken« Packung, 5 Paar tlg. mit...H.I.SAktueller Preis11,99 €Grundpreis2,39 €pro1 Paar

- Socken »Babysocken Ajour« Packung, 3 Paar tlg. mit feinem Ajour Strickmuster und...H.I.SAktueller Preis9,99 €

- Kniestrümpfe »Kinder Damen Herren Kniestrümpfe natürliche Baumwolle« Packung, 4 Stk....H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 13,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 12,99 €Grundpreis3,24 €pro1 Paar+ Farben
- Boxer »Boxershorts für Jungen« Packung, 3 Stk. kariert, mit Markenlabel, weite BeinformH.I.SAktueller Preisab 22,50 €Grundpreis7,50 €pro1 Stk

- Leggings »Mädchen« Basic im DoppelpackH.I.SUrsprünglicher Preisstatt 24,99 €Rabatt- 40 %Aktueller Preis14,99 €Grundpreis7,49 €pro1 Stk
+ Farben - Slip Packung, 5 Stk. unifarben, mit Logobund, BaumwollmischungH.I.SAktueller Preisab 16,99 €Grundpreis3,39 €pro1 Stk

- Boxer »Boxershorts für Jungen« Packung, 4 Stk. unifarben, mit Logobund, BaumwollmischungH.I.SAktueller Preisab 17,99 €Grundpreis4,49 €pro1 Stk

- Feinstrumpfhose 20 DEN Packung, 2 Stk. mit geripptem MusterH.I.SAktueller Preis12,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Stk
+ Farben - T-Shirt »2er Pack Shirt mit Logoprint für Jungen« Packung, 2, 2 Stk. Für TEENS. 2er...H.I.SUrsprünglicher PreisUVP 22,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis18,99 €Grundpreis9,49 €pro1 Stk

- Sportsocken »Damen Herren Jugendliche Tennissocken, Fitnesssocken« Packung, 6 Paar...H.I.SAktueller Preis15,99 €Grundpreis2,66 €pro1 Paar

Du hast 67 von 67 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
H.I.S Kindermode auf Raten kaufen und finanzieren
Finanziere H.I.S Kindermode einfach und flexibel mit bis zu 48 Monatsraten und wähle selbst die Höhe und Anzahl deiner monatlichen Raten (gegen Aufschlag, Bonität vorausgesetzt). Die neuesten H.I.S Kindermode auf Raten kaufen: Bei BAUR ohne umständliche Finanzierung über eine Bank. Du bezahlst gerne sofort? Du kannst H.I.S Kindermode auch auf Rechnung oder per PayPal bezahlen.
